Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Возбуждено уже пять уголовных дел по факту нарушений в работе ЖКС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Возбуждено уже пять уголовных дел по факту нарушений в работе ЖКС»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 01.04.2013 16:11 [ + 8 ]

Дела-то возбуждаются, а вот результаты - не удовлетворяют... Эх, какой же я пошляк!)))

Добрый Ктулху 01.04.2013 16:14 [ + 0 ]

Доктор Капуто. принимай вахту - засиделся я что-то на вышке - пора и совесть иметь!:)

Ин-на 01.04.2013 16:24 [ + 3 ]

Добрый Ктулху 01.04 16:11 [ + 1 – ]

Дела-то возбуждаются, а вот результаты - не удовлетворяют... Эх, какой же я пошляк!)))

Это не пошлость, это грустная и гнусная правда жизни....

линтинант 01.04.2013 16:28 [ + 2 ]

Караул, не спать!

ккк 01.04.2013 17:05 [ + 3 ]

а чё во фрунзенском р-не типа всё по закону прошло?
жкс-3 ваще беспредельщики....

ГРИБНИК--- 01.04.2013 17:15 [ + 5 ]

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 19:12 [ + 11 ]

Маловато будет...

Yadryon Baton 01.04.2013 20:06 [ + 2 ]

И на фоне всего этого грядёт очередное повышение платы за ЖКХ.Парадокс...

Ника_777 01.04.2013 21:18 [ + 2 ]

Жалко, что трясти могут только у нас! А трясти надо в Кремле! Там сидят те, кто всем заправляют. Нет, конечно, хорошо, что хоть что-то у нас делают, и хорошо, если хоть кто-то сядет за весь этот ужас с ЖКХ.Но хочется, что ответили те, кто в самом начашле пищевой цепочки.

Добрый Ктулху 01.04.2013 22:33 [ + 0 ]

По ходу, чтобы эту контору растрясти, нужно большое стадо бешеных бронированных бронтозавров. И - непременно - накормить перед атакой мухоморами!!!!!:)))

NNN 02.04.2013 00:01 [ + 2 ]

Эти комунальщики - идиоты. Воровали весьма прилично, но им оказалось мало. Под новое постановление взвинтили цены. И что в итоге? Граждане стали интересоваться что , куда и откуда. А когда появился интерес, то не знаю, как в ваших домах, но в нашем доме при имеющихся счетчиках - показания не снимаются, кубы и гкал хрен знает кто и как выставляет. За сентябрь оплату за тепло только недавно с жалобами во все инстанции наконец возвратили. Сплошное вранье, безделье, махинации.

lifortun1 02.04.2013 12:00 [ + 0 ]

А почему нет в этом списке Адмиралтейского р-на? Мы писали письма, куда только возможно!!!!