Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин подписал закон о праве регионов отменять выборы губернаторов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин подписал закон о праве регионов отменять выборы губернаторов»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 02.04.2013 15:01 [ + 18 ]

Лишнее потверждение тому, что символика ЕР "Медведь", болеет "медвежьей" болезнью". Путин ещё раз потвердил, что у нас в стране дерьмо-кратия и едристы боятся честных выборов! Трусы и лжецы!!!

Добрый Ктулху 02.04.2013 15:01 [ + 6 ]

Кранты. Жлоб может спать спокойно - второй срок в кармане.:(((((

АKSM 02.04.2013 15:03 [ + -8 ]

ДедЗахар.
тебе уже ничего не поможет.

Bobanya 02.04.2013 15:15 [ + 4 ]

Добрый Ктулху 02.04 15:01 [ + 0 – ]Кранты. Жлоб может спать спокойно
Вы что, действительно полагаете, что кто-то там потел и метался во сне?

Yadryon Baton 02.04.2013 15:15 [ + 5 ]

Всякое развитие возвращается к исходной точке на более высокой стадии.Здесь-бег по кругу.

Ушкуйник 02.04.2013 15:20 [ + 8 ]

средневековье отдыхает...

ДедЗахар. 02.04.2013 15:21 [ + 5 ]

Не АКСМ, Маше - Минус решать, кому и что поможет. Иди в свой гей-журнал и там под ником Пуш Кина пиши свои стихи. Там тебя поймут. А здесь ни одного слова путного не сказал, всех от тебя тошнит,уже.

АKSM 02.04.2013 15:35 [ + -8 ]

Все верно! Тошнит некоторых. Видать беременный. Но это временно. Твой дружок USSRка сейчас подтянется. И запоете на пару. Кстати собираетесь ли на гей парад ?

Пo башке мoлотком Великолепный 02.04.2013 15:42 [ + -10 ]

Верно всо АКSМ, пишет. Мой друг лутший. Мы то с табой пайдём, а Деду с усср не дано такого щастья.

Бeспартийный 02.04.2013 16:06 [ + 5 ]

Проще говоря: "губер должен быть из числа моих друзей или родственников"...

о как! 02.04.2013 17:14 [ + 4 ]

да отменить все эти выборы у чертовой матери и конституцию за одно

Ять 02.04.2013 17:47 [ + 4 ]

А у населения регионов спросят? Население захочет отказаться от выборов? Только быдло откажется -- на то оно и быдло.

Рафик 02.04.2013 19:09 [ + -9 ]

какая разница какие шохи на месте тусуются? хозяин то один.

ВВП 03.04.2013 00:00 [ + 3 ]

"С лета 2012 года, когда выборы вернули, в России состоялись выборы губернаторов в пяти регионах."

В России всего пять регионов?

Зверобой 03.04.2013 15:38 [ + 1 ]

о как! 02.04 17:14 [ + 3 – ]
да отменить все эти выборы у чертовой матери и конституцию за одно.

Это следующий этап. А Конституцией едристы с самого начала подтираются.