Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Гатчине может появиться завод Роснано

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Гатчине может появиться завод Роснано»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 02.04.2013 14:22 [ + 4 ]

Нано-завод.Невидимый глазу.Чубайсовская афера века

Добрый Ктулху 02.04.2013 14:30 [ + 2 ]

И пойдёт вся Гатчина заниматься нанонизмом...

Kiinn 02.04.2013 15:01 [ + 6 ]

Солнечный распил эффективного менеджера Анатолия Чубайса (!). 21 миллиард бесследно растворились при «обесценивании финансовых вложений» (ДВАДЦАТЬ ОДИН МИЛЛИАРД - БЕССЛЕДНО "РАСТВОРИЛСЯ"???!!! ИНТЕРЕСНО В ЧЬИХ КАРМАНАХ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?). Резерв размером 21,8 млрд руб. отражен в отчетности «Роснано» по российским стандартам за 2012 г. Из них 18,4 млрд руб. — под обесценение финансовых вложений, 3 млрд руб. — обязательство по выданному поручительству и 0,4 млрд руб. — по сомнительным долгам. Резервы составляют 16,4% от 133 млрд руб. — на такую сумму «Роснано»...

Bobanya 02.04.2013 15:08 [ + 7 ]

А нельзя как-нибудь другим образом придти к таким эпохальным свершениям? Например, сначала научиться вывозить мусор своевременно. Потом научиться убирать снег не через неделю после его выпадения, а в течении суток, пока он не превратился в монолит. Начать посыпать тротуары не песчано-соляным говном, а нормальными реагентами? Сделать уже дороги нормальные, чтобы не приходилось объезжать ямы и постоянно смотреть себе под ноги на тротуарах. Запустить в трубы водоснабжения не дерьмо с запахом нефти, а нормальную хорошо очищенную воду. И после этого, когда Гатчина станет более похожа на приличный городок, а не на обдристанную помойку, начать возводить свои бананогетерозаводы? Нельзя, нет? Ну собственно я и не сомневался в изобилии уродов во власти...

Ушкуйник 02.04.2013 15:25 [ + 8 ]

На-Хер 02.04.2013 15:25 [ + 4 ]

Гляжу на наглую рыжую морду и в голову приходит мысль, что все это нано - сплошное наепано. Ваучеры хоть пощупать удалось.
Ну а если все-таки эти загадочные наногетероструктуры переедут к нам, под воздействием виталюсика и ему подобных гидроцефалов, они быстро превратятся в наногейтехнологии

Ушкуйник 02.04.2013 15:33 [ + 0 ]

о как! 02.04.2013 17:11 [ + 3 ]

такой же как завод ё-мобилей?

Ять 02.04.2013 17:50 [ + 2 ]

На строительстве можно неплохо наворовать. А тянуться оно может как строительство стадиона на Крестовском.