Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель общаги в Московском районе зарегистрировал у себя 50 мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель общаги в Московском районе зарегистрировал у себя 50 мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 02.04.2013 10:58 [ + 9 ]

а этот Хулиев как тут оказался? да ещё со своей сворой! "гражданин" РФ что ли? к стенке таких граждан пора уже!

Никчемный 02.04.2013 11:03 [ + 12 ]

Азер получил россиянский паспорт и пригласил в Питер свой аул. Так внедряется президентский закон о запрете фиктивной регистрации граждан по месту жительства.

Добрый Ктулху 02.04.2013 11:16 [ + 8 ]

Сжечь гадину вместе с бабой и высерками!!!!!

СПБ 02.04.2013 11:22 [ + 10 ]

Кто-то недавно возражал против регистрации. Вот вам и пример: весь кишлак следом перебрался. А законодателям следовало бы еще дополнить закон пунктом, запрещающим разным Гулиевым и прочим оглы в течении какого-то срока регистрировать у себя "земляков". Лучше, конечно, пожизненный запрет таким установить, но для начала лет 10 подобного регистрационного ценза стоит ввести.

злая lisa 02.04.2013 11:28 [ + 9 ]

а что Вы хотели от зверья?!наши законодатели делают все для улучшения жизни мигрантов,так что начинать надо не с них(мигрантов),а со смены этого "незаменимого" правительства!!!!

001 02.04.2013 11:37 [ + 4 ]

При временной регистрации, ситуация такова, что хозяин предоставив свои паспортные данные не несет ни какой ответственности, поскольку зарегистрированный гражданин получив штампик на бумаге, который удостоверяет его регистрацию, и все, и свободен на все 4 стороны. Есть регистрация и нет обязательств пребывания в месте регистрации.

Зверобой 02.04.2013 12:10 [ + 3 ]

злая lisa, а про ботоксного Обещалкина что-ж забыла? Это же он лунтика держит.

А зверьков утилизировать!

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 13:49 [ + 12 ]

Всех обратно на родину вместе с этим предприимчивым бараном.

Bobanya 02.04.2013 13:59 [ + 5 ]

Гнида - она и есть гнида. "Такие пусть к нам не едут", да, господин губернатор?

Роберт 02.04.2013 18:02 [ + 2 ]

Непонятно регистрировали их сотрудники УФМС, против них надо возбуждать уг.дело причём здесь Гулиев?