Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Возбуждено уже пять уголовных дел по факту нарушений в работе ЖКС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Возбуждено уже пять уголовных дел по факту нарушений в работе ЖКС»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 01.04.2013 16:11 [ + 8 ]

Дела-то возбуждаются, а вот результаты - не удовлетворяют... Эх, какой же я пошляк!)))

Добрый Ктулху 01.04.2013 16:14 [ + 0 ]

Доктор Капуто. принимай вахту - засиделся я что-то на вышке - пора и совесть иметь!:)

Ин-на 01.04.2013 16:24 [ + 3 ]

Добрый Ктулху 01.04 16:11 [ + 1 – ]

Дела-то возбуждаются, а вот результаты - не удовлетворяют... Эх, какой же я пошляк!)))

Это не пошлость, это грустная и гнусная правда жизни....

линтинант 01.04.2013 16:28 [ + 2 ]

Караул, не спать!

ккк 01.04.2013 17:05 [ + 3 ]

а чё во фрунзенском р-не типа всё по закону прошло?
жкс-3 ваще беспредельщики....

ГРИБНИК--- 01.04.2013 17:15 [ + 5 ]

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 19:12 [ + 11 ]

Маловато будет...

Yadryon Baton 01.04.2013 20:06 [ + 2 ]

И на фоне всего этого грядёт очередное повышение платы за ЖКХ.Парадокс...

Ника_777 01.04.2013 21:18 [ + 2 ]

Жалко, что трясти могут только у нас! А трясти надо в Кремле! Там сидят те, кто всем заправляют. Нет, конечно, хорошо, что хоть что-то у нас делают, и хорошо, если хоть кто-то сядет за весь этот ужас с ЖКХ.Но хочется, что ответили те, кто в самом начашле пищевой цепочки.

Добрый Ктулху 01.04.2013 22:33 [ + 0 ]

По ходу, чтобы эту контору растрясти, нужно большое стадо бешеных бронированных бронтозавров. И - непременно - накормить перед атакой мухоморами!!!!!:)))

NNN 02.04.2013 00:01 [ + 2 ]

Эти комунальщики - идиоты. Воровали весьма прилично, но им оказалось мало. Под новое постановление взвинтили цены. И что в итоге? Граждане стали интересоваться что , куда и откуда. А когда появился интерес, то не знаю, как в ваших домах, но в нашем доме при имеющихся счетчиках - показания не снимаются, кубы и гкал хрен знает кто и как выставляет. За сентябрь оплату за тепло только недавно с жалобами во все инстанции наконец возвратили. Сплошное вранье, безделье, махинации.

lifortun1 02.04.2013 12:00 [ + 0 ]

А почему нет в этом списке Адмиралтейского р-на? Мы писали письма, куда только возможно!!!!