Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция отказала Плющенко в возбуждении дела по заявлению о клевете

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
  • Тучков мост будет разведен сегодня ночью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция отказала Плющенко в возбуждении дела по заявлению о клевете»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 01.04.2013 21:21 [ + 5 ]

Не туда обратился.К прокурорским надо было.А теперь они обиделись и усё)))

Добрый Ктулху 02.04.2013 01:11 [ + 0 ]

Ну, таперича, только - в Страсбур!:))) На билетик, глядишь, хватит. А обратно, если что - стопом, там уже тепло. Но спальник всё равно захвати, вдруг застудишь это самое:))))).

Renny 02.04.2013 01:27 [ + 8 ]

Ржал над последним предложением статьи :)))))))))

Зверобой 02.04.2013 08:40 [ + 9 ]

Даа, Женя. И угораздило же тебя связаться с этой батуринской подстилккой!

Ромашка 02.04.2013 08:45 [ + 2 ]

Ну и отказали, да и ладно. Зачем всё это надо. Надо по другому доказывать своё превосходство и правоту. А эти судейские разборки ... честно говоря они авторитета не прибавляют. Моё мнение :надо быть выше всех этих интриг и жить будет легче и спокойнее.

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 09:49 [ + 12 ]

А шрам получил на колчаковских фронтах...

Ушкуйник 02.04.2013 13:56 [ + 9 ]

какие мы ранимые пля,плющ,а гроши полученные пока был "слугой народа" не хочешь вернуть а?

"....петербургский бюджет потратил на функционирование Плющенко как депутата 12 миллионов 707 тысяч рублей"

Vladlen 02.04.2013 17:27 [ + 4 ]

Иди тусуйся,Плющщщььь.Деньги закончились

Vladlen 02.04.2013 17:30 [ + 3 ]

....петербургский бюджет потратил на функционирование Плющенко как депутата 12 миллионов 707 тысяч рублей" а почему с него не получают,денег дохрена?Пусть для детдомов или больниц купят чего-нибудь!

Ять 02.04.2013 18:01 [ + 6 ]

Этот Плющ изо всех сил старается напомнить о себе -- бесполезно, всё равно забудут.

VlivMaster 02.04.2013 18:23 [ + 8 ]

Задолбал уже этот нытик.

Vladlen 02.04.2013 18:47 [ + 4 ]

Девочка!

Удалила-удалила 03.04.2013 16:38 [ + -1 ]

А кому доказывать-то собрался? Мне дак наср..ть на его операции.