Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обнаружено тело пропавшего главного инженера проекта Nokian Tyres

11:56, 2 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обнаружено тело пропавшего главного инженера проекта Nokian Tyres»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 13:36 [ + 14 ]

Отклофелинили...

Никита Варлов 02.04.2013 14:04 [ + 7 ]

Вышел из Моней Хоней , ха-ха-ха 57 лет _))))) что он делал там ???? , идиот . Он в Россию приехал работать или бабки пробухивать ???

Добрый Ктулху 02.04.2013 14:37 [ + 2 ]

Работа пьянке не помеха.

Йаяязь 02.04.2013 14:42 [ + 5 ]

Согласен с Капуто. МХ древнейшая помойка Питера.

crtgnbr 02.04.2013 14:44 [ + 5 ]

Сергей Ф. 02.04 14:04 [ + 1 – ]
Вышел из Моней Хоней , ха-ха-ха 57 лет _))) -------------------------
Тут что-то смешное написано? Финны свою работу знают, что не мешает им периодически набухиваться до свинского состояния по выходным. На работе это не отражается. В началу рабочей недели они просыхают.
Также мне не вполне понятно, почему человек 57 лет отроду не может пойти в клуб. Вы никогда не были в клубах в самой Финляндии или на их летних рок-фестах? Там на концерты и пенсионеры ходят и на них никто косо не смотрит. В цивилизованном мире не принято заморачиваться по поводу собственного возраста и считать себя старпером, тем более , что пенсия там с 65 лет.

crtgnbr 02.04.2013 15:09 [ + 0 ]

Помойка, да. Но разве у нас есть приличные и при этом не пафосные заведения? Или я отстаю от жизни или действительно в СПб бедному финну на досуге и податься некуда.

Роберт 02.04.2013 15:56 [ + 2 ]

Ещё одного списали обычным способом, дежурная отписка ишемическая болезнь сердца. Адреналиновый укол, особенно на алкоголь, сердце не выдерживает, а адреналин разлагается не оставляя следа.

ВВП 03.04.2013 00:14 [ + 1 ]

Это он от Садовой до Солидарности с ишемической болезнью пешком пёрся?

гриня 03.04.2013 18:10 [ + 1 ]

Отрапортовали и с плеч долой! Полицаи молодцы.