Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обнаружено тело пропавшего главного инженера проекта Nokian Tyres

11:56, 2 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обнаружено тело пропавшего главного инженера проекта Nokian Tyres»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 13:36 [ + 14 ]

Отклофелинили...

Никита Варлов 02.04.2013 14:04 [ + 7 ]

Вышел из Моней Хоней , ха-ха-ха 57 лет _))))) что он делал там ???? , идиот . Он в Россию приехал работать или бабки пробухивать ???

Добрый Ктулху 02.04.2013 14:37 [ + 2 ]

Работа пьянке не помеха.

Йаяязь 02.04.2013 14:42 [ + 5 ]

Согласен с Капуто. МХ древнейшая помойка Питера.

crtgnbr 02.04.2013 14:44 [ + 5 ]

Сергей Ф. 02.04 14:04 [ + 1 – ]
Вышел из Моней Хоней , ха-ха-ха 57 лет _))) -------------------------
Тут что-то смешное написано? Финны свою работу знают, что не мешает им периодически набухиваться до свинского состояния по выходным. На работе это не отражается. В началу рабочей недели они просыхают.
Также мне не вполне понятно, почему человек 57 лет отроду не может пойти в клуб. Вы никогда не были в клубах в самой Финляндии или на их летних рок-фестах? Там на концерты и пенсионеры ходят и на них никто косо не смотрит. В цивилизованном мире не принято заморачиваться по поводу собственного возраста и считать себя старпером, тем более , что пенсия там с 65 лет.

crtgnbr 02.04.2013 15:09 [ + 0 ]

Помойка, да. Но разве у нас есть приличные и при этом не пафосные заведения? Или я отстаю от жизни или действительно в СПб бедному финну на досуге и податься некуда.

Роберт 02.04.2013 15:56 [ + 2 ]

Ещё одного списали обычным способом, дежурная отписка ишемическая болезнь сердца. Адреналиновый укол, особенно на алкоголь, сердце не выдерживает, а адреналин разлагается не оставляя следа.

ВВП 03.04.2013 00:14 [ + 1 ]

Это он от Садовой до Солидарности с ишемической болезнью пешком пёрся?

гриня 03.04.2013 18:10 [ + 1 ]

Отрапортовали и с плеч долой! Полицаи молодцы.