Сегодня
24 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 28%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хозяин фермы в Ленобласти сжег умершего батрака

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
  • Россияне назвали телевизор главным источником удовольствия и радости
  • Забывчивый пассажир укоротил "зеленую" ветку петербургского метро
  • 7 тыс. карт "Тройка-Подорожник" со специальным дизайном выпустят к ЧМ-2018 (фото)
  • Борис Гребенщиков спел нецензурную песню на вечеринке для гостей ПМЭФ
  • Гибель первоклассницы на Московском: девочка разбилась, спасая кошку. Подробности
  • В Ленобласти пенсионер на Mitsubishi выехал на главную дорогу, не заметив "Жигули"
  • В Солнечном 5-летняя девочка получила тяжелые травмы, упав с детской горки
  • Станция метро "Невский проспект" не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хозяин фермы в Ленобласти сжег умершего батрака»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 01.04.2013 13:15 [ + 10 ]

Азиатский работник не пережил суровой русской зимы?

Bobanya 01.04.2013 13:21 [ + 14 ]

Сожительница, наверное, наивно надеется, что вот сейчас она вломит полицаям своего мужика, и ферма достанется ей. Такие вот дикие нравы царят в наших палестинах...

Джон Сильвер 01.04.2013 13:35 [ + 10 ]

А как поступали работники морга одной из райбольниц Псковской области? Фермер хоть кремировал останки, а те просто трупы за морг в кусты выбрасывали:)

Лёнька Пантелеев 01.04.2013 13:38 [ + 6 ]

Правильно сделал!чёрным батракам всем гореть в яме,рано или поздно.

Джон Сильвер 01.04.2013 13:40 [ + 5 ]

Извините, в Луге выбрасывали, а в Пскове заморозили живого

о как! 01.04.2013 13:45 [ + 5 ]

фермер! в сланцевском районе?. ой не могу
не смешите

gamma 01.04.2013 14:12 [ + 4 ]

а мог ведь пустить на мясо, на полуфабрикаты,сдать в те же рестораны-магазины, куда обычно сдает. И от чего умер-не известно.Кем бы этот батрак не был, но поступок дикий.

Добрый Ктулху 01.04.2013 15:20 [ + 4 ]

Да чурка ещё гордиться должен, что его по славянскому обычаю сожгли, а не свиньям скормили!!!:)

линтинант 01.04.2013 15:35 [ + 2 ]

Гамма: " ...поступок дикий". Блевотная отрыжка рабовладельческого строя. Такой фермер любого окатит бензином и запалит. Будем восторгаться?

ГРИБНИК--- 01.04.2013 17:31 [ + 9 ]

. 01.04.2013 20:43 [ + -2 ]

обратно в средневековье

Yadryon Baton 01.04.2013 21:47 [ + 1 ]

Хоронить чалдонов нонче накладно.

vetra 02.04.2013 08:42 [ + 3 ]

Фермер садист. Я бы закопал.

Зверобой 02.04.2013 09:30 [ + 3 ]

Сгорел на работе...

TREPANG 02.04.2013 11:43 [ + 3 ]

Да, надо было свиньям-хоть какой то толк....

Рафик 02.04.2013 13:09 [ + -4 ]

TREPANG 02.04 11:43 [ + 1 – ]
Да, надо было свиньям-хоть какой то толк....
___________________________________________
еще не поздно. тебя и фермера связать живыми и к свиньям.

Рафик 02.04.2013 13:10 [ + -2 ]

Добрый Ктулху 01.04 15:20 [ + 4 – ]

Да чурка ещё гордиться должен, что его по славянскому обычаю сожгли, а не свиньям скормили!!!:)
______________________________________________
я твои рот....