Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция пришла на оптовый рынок в Купчино и задержала 123 мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция пришла на оптовый рынок в Купчино и задержала 123 мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 01.04.2013 12:42 [ + 17 ]

Опять "задержали"... Отстреливать на месте!
И ещё: а оставшиеся 377 зверей белые и пушистые?

Бурислав 01.04.2013 12:53 [ + 14 ]

ой какие молодцы...а через пару часов верняк будет собчение - все отпущены с извинениями...

Ин-на 01.04.2013 12:54 [ + 12 ]

"Задержанные доставлены в 73 отдел полиции для дальнейшего разбирательства."

Для дальнейшего вымогательства. До высылки, как всегда, не дойдет...

Bobanya 01.04.2013 12:54 [ + 3 ]

Раз-два-три, сто двадцать три мигранта, раз-два-три... Прямо песня какая-то получается трогательная, маршево-строевая. Вспоминается классика про тетушку из Бразилии: "сыграйте нам что-нибудь трогательное! — да, сыграйте нам марш! — но я не знаю трогательных маршей!… — Такой любезный мужчина!.. Это что-то!"

Йаяязь 01.04.2013 13:09 [ + 4 ]

Брехня! Это 123 мигранта соизволили пройтись до отделения т.к. им было скучно и они нуждались в веселой компании.

Буриданов 01.04.2013 13:14 [ + 8 ]

«Полиция пришла на оптовый рынок в Купчино и задержала 123 мигрантов»
____________________________
Первоапрельская шутка включена в отчет трудолюбия палицаев

о как! 01.04.2013 13:14 [ + 10 ]

123х1000руб =

Верховный Травитель 01.04.2013 13:27 [ + 7 ]

Отпустят к вечеру, завтра опять будут на том же месте. Если депортируют - то послезавтра. На месте вопрос решать надо.
Вот сделали же где-то про передвижные крематории для бродячих собак.

kopatylja 01.04.2013 13:28 [ + 6 ]

о как! 01.04 13:14 [ + 2 – ]
123х1000руб =

полностью согласен

Wolfhound 01.04.2013 13:32 [ + 9 ]

салямалейкумов на родину депортировать и границы закрыть,нас их нищета и голод не е***т!!!

ххх 01.04.2013 13:32 [ + 13 ]

Вдоль Софийской с напалмом...

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 14:03 [ + 20 ]

Интересует конечная информация - сколько туристов отправлено на родину!!!

герасим 01.04.2013 14:30 [ + 5 ]

В карьер с высококонцентрированной хлорочкой. Для обеззараживания. Всех.
Потом вернуться и процедуру повторить, пока не останется никого.
Домой ЭТИМ лучше ничего не писать. Растворились - и растворились. Природа, однако...

Добрый Ктулху 01.04.2013 15:40 [ + 2 ]

Собрались менты и грустно подумали: "3 дня до получки, а срать уже нечем..." :).

ГРИБНИК--- 01.04.2013 16:15 [ + 6 ]

только уничтожение спасет Россию от ТАРАКАНОВ

линтинант 01.04.2013 16:51 [ + 2 ]

После собеседования в полицейском участке гости города устыдились жить в чужих подвалах, вагонах, подсобках... и в тот же день устремились в кишлаки и аулы малой родины.

Ять 01.04.2013 17:52 [ + 3 ]

Каждый четвёртый мигрант оказался нарушителем. Кто виноват в этом бардаке? Почему нарушители не депортируются?

родион 01.04.2013 20:40 [ + 1 ]

каждому депутатау виллу в чуркестане