Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

К 2018 году квадратный метр жилья в городе и области подорожает почти в 1,5 раза

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«К 2018 году квадратный метр жилья в городе и области подорожает почти в 1,5 раза»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 02.04.2013 15:59 [ + 25 ]

Называйте уже вещи своими именами: коррупционная составляющая!!!

Yadryon Baton 02.04.2013 16:03 [ + 26 ]

Всё идёт к тому,что среднестатистический гражданин будет всю жизнь работать на однушку.И многие не успеют...

Ушкуйник 02.04.2013 16:08 [ + 20 ]

"Это связано как с инфляцией, так и с ростом доходов населения."


с ростом доходов))))) ага,растут как на дрожжжах.

Yadryon Baton 02.04.2013 16:12 [ + 9 ]

Доходы,на выход!

ДедЗахар. 02.04.2013 16:34 [ + 17 ]

Едристо-Путинская стабильность, что перед выборами нам обещали, в действии!

Жесть 02.04.2013 17:07 [ + 9 ]

это программа по выселению коренного население на окраины и за город!!!

о как! 02.04.2013 17:17 [ + 12 ]

говорили бы честно. откаты вырастут. ну и цена соответственно
а то инфляция. доходы

Ять 02.04.2013 17:44 [ + 12 ]

Вырастут доходы населения? Если населением считать чиновников, топ-менеджеров, авторитетных бизнесменов и пр. ворьё, то безусловно вырастут.

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 17:51 [ + 14 ]

А горбатый звездун вообще обещал каждой семье отдельную квартиру к 2000 году - врут все, будет только хуже русскому народу.

Святослав 02.04.2013 18:15 [ + 0 ]

Если застройщики утверждают что цены на жильё будут расти, то следует ожидать стагнации цен или, что скорее всего, их снижения. Да и мировой никто не отменял, вспомните 2008 год, цены в Питрере тогда упали почти в 1.5 раза.

позор ольгинским шлюхам 02.04.2013 23:38 [ + 2 ]

Жилище тролей...

Рафик 03.04.2013 03:31 [ + -3 ]

дорого. а што делать? в росии можно жить полюдски только в москве и питере. вот и едут вот и цены. ладно. всевышнии здоровье даст штобы работать заработаем. для детеи не жалко работать

Рафик 03.04.2013 03:34 [ + -3 ]

Доктор Капуто 02.04 17:51 [ + 11 – ]
А горбатый звездун вообще обещал каждой семье отдельную квартиру к 2000 году - врут все, будет только хуже русскому народу.
________________________________________________
горбач был неправ. зря страну развалил. мне нравилось жить в ссср. горбача надо в зону за это.

Rednaxela 03.04.2013 10:59 [ + 2 ]

И так дерут безумные деньги за халупы, коробки бетонные! Какое к черту подорожание в полтора раза? Студия 22 метра за 2 с лишним миллиона, это как вообще??? 100тыр квадратный метр! А кредиты ипотечные? Да это просто грабеж, когда за 5-6 лет ты практически выплачиваешь 100% кредита в виде процентов! В этой стране, все сделано для того, чтобы наживаться на простых людях, никому не интересны долгосрочные инвестиции, все хотят вложить минимум, и получить сверхприбыли в рекордно короткие сроки.

Надежда Главацкая 03.04.2013 12:01 [ + 2 ]

Гоги 02.04 16:03 [ + 18 – ]
Всё идёт к тому,что среднестатистический гражданин будет всю жизнь работать на однушку.И многие не успеют...

согласна ... причём даже на "квартиру" на кладбище - умирать тоже дорого. а по поводу роста доходов, брехня полная !!! у меня знакомый 8 лет назад получал на 12 тысяч больше( работу не менял , но задумывается всерьёз ).

Vladlen 03.04.2013 20:29 [ + 1 ]

ипотека тоже!

герасим 03.04.2013 22:20 [ + 3 ]

Да хоть в 30 раз! Заграницей и жильё дешевле, и продукты натуральные, и правительство не ворует, и на русских гонений нет...
Гоги, работать всю жизнь на однушку, конечно, можно, но получит каждый по своей сажени на кладбище, в братской могиле или место в колумбарии, вот и всё.
Что до доходов, то при таком росте цен ощущаются только расходы. Пенсию добавили, а я и не заметил. Т.е. заметил, что её хватать стало на меньшее.

герасим 03.04.2013 22:22 [ + 3 ]

РАФИК
Учи историю. СССР развалил Ельцин, о чём свидетельствует его подпись в соответствующем документе.

герасим 04.04.2013 02:15 [ + 3 ]

Сейчас кв.метр у нас стоит уже около 2,5 - 3 тыс.баксов. Кроме этого, надо доводить жильё до жилого состояния, те. добавьте ещё долларов по 300 на метр. Добавьте ипотеку под 12-15% годовых.
В Штате Орегон, там климат отличный и природа прекрасная, не больше 1 тысячи при всём готовом, включая кухню (плита, холодильник, микроволновка, вытяжка, посудомойка, мебель), все светильники и даже полотенца в санузлах. Ипотека от 0,2 до 0,5% годовых
Опасаюсь, что при такой ценовой и кредитной политике, население России, от которого осталось не 140, а около 90 млн. сократится настолько, что не только нынешнюю территорию будет некому удерживать, но и в пределах Садового кольца могут возникнуть проблемы.
Заместившие к тому времени русских мусульмане никогда не будут к России относиться, как к родной.

Юго-Восток 05.04.2013 13:16 [ + 0 ]

Да чо вы ссыте! Все у всех будет! Ну, не купить - так снял жывопыру за 90% зарплаты и радуйся! Соседи будут - аул вонючий, - так не соскучишься! Главное дело - стабильность, йопт! И мы не позволим раскачивать лодку, понимаешь! Ахентам всяким эностранным, поняете ли...