Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Взрослых петербуржцев добровольно-принудительно отправят на уроки ОБЖ за счет работодателей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Взрослых петербуржцев добровольно-принудительно отправят на уроки ОБЖ за счет работодателей»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 02.04.2013 12:14 [ + 21 ]

Жора, ты упа-а-ал???))))) ИДИОТА КУСОК! Если не пойдут - двойки будешь ставить или с работы увольнять? Птица удод. Клиника...

Зверобой 02.04.2013 12:19 [ + 12 ]

Не иначе земляки травку подогнали... Хотя нет - это ж сколько бабла "преподавателям" отвалится!

Татьяна... 02.04.2013 12:21 [ + 24 ]

Жизнь в стране, это каждый день - урок ОБЖ. На практике и тренируемся.

СПБ 02.04.2013 12:32 [ + 12 ]

И это еще весна не началась. Что будет дальше?
"Также в ряде случаев обычные россияне обязаны участвовать в тренировках..."
Может, для начала вместо бреда чиновники свои обязанности начнут выполнять, прежде чем что-то требовать от других, "обычных россиян"?

Ин-на 02.04.2013 12:52 [ + 10 ]

Надыбали новую полянку под распил?
И так периодически на всех местах работы главные по охране труда проводят инструктажи, учебные пожарные тревоги, сдаем зачеты по электробезопасности и первой помощи, оказывается этого мало...

герасим 02.04.2013 13:05 [ + 15 ]

Наиболее вероятные чрезвычайные ситуации:
1) Встреча с полицейским на улице. Средство предупреждения- глаза. Увидел - перешёл на другую сторону. Средство спасения - ноги! Бежать! Вероятные опасности встречи: подброс наркоты, вымогательство и т.п.
2) Встреча с группой мусульман, особенно в тёмное время суток.
Средство спасения - Увидел - тормози первую же маршрутку, такси, любой другой транспорт и отъезжай в том направлении, где их нет. Вероятные опасности: грабёж, издевательство, избиение, стрельба из травмата (или из боевого оружия) преимущественно, в голову.
Эти вопросы есть в содержании ваших курсов?
Другие не актуальны.

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 13:35 [ + 16 ]

Ещё ГТО пойдем сдавать и участвовать в "Весёлых стартах" ?!

ДедЗахар. 02.04.2013 14:03 [ + 8 ]

Следующая Задача, вероятно, будет поставлена "Кто спляшет лучше "Америкен бой, и больше черепков в Неве выловит?"

Ин-на 02.04.2013 14:04 [ + 7 ]

Доктор Капуто 02.04 13:35 [ + 2 – ]
Ещё ГТО пойдем сдавать и участвовать в "Весёлых стартах" ?!

Этак нам все припомнят, и "Папа, мама, я - спортивная семья", "А ну-ка девушки" и "А ну-ка парни" тоже. Что там еще было в эпоху застоявшегося развитого социализма?

Bobanya 02.04.2013 14:14 [ + 11 ]

Доктор, у нас и так каждый день ГТО вперемешку со стартами. На самом деле инициатива забавная, судя по всему, Георгий Сергеевич решил либо готовиться к войне, либо к метеоритным атакам...

Йаяязь 02.04.2013 14:40 [ + 5 ]

Смешно, а если я сам себе работодатель? Или безработный? Как мне спасаться при чрезвычайных ситуациях? Или мы погибать должны? Недоработка, срочно придумайте очередную ху...ню, да и денег спиз....ить поболее можно будет.

позор ольгинским шлюхам 02.04.2013 23:27 [ + 2 ]

Вообще то это уже было.
Возможные дальнейшие пути развития очередной инициативы жорика:
НАГРАДЫ


СРЕДСТВА


АГИТАЦИЯ

Vladlen 03.04.2013 00:21 [ + 1 ]

СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВВП 03.04.2013 00:29 [ + 1 ]

Bobanya 02.04 14:14 [ + 11 – ]

судя по всему, Георгий Сергеевич решил либо готовиться к войне, либо к метеоритным атакам...

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный, Вы исключаете?

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 00:46 [ + 4 ]

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный, Вы исключаете?
---------------------------
Нет.
Но если про бунт писать, то вдруг ДИМОН опять обидится....

Bobanya 03.04.2013 13:19 [ + 0 ]

"...Но если про бунт писать, то вдруг ДИМОН опять обидится...."
Это зависит от того, с чего он начнется. Если с "всяких пальцев" - обидится!

Росса 22.09.2013 09:50 [ + 0 ]

М...да предупреждение довольно прозрачное, либо вы мне как Брежневу дадите досидеть до "сисек-масисек", либо я вас американскими бомбочками закидаю.