Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Веселом Поселке полуголый мужчина забирался на едущие машины (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Веселом Поселке полуголый мужчина забирался на едущие машины (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 01.04.2013 17:57 [ + 17 ]

На то этот посёлок и весёлый.

petrowich 01.04.2013 18:21 [ + 2 ]

довели мужика едросы чиновники жулики и воры

Боцман 01.04.2013 18:33 [ + 8 ]

Ну решил чел покататься после литрухи или дозы что тут такого а одежду скинул так понятно жарко стало пока за машинами бегал чтоб забраться.У каждого свой фетиш одни законы идиотские принимают другие на машинах катаются на крышах а есть еще такие которые сидят на трубах))))

Добрый Ктулху 01.04.2013 18:33 [ + 8 ]

А штаны-то чё не снял? Так же веселее!)))

Yadryon Baton 01.04.2013 18:43 [ + 4 ]

Вы чё,пьяными ни разу не были?)))

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 19:06 [ + 18 ]

Весна наступает полным ходом...

Ниф-Ниф 01.04.2013 20:27 [ + 0 ]

Долбучий пешедрищщщщ! Долбучим пешедрищщщщщам -- лютую смерть под первым же Камазом!

ив 01.04.2013 21:43 [ + 2 ]

по рассказам соседей токое случалось и раньше с ним ,,,,,,

Добрый Ктулху 01.04.2013 22:51 [ + 1 ]

ХРЮ-Ю-Ю, Ниф-Ниф, плюс тебе!!! Только он - такой же АВТОДРИЩЩЩ ( перечитай статью! )))).

герасим 01.04.2013 23:21 [ + 0 ]

Чувак день дурака отмечал и слегка переотмечался.

Рафик 01.04.2013 23:34 [ + -4 ]

так отдыхают настоящие русаки. После бухла или после укола

Рафик 01.04.2013 23:35 [ + -4 ]

Ниф-Ниф 01.04 20:27 [ + 4 – ]

Долбучий пешедрищщщщ! Долбучим пешедрищщщщщам -- лютую смерть под первым же Камазом!
________________________________________________________
зачем убивать? продать нохчам в горы. они даже наркота купят если не дохлыи. для работ

герасим 02.04.2013 04:29 [ + -1 ]

Эй, свинья, меняй своё имя на АВТОДРИСТЧ! Уж очень мгного в тебе дерьма...

nerzul88 02.04.2013 08:55 [ + 1 ]

Название видео забавное))