Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцам разрешили пить горячую воду из-под крана

15:18, 1 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцам разрешили пить горячую воду из-под крана»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 01.04.2013 15:21 [ + 9 ]

Спасибо

ЮГРA 01.04.2013 15:24 [ + 15 ]

пусть пьют депутаты и прочая живность

Добрый Ктулху 01.04.2013 15:28 [ + 7 ]

А что, раньше за это статья была? Тогда я на пожизненное точно нахлебал!:))) Что-что, а вода у нас - зашибись.

Добрый Ктулху 01.04.2013 15:30 [ + 8 ]

Блин, проморгал слово "горячую")))))! На х..я оно нам надо?????

ВВП 01.04.2013 15:30 [ + 9 ]

Газета, достаточно одной шутки про Астахова, а то такими темпами дошутитесь, что к вечеру народ с вилами и битами на улицы выйдет. Если за вами раньше "чёрный воронок"не приедет...

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 15:34 [ + 21 ]

Спасибо, но лучше не надо.

001 01.04.2013 16:27 [ + 12 ]

На выходе, возможно да, но пока дойдет до потребителя, нет уж пожалуйста сами пейте

Bobanya 01.04.2013 17:07 [ + 7 ]

Академику Петрику налейте пару стаканов, пусть пьет.

ГРИБНИК--- 01.04.2013 17:21 [ + 10 ]

Yadryon Baton 01.04.2013 18:46 [ + 7 ]

Че это мы должны горячую из-под крана пить?Чё то нечисто...Потравить хотят7

ujdyj 01.04.2013 22:14 [ + -1 ]

Какая-то ерунда у авторов с логикой и химией. Технология удаления из воды кислорода – это как?!

Добрый Ктулху 02.04.2013 00:50 [ + 0 ]

Облажались, аффтары! Слово "Петербуржцам" в заголовке надо было забить в кавычки!!!:))) Или, хотя бы, написать - "Питербайджанцам"! Ухохо.

Renny 02.04.2013 01:40 [ + 0 ]

Что за бред? Автор статьи - дебил. Источник и холодной, и горячей воды всегда был один.

Rednaxela 02.04.2013 11:40 [ + 1 ]

И как, спрашивается, можно соблюдать интимную гигиену, водой из реки? Бред какой-то. И причем тут энергетики? Может речь об отоплении? Короче бред

ЛЕНИНГРАД 02.04.2013 13:11 [ + 1 ]

Пить кипяток,дышать газом из газовых плит,он всё-таки природный,а значит-полезный.Еще чего придумают,в унитазе зубы чистить?Живу в Калининском р-не,кто-нибудь чувствовал запах этой горячей воды-воняет коагулянтами и прочей химией даже если её пропустить,особенно по утрам и вечерам,аж мыться противно.Если случайно в рот попадает,отплевываюсь,аж до тошноты!А они-пейте ГОРЯЧУЮ(!)ТЕХНИЧЕСКУЮ воду на здоровье!!??

Надежда Главацкая 02.04.2013 14:42 [ + 0 ]

эксперты все равно советуют пить ее с осторожностью

ПЕТЕРБУРЖЦЫ люди местами культурные и воспитанные , так что только после вас )))
и что теперь с утра чаю -кофе попить не успел ( чайник не закипает )) смело наливай " кипяточку " из под крана и вперёд )))

Vladlen 02.04.2013 21:09 [ + 2 ]

холодную пить нельзя,а они горячею.Можно сразу чайку заварит и не тратить газ и эл-во!