Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник ГИБДД из Соснового Бора оказался угонщиком большегрузов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудник ГИБДД из Соснового Бора оказался угонщиком большегрузов»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 01.04.2013 18:50 [ + 5 ]

Ну что тут скажешь.Смежные отрасли.

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 19:04 [ + 21 ]

Оборотней реформировать бесполезно.

На-Хер 01.04.2013 19:23 [ + 2 ]

...откуда они похитили грузовой тягач «SCANIYA»...

Это еще что за фирма?

ЮГРA 01.04.2013 20:13 [ + 4 ]

Итоги реформы: остались лучшие

СПБ 01.04.2013 20:13 [ + 7 ]

Попробую угадать что будет дальше. Задним числом уволят, затем год условно (ну что там какие-то два миллиона, мелочь ведь), через полгода попадет под какую-нибудь амнистию и станет капитаном в ОВО. Это реформированное г..... не тонет, а "свои" судьи не дадут пропасть.

линтинант 01.04.2013 21:02 [ + 0 ]

Ерунда какая - то: 2 млн. деньгами называть. Прокатились ребята на редкой машине, ну и теперь клясть их всю жизнь, что ли?

Йаяязь 01.04.2013 21:09 [ + 2 ]

А брать бабки с автолюбителей уже не выгодно? Марамой какой-то.

Renny 02.04.2013 01:33 [ + 1 ]

Интересно, при аттестации им выставляли оценки или просто - прошел или не прошел?

Добрый Ктулху 02.04.2013 01:39 [ + 0 ]

- Не нравится мне твоя рожа. Месяц работы на кухне по воскресеньям. - Сэр... - Ещё месяц за пререкания! ( "Билл - герой галактики" ):))).

Bdfy 02.04.2013 07:50 [ + 0 ]

Когда же всех этих хмырей - полицейских переловят.

vetra 02.04.2013 08:53 [ + 0 ]

Не жигули же воровать, они маленькие.

Зверобой 02.04.2013 09:53 [ + 0 ]

Кто что охраняет, тот то и имеет.