Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник ГИБДД из Соснового Бора оказался угонщиком большегрузов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудник ГИБДД из Соснового Бора оказался угонщиком большегрузов»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 01.04.2013 18:50 [ + 5 ]

Ну что тут скажешь.Смежные отрасли.

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 19:04 [ + 21 ]

Оборотней реформировать бесполезно.

На-Хер 01.04.2013 19:23 [ + 2 ]

...откуда они похитили грузовой тягач «SCANIYA»...

Это еще что за фирма?

ЮГРA 01.04.2013 20:13 [ + 4 ]

Итоги реформы: остались лучшие

СПБ 01.04.2013 20:13 [ + 7 ]

Попробую угадать что будет дальше. Задним числом уволят, затем год условно (ну что там какие-то два миллиона, мелочь ведь), через полгода попадет под какую-нибудь амнистию и станет капитаном в ОВО. Это реформированное г..... не тонет, а "свои" судьи не дадут пропасть.

линтинант 01.04.2013 21:02 [ + 0 ]

Ерунда какая - то: 2 млн. деньгами называть. Прокатились ребята на редкой машине, ну и теперь клясть их всю жизнь, что ли?

Йаяязь 01.04.2013 21:09 [ + 2 ]

А брать бабки с автолюбителей уже не выгодно? Марамой какой-то.

Renny 02.04.2013 01:33 [ + 1 ]

Интересно, при аттестации им выставляли оценки или просто - прошел или не прошел?

Добрый Ктулху 02.04.2013 01:39 [ + 0 ]

- Не нравится мне твоя рожа. Месяц работы на кухне по воскресеньям. - Сэр... - Ещё месяц за пререкания! ( "Билл - герой галактики" ):))).

Bdfy 02.04.2013 07:50 [ + 0 ]

Когда же всех этих хмырей - полицейских переловят.

vetra 02.04.2013 08:53 [ + 0 ]

Не жигули же воровать, они маленькие.

Зверобой 02.04.2013 09:53 [ + 0 ]

Кто что охраняет, тот то и имеет.