Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кронштадте восьмиклассника подозревают в попытке убить гражданина Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кронштадте восьмиклассника подозревают в попытке убить гражданина Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 01.04.2013 13:01 [ + 47 ]

С одной стороны пример для подражания многим - действуй тем, что под рукой, а с другой стороны до чего доведены люди, что несовершеннолетние уже так себя ведут... По уму, так не должно быть, но почему нас вынуждают быть такими?!

Верховный Травитель 01.04.2013 13:05 [ + 53 ]

Не всё ж чебурекам наших детей калечить - должно ж в природе равновесие быть.

IrinaSPB 01.04.2013 13:06 [ + 59 ]

А еще до чего доведены люди, что у них кроме положительных эмоций такие новости ничего не вызывают. Думаю не найдется желающих осудить парня.

о как! 01.04.2013 13:12 [ + 16 ]

ломом? крепкий парень

Bobanya 01.04.2013 13:13 [ + 43 ]

16-тилетний навернул ломом 24-хлетнего, потому что во время конфликта надо было чем-то компенсировать разницу в возрасте. Вывод: понять и простить!!!

Dimazzz 01.04.2013 13:13 [ + 14 ]

Лом не погнул?

Добрый Ктулху 01.04.2013 13:15 [ + 18 ]

Молодчага, второгодник! Так держать:))) Свободу патриоту!!! З.Ы. Когда смотрел заголовок, сначала вместо "восьмиклассник" приглючилось - "восьмилетний"!)))))

kopatylja 01.04.2013 13:22 [ + 11 ]

Чет задержался пацан в школе. В 16 лет и в 8 классе.

Верховный Травитель 01.04.2013 13:22 [ + 3 ]

Добрый Ктулху, скорей не второгодник, а третьегодник (я в 16 уже в университет поступил).

ххх 01.04.2013 13:29 [ + 39 ]

Может ребенок болен, а вы сразу второгодник! Узбек, без сомнения, хотел воспользоваться беспомощным положением мальчика, но нарвался на лом.
З.Ы. Есть медаль за оборону Кронштадта?

Добрый Ктулху 01.04.2013 13:32 [ + 8 ]

Все бы такими больными были:)))))!

Буриданов 01.04.2013 13:38 [ + 22 ]

День пропал не зря.
Школьник дал узбекороссиянину убедительный ответ

Andresspb 01.04.2013 13:43 [ + 32 ]

Вероятно, это была самооборона. Не видя другого способа восьмиклассник принял решение кардинально решить проблему.
Взяв в руки лом он спас еще многих своих одноклассников.
До чего довели страну? уже дети обороняются всеми доступными способами. Колония мальчонке светит с нашим "самым гуманным судом"

Hiawatha 01.04.2013 13:50 [ + 19 ]

я скажу вам-ездил в том году на экскурсию к собору + погуляли по городку, -не встретили ни одного военного, одни узбеки -строители

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 14:02 [ + 38 ]

Видимо чебурек капитально достал парня, вот и результат и урок на будущее другим туристам.

герасим 01.04.2013 14:18 [ + 25 ]

Пацан просто оборонялся, завидев чужака. Разве за это можно наказывать?

Йаяязь 01.04.2013 14:30 [ + 24 ]

Как не было стрельбы на станции метро "Парк Победы", так и не было никакой попытки убийства - парень просто случайно задел ломом зазевавшегося гостя славного города Кронштадта.

Сергей Сергеевич 01.04.2013 14:56 [ + 10 ]

Если бы хотел он его убить,то убил бы.Понять и отпустить.

Добрый Ктулху 01.04.2013 15:06 [ + 3 ]

Дед, ты, что ли?:))))). Здорово!

vitaly211 01.04.2013 15:12 [ + 18 ]

Просто так за лом не хватаются, у гостя наверняка нож в кармане. Молодец малый. Сколько эти чурки уже порезали за один только взгляд...

dexter 01.04.2013 15:25 [ + 15 ]

Отличная новость!

Ин-на 01.04.2013 15:33 [ + 10 ]

ххх 01.04 13:29 [ + 14 – ]

...З.Ы. Есть медаль за оборону Кронштадта?...

Кандидат на награду уже есть =)))

ГРИБНИК--- 01.04.2013 15:42 [ + 10 ]

линтинант 01.04.2013 16:12 [ + 4 ]

Узнать бы поточнее: самооборонялся парень или хотел шею ломом выправить?

Ильинка 01.04.2013 16:35 [ + 16 ]

Одним ударом лома и черепушку проломил и ногу сломал,ничего се могуч школьник пусть и с ломом.

ГРИБНИК--- 01.04.2013 18:08 [ + 18 ]

Мы из Кронштадта! 01.04.2013 20:17 [ + 12 ]

1.Переулок не Монетный,а Манежный.
2.Резьба ломом по дереву-оригинально.

родион 01.04.2013 20:32 [ + 5 ]

копченые-не железные медаль за заслуги парню!

ВВП 01.04.2013 22:44 [ + 7 ]

IrinaSPB 01.04 13:06 [ + 44 – ]

Думаю не найдется желающих осудить парня.

В Кронштадтском ОМВД ремонт делала саранча, так что к Светлане Юрьевне Филипповой, возможно, нелегальная диаспора уже успела зайти с осуждениями.

позор ольгинским шлюхам 01.04.2013 23:24 [ + 8 ]

Уже дети невыдерживают нашествия саранчи...

п.с. похоже программа толЯрантность имеет обратный эффект...