Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Счетная палата Петербурга насчитала сумму хищений на стройке "позорного стадиона": из 14,4 млрд пропало 3,8 млрд рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Счетная палата Петербурга насчитала сумму хищений на стройке "позорного стадиона": из 14,4 млрд пропало 3,8 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 01.04.2013 19:52 [ + 20 ]

ВСЕГО каких-то 3,8 миллиарда - сейчас за такие деньги даже медальку не дают!
Медаль Путин даёт КАЗНОКРАДАМ России от 10 МИЛЛИАРДОВ.
Елену Скрынник за украденные 39 млрд наградил:
медалью "Заслуги перед Отечеством" II степени,
медалью "За в клад в развитие агропромышленного комплекса".

ЮГРA 01.04.2013 20:02 [ + 15 ]

снести бы нах. эту конструкцию к ебеней матери

Yadryon Baton 01.04.2013 20:04 [ + 20 ]

Где имена,фамилии,должности?Питер должен знать своих "героев".

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 20:05 [ + 16 ]

Иллюзионисты...

Serhio 01.04.2013 20:05 [ + 3 ]

Гоги 01.04 20:04

Что с возу упало...

СПБ 01.04.2013 20:17 [ + 8 ]

Тут даже считать не нужно было. Откаты от 30% и выше, украденные деньги как раз в эту схему и укладываются. Это на любом объекте можно найти, тем более что обнаглевшие от вседозволенности "подрядчики" и не прячутся особо.

о как! 01.04.2013 20:19 [ + 11 ]

сосулю с сырожей допросить

за питер 01.04.2013 21:47 [ + 6 ]

ну а чего толку, что выявили? матва с каждым выявленным фактом поднимается и укрепляется на высокой должности. и все сходит с рук всем смольнинцам-как воровали, так и продолжают, твари. и все хорошо....

линтинант 01.04.2013 21:48 [ + 1 ]

Ну, ГРУЗЧИК, ну и матершинник!!! Как настоящий грузчик, которому тяжело нести... +++++++++

ВВП 01.04.2013 22:03 [ + 11 ]

Может кто в курсе, нынче у жуликов и воров это считается много или мало?

Белый волк 01.04.2013 22:21 [ + 9 ]

Путин -Обещалкин, подписал указ о возрождении звания "Герой Труда". Вот пусть и наградит своей Царской рукой , лично, всех этих казнокрадов - однопартиёцев, козлов своих ворватых. Наказывать то нельзя их, не 37ой год!

Yadryon Baton 01.04.2013 22:47 [ + 3 ]

Короче,проехали...

Владимир0591 01.04.2013 23:50 [ + 2 ]

Маловато будет, до рекорда далеко.

Добрый Ктулху 02.04.2013 00:35 [ + 5 ]

Где мой любимый Стадик им. С.М. Кирова, куда я 13-тилетним соплежуем на 33-м трамвае - развалюхе ездил с Васьки на первую лигу - посмотреть ФУТБОЛ, свой родной ЗЕНИТ??? Что же вы творите, МРАЗИ, смерти ищете? Лады, но это будет грустно и больно! З.Ы. Что-то я сентиментальным стал - старею, что ли?:)))

Добрый Ктулху 02.04.2013 00:37 [ + 2 ]

Кстати, Дед, здорово! По аватарке был пропален...:)

Renny 02.04.2013 01:30 [ + 4 ]

Ну и чо? Когда сажать-то будут?

Зверобой 02.04.2013 09:08 [ + 5 ]

"Где посадки"? (Обещалкин).

Баттхед 02.04.2013 09:35 [ + 2 ]

Как пишут: Имена и суммы будут раскрыты после окончательной сдачи объекта...

Ушкуйник 02.04.2013 13:52 [ + 0 ]

посадки? да уй вам господа.

Ять 02.04.2013 18:04 [ + 0 ]

Что значит пропало? Не пропало, а украли.

гриня 03.04.2013 18:07 [ + 0 ]

ДА МОЛОДЦЫ!!!

gjvbljh 04.04.2013 20:09 [ + 0 ]

За город обидно! Кто начал тырить Яковлев или мадам.