Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 94%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура нашла нарушения в работе всех профильных комитетов по ЖКХ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура нашла нарушения в работе всех профильных комитетов по ЖКХ»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 01.04.2013 17:26 [ + 16 ]

Ять 01.04.2013 17:38 [ + 9 ]

Это не нарушения, а преступления.

линтинант 01.04.2013 17:44 [ + 3 ]

Ай, какие нехорошие эти комитеты: в носу ковыряют и козявки в рот складывают... По попке им нанашки... Судить надо мафию!!!!!!!

Боцман 01.04.2013 18:10 [ + 10 ]

Там дядька есть такой лысый который еще про тринадцатую квартплату помню все кричал и ехидно улыбался я думал его выгнали давно а счас когда кричали про мартовские платежи что снова больше платить придется смотрю снова этот лысый и снова ехидно так улыбается типа все равно как скажем так и заплатите вот и думаю с какого он хрена в телике светится а не на лесоповале лес валит за мошенничество))))

Стерх 01.04.2013 18:30 [ + 11 ]

Покажите мне хоть одну госструктуру в России, где не воруют и честно работают? ХОТЬ ОДНУ!!!!!!!!!!!!!!

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 19:08 [ + 14 ]

Козлы!!!

Renny 02.04.2013 01:35 [ + 1 ]

Удивительно

Lila 02.04.2013 08:55 [ + 3 ]

Проверки проводить почти научились.. Осталось научиться реально наказывать за обнаруженные промахи не стрелочников, а основных фигурантов..

Зверобой 02.04.2013 09:10 [ + 3 ]

Ну нашли нарушения ВЕЗДЕ, и что дальше? Опять пшик?

герасим 02.04.2013 13:23 [ + 3 ]

Пожалуйста, подробнее о сроках посадок. И списочек "саженцев", с указанием должностей, которые они занимали ранее и более занимать не смогут до конца дней своих. А также, плиззз, насколько меньше будут с нас брать в результате этого всего, или пора валить? Скажем, в Чехии, где нас ещё терпят и говорят по-русски, сумма коммунальных платежей не превышает 1тыс. евро в месяц. Здесь я заплатил в последний (или крайний?) раз 2. И квартиру там можно купить аналогичную моей за 10 тыс евро. У нас не менее, чем за 100. О продуктах питания не говорю качество несравнимо выше, цены несравнимо ниже. Оформить бизнес (кафешку какую-нибудь), не спеша, можно за три дня.

герасим 02.04.2013 13:25 [ + 1 ]

Пардон, очепятка вышла. Коммунальные платежи, конечно же не 1 тыс евро, а 100 евро в месяц - это предел.