Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СКА выбыл из борьбы за Кубок Гагарина, проиграв "Динамо" 1:5

22:30, 1 апреля 2013
Тэги: хк ска
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СКА выбыл из борьбы за Кубок Гагарина, проиграв "Динамо" 1:5»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 01.04.2013 22:35 [ + 12 ]

Армейцы - молодцы. Обидно, конечно...

Добрый Ктулху 01.04.2013 22:38 [ + 6 ]

Перебегали, что сказать! В финале буду болеть против мусарни, даже если татары Челябу пройдут! Ненавижу мусор...

Жареный Факт 01.04.2013 22:39 [ + 3 ]

Психология,блин.

Yadryon Baton 01.04.2013 22:41 [ + 3 ]

Нету масти-бей по пасти(((

ВВП 01.04.2013 22:53 [ + 6 ]

Согласен, очень обидно... (((

Leha 01.04.2013 23:09 [ + -2 ]

Давно не смотрел я КХЛ, посмотрел 3 последние игры СКА. Скучная и унылая игра обеих команд, полное отсутствие звезд, ни одного интересного индивидуального действия. Все же хоккей без звезд - не хоккей. Даже площадка им великовата. Когда в КХЛ играли НХЛовцы был что посмотреть, сейчас весь интерес сводится только к "мы их или они нас". Так болеть можно и в чемпионате района, да и накал страстей не меньше. Подождем ЧМ и Олимпиаду.

Добрый Ктулху 01.04.2013 23:21 [ + 3 ]

Неспортивный ты человек, Лёха! Посмотри АПЛ! Все бьются, как в Ж укушенные, даже если ни фига не светит. Канал- Спорт-2.

Serhio 01.04.2013 23:26 [ + 4 ]

Спасибо за радость от побед!
Всё только начинается!

Doctor Edmond 02.04.2013 00:11 [ + 5 ]

СКА достойно выступил. СКА только набирает обороты! Путь к звездам лежит через тернии!

Leha 02.04.2013 00:51 [ + 1 ]

Добрый Ктулху 01.04 23:21 [ + 0 – ] Я про это и написал - что КХЛ что чемпионат двора - борьбы много, а мастерства ноль

Добрый Ктулху 02.04.2013 01:03 [ + 2 ]

Ну это же хоккей, а не фигурное катание, в конце концов!

Зверобой 02.04.2013 08:32 [ + 3 ]

А может мусарня и впрямь на допинге сидит? Уж больно шустрые, учитывая длинную серию с москальскими конями.

Ромашка 02.04.2013 08:54 [ + 0 ]

Да ... ну что делать. Хоккей, как и футбол ... всё может быть и как говорится результат не известен. СКА боролся и не доборолся. Но всё равно мы любим СКА, как впрочем и Зенит, так как это представители нашего города. Нашего Питера!!!!!

Leha 02.04.2013 09:09 [ + 4 ]

прошу прощения у Ромашки - это Халк с Витеслем, Бруно Алвешем, Ломбертсом, Данни и иже с ними представители Нашего Питера? или они просто временные наемные работники, затыкающие дыры в виду неспособности футбольных школ Питера воспитать 11 игроков высокого класса?

Оценщик 02.04.2013 13:39 [ + 3 ]

Для Питера нужен российский тренер (только не Б. Михайлов). Хватит Газпрому обогащать иностранцев. Победу добывают игроки, а не валюта. В этом сезоне у СКА достойный состав, но думаю, кубок КХЛ и две первые игры в плей-офф расслабили команду. Обидно за город, но я рад, что российский тренер оказался умнее, хитрее, удачливей и т.д. Даешь в СКА нового российского тренера.

Стерх 02.04.2013 13:54 [ + 2 ]

Из года в год-один сценарий. Его там на 10 лет вперёд написали, что-ли?)))))

Жареный Факт 02.04.2013 16:03 [ + 1 ]

Bashkir- умнее и хитрее оказался не "российский" тренер,Znaroks-гражданин Латвии и Германии.

Добрый Ктулху 02.04.2013 16:57 [ + 0 ]

Знароку с его разбойничьей рожей только кистеня с ружьём не хватает!:)))))

Zoi 04.04.2013 11:36 [ + 0 ]

хорошие игры были..
жаль в играх с Динамо сдулись((