Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском районе полицейские блокировали автомобиль мошенников, которые грабили пожилых людей, представляясь соцработниками (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Невском районе полицейские блокировали автомобиль мошенников, которые грабили пожилых людей, представляясь соцработниками (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 14:06 [ + 32 ]

Твари поганые, одни их рожи чего стоят.

Йаяязь 01.04.2013 14:24 [ + 17 ]

Чего за бред? Вы на рожи их посмотрите! Какие они нах местные!? Или местные теперь так выглядят!?

справедливый 01.04.2013 14:46 [ + 14 ]

Как? Ну, как эти рожи можно принять за местных соц работников?
Я таких тварей из подъезда гоняю....Оказывается, что они дворники...

Wolfhound 01.04.2013 14:55 [ + 11 ]

Опять обезьяны......

КОТЭ 01.04.2013 15:00 [ + 8 ]

дрыщи какие то..Только старушек и могут грабить. Я бы обоих с спортзал притащил бы позаниматься..вместо груш бы висели козлы

Добрый Ктулху 01.04.2013 15:15 [ + 6 ]

Я хоть и не особо брезгливый, но с этих фоток хочется сделать бэ-э-э...

Ин-на 01.04.2013 15:22 [ + 9 ]

На последнем фото ну прям совсем типичный соцработник...
А еще по квартирам любят прохаживаться "представители депутатов", записывать в списки на различную помощь стариков-ветеранов-инвалидов, наивная 80-ти летняя мама все ждет результат, никак не могу ей объяснить что не может 6-8 депутатов одновременно беспокоиться о ней...

ЮГРA 01.04.2013 15:29 [ + 9 ]

только отстрел

линтинант 01.04.2013 16:02 [ + 3 ]

Нынешнее поколение россиян, дожив до старости, не будет столь наивно - доверчивым к подобным соцработникам, а, прямо на пороге будет бить по рылу тяжёлыми предметами.

Верховный Травитель 01.04.2013 16:14 [ + 3 ]

А ещё каких то пять лет назад такие говорили "сями ми ни месные".

НС 01.04.2013 17:00 [ + 5 ]

Это совсем нужно быть без мозгов что бы открыть дверь когда ша ней такие рожи.

Ять 01.04.2013 17:46 [ + 3 ]

Старикам по радио, телевидению, в прессе много раз вдалбливали: "Будьте осторожны, берегитесь проходимцев!" Бесполезно -- желание урвать халяву сильнее здравого смысла. Дуракам халява вышла боком.

tochilshik 01.04.2013 18:21 [ + 3 ]

это типичные жители невского района.я уже чувствую себя приезжим.

Yadryon Baton 01.04.2013 21:48 [ + 1 ]

Чё то Усрат неактивен(((

ЛЕНИНГРАД 01.04.2013 22:57 [ + 0 ]

Задержанными оказались двое неработающих местных жителей

Что-то морды у этих "местных"жителей далеко не местные!Протокольные!

позор ольгинским шлюхам 01.04.2013 23:50 [ + 0 ]

Задолбали уже чуркестанцы...

Где этот долбаный толЯрант в кепочке со своим поступающим в МВД сыночком?