Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Взрослых петербуржцев добровольно-принудительно отправят на уроки ОБЖ за счет работодателей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Взрослых петербуржцев добровольно-принудительно отправят на уроки ОБЖ за счет работодателей»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 02.04.2013 12:14 [ + 21 ]

Жора, ты упа-а-ал???))))) ИДИОТА КУСОК! Если не пойдут - двойки будешь ставить или с работы увольнять? Птица удод. Клиника...

Зверобой 02.04.2013 12:19 [ + 12 ]

Не иначе земляки травку подогнали... Хотя нет - это ж сколько бабла "преподавателям" отвалится!

Татьяна... 02.04.2013 12:21 [ + 24 ]

Жизнь в стране, это каждый день - урок ОБЖ. На практике и тренируемся.

СПБ 02.04.2013 12:32 [ + 12 ]

И это еще весна не началась. Что будет дальше?
"Также в ряде случаев обычные россияне обязаны участвовать в тренировках..."
Может, для начала вместо бреда чиновники свои обязанности начнут выполнять, прежде чем что-то требовать от других, "обычных россиян"?

Ин-на 02.04.2013 12:52 [ + 10 ]

Надыбали новую полянку под распил?
И так периодически на всех местах работы главные по охране труда проводят инструктажи, учебные пожарные тревоги, сдаем зачеты по электробезопасности и первой помощи, оказывается этого мало...

герасим 02.04.2013 13:05 [ + 15 ]

Наиболее вероятные чрезвычайные ситуации:
1) Встреча с полицейским на улице. Средство предупреждения- глаза. Увидел - перешёл на другую сторону. Средство спасения - ноги! Бежать! Вероятные опасности встречи: подброс наркоты, вымогательство и т.п.
2) Встреча с группой мусульман, особенно в тёмное время суток.
Средство спасения - Увидел - тормози первую же маршрутку, такси, любой другой транспорт и отъезжай в том направлении, где их нет. Вероятные опасности: грабёж, издевательство, избиение, стрельба из травмата (или из боевого оружия) преимущественно, в голову.
Эти вопросы есть в содержании ваших курсов?
Другие не актуальны.

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 13:35 [ + 16 ]

Ещё ГТО пойдем сдавать и участвовать в "Весёлых стартах" ?!

ДедЗахар. 02.04.2013 14:03 [ + 8 ]

Следующая Задача, вероятно, будет поставлена "Кто спляшет лучше "Америкен бой, и больше черепков в Неве выловит?"

Ин-на 02.04.2013 14:04 [ + 7 ]

Доктор Капуто 02.04 13:35 [ + 2 – ]
Ещё ГТО пойдем сдавать и участвовать в "Весёлых стартах" ?!

Этак нам все припомнят, и "Папа, мама, я - спортивная семья", "А ну-ка девушки" и "А ну-ка парни" тоже. Что там еще было в эпоху застоявшегося развитого социализма?

Bobanya 02.04.2013 14:14 [ + 11 ]

Доктор, у нас и так каждый день ГТО вперемешку со стартами. На самом деле инициатива забавная, судя по всему, Георгий Сергеевич решил либо готовиться к войне, либо к метеоритным атакам...

Йаяязь 02.04.2013 14:40 [ + 5 ]

Смешно, а если я сам себе работодатель? Или безработный? Как мне спасаться при чрезвычайных ситуациях? Или мы погибать должны? Недоработка, срочно придумайте очередную ху...ню, да и денег спиз....ить поболее можно будет.

позор ольгинским шлюхам 02.04.2013 23:27 [ + 2 ]

Вообще то это уже было.
Возможные дальнейшие пути развития очередной инициативы жорика:
НАГРАДЫ


СРЕДСТВА


АГИТАЦИЯ

Vladlen 03.04.2013 00:21 [ + 1 ]

СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВВП 03.04.2013 00:29 [ + 1 ]

Bobanya 02.04 14:14 [ + 11 – ]

судя по всему, Георгий Сергеевич решил либо готовиться к войне, либо к метеоритным атакам...

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный, Вы исключаете?

позор ольгинским шлюхам 03.04.2013 00:46 [ + 4 ]

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный, Вы исключаете?
---------------------------
Нет.
Но если про бунт писать, то вдруг ДИМОН опять обидится....

Bobanya 03.04.2013 13:19 [ + 0 ]

"...Но если про бунт писать, то вдруг ДИМОН опять обидится...."
Это зависит от того, с чего он начнется. Если с "всяких пальцев" - обидится!

Росса 22.09.2013 09:50 [ + 0 ]

М...да предупреждение довольно прозрачное, либо вы мне как Брежневу дадите досидеть до "сисек-масисек", либо я вас американскими бомбочками закидаю.