Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском районе женщина из ревности воткнула нож сопернице в висок

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Невском районе женщина из ревности воткнула нож сопернице в висок»
Новые в начале | Новые в конце
Джон Сильвер 02.04.2013 11:20 [ + 10 ]

Нда, разница в 21 год существенна! Это даже не ревность, это мээсть!

злая lisa 02.04.2013 11:32 [ + 5 ]

" ударила ножом в висок соперницу"
соперницу в чем?мужика не поделили или как?ну пусть теперь посидит,подумает-стоило оно того или нет))))

Добрый Ктулху 02.04.2013 11:59 [ + 1 ]

Суровая тётушка... На зоне всем понюхать даст!

TREPANG 02.04.2013 12:00 [ + 3 ]

мама дочку ? или синюшные разборки

справедливый 02.04.2013 12:36 [ + -2 ]

К маме захаживал дядя Матвей
Делали, что то в спальне моей.
Я же под дверью стояла тихонько,
Они не пускали в спальню ребенка.
Я подросла и все понимала
Мама дядю верхом объезжала.
Мама ушла на работу однажды
Я покаталась на дяденьке дважды.

Yadryon Baton 02.04.2013 13:43 [ + 1 ]

Были бы мозги-был бы летальный исход.

Володька иБн ХычинОвич 02.04.2013 13:46 [ + 3 ]

да стопудово эт узбечки своих янычаров делили.

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 13:46 [ + 9 ]

Национальность озвучьте пожалуйста.

Ушкуйник 02.04.2013 13:59 [ + 3 ]

в Рабфаковском переулке зарегистрировано чуть ли не половина интуристов. так что всё понятно.

Ушкуйник 02.04.2013 13:59 [ + 5 ]

1 апреля около 10 часов утра в парадной дома 22 по 2-му Рабфаковскому переулку 48-летняя петербурженка во время ссоры, возникшей на почве ревности, ножом нанесла колото-резаное ранение левой височной области 27-летней женщине.

Ревнивая жительница Северной столицы задержана на месте происшествия по сообщению соседей. Ее соперница в тяжелом состоянии госпитализирована.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», ранение было нанесено во время драки двух женщин – петербурженки и гражданки Таджикистана. Драка произошла из-за измены супруга петербурженки, гражданина Таджикистана. Мужчина, который моложе русской жены ровно на 20 лет, изменил ей с молодой соотечественницей.

Застав сладкую парочку на «месте преступления», женщина схватилась за нож.
Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ.

Ушкуйник 02.04.2013 14:01 [ + 4 ]

всех сцук в кишлак пля.

ДедЗахар. 02.04.2013 14:11 [ + 7 ]

Следующая будет ишачка чурки? Они ими не брезгуют, тоже.