Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

20-летие отмены статьи за "мужеложство" питерские секс-меньшинства отметят радужным шествием

14:14, 2 апреля 2013
Тэги: геи, парад
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«20-летие отмены статьи за "мужеложство" питерские секс-меньшинства отметят радужным шествием »
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 02.04.2013 14:16 [ + 13 ]

Достали говномесы...

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 14:16 [ + 16 ]

Милонов будет приглашён в качестве почётного гостя...

Добрый Ктулху 02.04.2013 14:26 [ + 7 ]

Милошка в панике...

ДедЗахар. 02.04.2013 14:27 [ + 13 ]

Опять, праздник для усратов-тараканов.

Йаяязь 02.04.2013 14:29 [ + 2 ]

Ну попробуйте, попробуйте... Милонов Вам в помощь...

Grei_K 02.04.2013 14:39 [ + 5 ]

какие активные любители мягкой задницы )))))

АKSM 02.04.2013 14:53 [ + -9 ]

Все на парад! Друг за другом

Пo башке мoлотком Великолепный 02.04.2013 15:11 [ + -8 ]

АКSМушка преспект тебе и уважение. Поддержал всех нас.Молодец!

Yadryon Baton 02.04.2013 15:21 [ + 1 ]

Тролли,вы идёте?

Добрый Ктулху 02.04.2013 15:25 [ + 5 ]

Петушня проснулась:)

ДедЗахар. 02.04.2013 15:31 [ + 6 ]

Пусть, кто то меня упрекнёт в предвзятости и лжи? Факты на лицо. Сразу же лысый АКСМ с петушком тут, как тут, появились.

АKSM 02.04.2013 16:04 [ + -11 ]

Дед кто бы говорил на эту тему! Про ваши похождения с USSRкой разве ленивый только не говорит. Когда свадьба ? Колись?

Оценщик 02.04.2013 16:18 [ + 4 ]

Путин, скорее верните в УК РФ закон о мужеложстве. Достали уже эти больные люди со своими развратными чувствами. Сексуальная ненормальность это такая же болезнь как и наркомания. Лечить надо всех.

ДедЗахар. 02.04.2013 16:20 [ + 6 ]

АКSМ-Усрат, покажись психиатру. Комментарии Твои, с твоего компа, и аватка твоя с петушком. Думаю, мне ничего не надо доказывать. Факты за себя сами говорят!

ecopolo 02.04.2013 16:23 [ + 3 ]

"Несмотря на запрет властей, активисты вышли в согласованном ранее месте ...." Что за бред!

Оценщик 02.04.2013 16:37 [ + 6 ]

Ну, а мы нормальные и здоровые люди должны в этот день и час устроить анти гей парад. Нас же здоровых и нормальных большинство. Не дадим распространиться западной болезни в России.

НС 02.04.2013 16:43 [ + 4 ]

Иванов 02.04.2013 17:46 [ + 4 ]

Ну больные люди! Хрен с ними... Но зачем делать парады больных людей? Может еще парады туберкулезников, спидоносцев? Да делай ты со своей жопой что хочешь, но зачем на публике?

Жареный Факт 02.04.2013 18:48 [ + 7 ]

Флаги должны быть коричневые,и это...попахивать.

герасим 02.04.2013 21:11 [ + 5 ]

20 лет отдохнули, пора статью возвращать!

герасим 02.04.2013 21:18 [ + 4 ]

Человечество должно очиститься от этих уродов - садомитов!

litle 02.04.2013 23:22 [ + 3 ]

Я тоже за статью,
Почему если человек думает что он Наполеон - его лечат, а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?

Зверобой 03.04.2013 13:19 [ + 0 ]

Не надо запрещать это "шествие". Разрешить. 2 августа. Ментам приказать отвернуться. Больше "шествовать" будет некому!