Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель общаги в Московском районе зарегистрировал у себя 50 мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель общаги в Московском районе зарегистрировал у себя 50 мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 02.04.2013 10:58 [ + 9 ]

а этот Хулиев как тут оказался? да ещё со своей сворой! "гражданин" РФ что ли? к стенке таких граждан пора уже!

Никчемный 02.04.2013 11:03 [ + 12 ]

Азер получил россиянский паспорт и пригласил в Питер свой аул. Так внедряется президентский закон о запрете фиктивной регистрации граждан по месту жительства.

Добрый Ктулху 02.04.2013 11:16 [ + 8 ]

Сжечь гадину вместе с бабой и высерками!!!!!

СПБ 02.04.2013 11:22 [ + 10 ]

Кто-то недавно возражал против регистрации. Вот вам и пример: весь кишлак следом перебрался. А законодателям следовало бы еще дополнить закон пунктом, запрещающим разным Гулиевым и прочим оглы в течении какого-то срока регистрировать у себя "земляков". Лучше, конечно, пожизненный запрет таким установить, но для начала лет 10 подобного регистрационного ценза стоит ввести.

злая lisa 02.04.2013 11:28 [ + 9 ]

а что Вы хотели от зверья?!наши законодатели делают все для улучшения жизни мигрантов,так что начинать надо не с них(мигрантов),а со смены этого "незаменимого" правительства!!!!

001 02.04.2013 11:37 [ + 4 ]

При временной регистрации, ситуация такова, что хозяин предоставив свои паспортные данные не несет ни какой ответственности, поскольку зарегистрированный гражданин получив штампик на бумаге, который удостоверяет его регистрацию, и все, и свободен на все 4 стороны. Есть регистрация и нет обязательств пребывания в месте регистрации.

Зверобой 02.04.2013 12:10 [ + 3 ]

злая lisa, а про ботоксного Обещалкина что-ж забыла? Это же он лунтика держит.

А зверьков утилизировать!

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 13:49 [ + 12 ]

Всех обратно на родину вместе с этим предприимчивым бараном.

Bobanya 02.04.2013 13:59 [ + 5 ]

Гнида - она и есть гнида. "Такие пусть к нам не едут", да, господин губернатор?

Роберт 02.04.2013 18:02 [ + 2 ]

Непонятно регистрировали их сотрудники УФМС, против них надо возбуждать уг.дело причём здесь Гулиев?