Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Гатчине может появиться завод Роснано

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Гатчине может появиться завод Роснано»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 02.04.2013 14:22 [ + 4 ]

Нано-завод.Невидимый глазу.Чубайсовская афера века

Добрый Ктулху 02.04.2013 14:30 [ + 2 ]

И пойдёт вся Гатчина заниматься нанонизмом...

Kiinn 02.04.2013 15:01 [ + 6 ]

Солнечный распил эффективного менеджера Анатолия Чубайса (!). 21 миллиард бесследно растворились при «обесценивании финансовых вложений» (ДВАДЦАТЬ ОДИН МИЛЛИАРД - БЕССЛЕДНО "РАСТВОРИЛСЯ"???!!! ИНТЕРЕСНО В ЧЬИХ КАРМАНАХ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?). Резерв размером 21,8 млрд руб. отражен в отчетности «Роснано» по российским стандартам за 2012 г. Из них 18,4 млрд руб. — под обесценение финансовых вложений, 3 млрд руб. — обязательство по выданному поручительству и 0,4 млрд руб. — по сомнительным долгам. Резервы составляют 16,4% от 133 млрд руб. — на такую сумму «Роснано»...

Bobanya 02.04.2013 15:08 [ + 7 ]

А нельзя как-нибудь другим образом придти к таким эпохальным свершениям? Например, сначала научиться вывозить мусор своевременно. Потом научиться убирать снег не через неделю после его выпадения, а в течении суток, пока он не превратился в монолит. Начать посыпать тротуары не песчано-соляным говном, а нормальными реагентами? Сделать уже дороги нормальные, чтобы не приходилось объезжать ямы и постоянно смотреть себе под ноги на тротуарах. Запустить в трубы водоснабжения не дерьмо с запахом нефти, а нормальную хорошо очищенную воду. И после этого, когда Гатчина станет более похожа на приличный городок, а не на обдристанную помойку, начать возводить свои бананогетерозаводы? Нельзя, нет? Ну собственно я и не сомневался в изобилии уродов во власти...

Ушкуйник 02.04.2013 15:25 [ + 8 ]

На-Хер 02.04.2013 15:25 [ + 4 ]

Гляжу на наглую рыжую морду и в голову приходит мысль, что все это нано - сплошное наепано. Ваучеры хоть пощупать удалось.
Ну а если все-таки эти загадочные наногетероструктуры переедут к нам, под воздействием виталюсика и ему подобных гидроцефалов, они быстро превратятся в наногейтехнологии

Ушкуйник 02.04.2013 15:33 [ + 0 ]

о как! 02.04.2013 17:11 [ + 3 ]

такой же как завод ё-мобилей?

Ять 02.04.2013 17:50 [ + 2 ]

На строительстве можно неплохо наворовать. А тянуться оно может как строительство стадиона на Крестовском.