Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция отказала Плющенко в возбуждении дела по заявлению о клевете

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция отказала Плющенко в возбуждении дела по заявлению о клевете»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 01.04.2013 21:21 [ + 5 ]

Не туда обратился.К прокурорским надо было.А теперь они обиделись и усё)))

Добрый Ктулху 02.04.2013 01:11 [ + 0 ]

Ну, таперича, только - в Страсбур!:))) На билетик, глядишь, хватит. А обратно, если что - стопом, там уже тепло. Но спальник всё равно захвати, вдруг застудишь это самое:))))).

Renny 02.04.2013 01:27 [ + 8 ]

Ржал над последним предложением статьи :)))))))))

Зверобой 02.04.2013 08:40 [ + 9 ]

Даа, Женя. И угораздило же тебя связаться с этой батуринской подстилккой!

Ромашка 02.04.2013 08:45 [ + 2 ]

Ну и отказали, да и ладно. Зачем всё это надо. Надо по другому доказывать своё превосходство и правоту. А эти судейские разборки ... честно говоря они авторитета не прибавляют. Моё мнение :надо быть выше всех этих интриг и жить будет легче и спокойнее.

Kakieblyatvseumnie. 02.04.2013 09:49 [ + 12 ]

А шрам получил на колчаковских фронтах...

Ушкуйник 02.04.2013 13:56 [ + 9 ]

какие мы ранимые пля,плющ,а гроши полученные пока был "слугой народа" не хочешь вернуть а?

"....петербургский бюджет потратил на функционирование Плющенко как депутата 12 миллионов 707 тысяч рублей"

Vladlen 02.04.2013 17:27 [ + 4 ]

Иди тусуйся,Плющщщььь.Деньги закончились

Vladlen 02.04.2013 17:30 [ + 3 ]

....петербургский бюджет потратил на функционирование Плющенко как депутата 12 миллионов 707 тысяч рублей" а почему с него не получают,денег дохрена?Пусть для детдомов или больниц купят чего-нибудь!

Ять 02.04.2013 18:01 [ + 6 ]

Этот Плющ изо всех сил старается напомнить о себе -- бесполезно, всё равно забудут.

VlivMaster 02.04.2013 18:23 [ + 8 ]

Задолбал уже этот нытик.

Vladlen 02.04.2013 18:47 [ + 4 ]

Девочка!

Удалила-удалила 03.04.2013 16:38 [ + -1 ]

А кому доказывать-то собрался? Мне дак наср..ть на его операции.