Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На станции метро "Парк Победы" стреляли

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На станции метро "Парк Победы" стреляли»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 31.03.2013 21:10 [ + 65 ]

Опять уроды с гор спустившиеся отличились.Вдесятером на пятерых это очень по кавказски, если бы соотношение было наоборот, эти горные уроды обратно в горы ноги бы делали в штаны наложив.

НС 31.03.2013 21:20 [ + 55 ]

И снова зверьки с оружием,а славяне с кулаками.(((

СПБ 31.03.2013 21:28 [ + 56 ]

"В правоохранительных органах данный факт официально не подтверждают".
"Однако в метрополитене подтвердили, что конфликт имел место".
Иными словами, полицаи из ЛОВД на метрополитене сидели с языком в заднице и ничего не делали. Или они уже к "правоохранительным" отношения не имеют, только к органам?

Шершень 31.03.2013 21:32 [ + 40 ]

Гниды черножопые!В зоопарк обезьян!

Zoi 31.03.2013 21:32 [ + 35 ]

и конечно же молодежь напала на бедных и скромных кавказцев :D
и они отстреливались от агрессивной молодежи)))))

. 31.03.2013 21:34 [ + -33 ]

дабы да кабы было бы наоборот вы бы наверное визжали щас от радости

. 31.03.2013 21:41 [ + -25 ]

закона нет

Альфа 31.03.2013 21:50 [ + 35 ]

Кто еще ратует за любовь к этим черножопым уродам?! Шакалы могут нападать стаями и как все шакалы трусливы перед силой! Смерть уродам!

Бeспартийный 31.03.2013 21:51 [ + 40 ]

Лично я никогда не вступаю в переговоры с чурками. Я вообще не разговариваю с предметами. Опасные вещи подлежат немедленному уничтожению.

ratnik 31.03.2013 21:52 [ + 27 ]

.......в натуре...чурбососы освоились совсем,чего ждём.....,???

Bozita 31.03.2013 22:04 [ + 28 ]

да заеб.сь у нас омон бабок в гостинке крутит и по отделам развозит а на кавказцев пох. получается

Bozita 31.03.2013 22:06 [ + 31 ]

и мусора в метро тока могут походу малолеток шманать да спящих в метро опускать на все их имущество?7

exKress 31.03.2013 22:07 [ + 24 ]

на-до-е-ли!!!!!!!

справедливый 31.03.2013 22:36 [ + 28 ]

На Манежке или Пионерской безоружных собрать в автобусы ума не надо. А от кавказойдов граждан защитить нет ни омона, ни милиции. Пора, давно пора кавказойдов отстреливать тайно...

gamma 31.03.2013 22:56 [ + 34 ]

ни разу не видела, чтобы черных пропускали через рамки, установленные на всех станциях метрополитена,хоть с мешками они, хоть с баулами,хоть в тряпках с головы до ног, а они через одного все с оружием,зато наших парней надо-не-надо постоянно гоняют через рамки и сумки шмонают. Передо мной на эскалаторе кавказец наклонился шнурки завязать, а за поясом пистолет торчит, вот красота-то, сколько ж станций он объездил,входил-выходил. И так они все-с оружием.

Роман Мурашов 31.03.2013 23:06 [ + 27 ]

Был на месте, видел всё. Повторю свой пост из контакта:

Спустился в метро... Бац, сзади крики. Обернулся - бегут несколько парней, за ними - толпа чурок. Догоняют, начинается драка. Вижу, как один из нападавших достаёт небольшой предмет а затем стреляет в человека - я даже не думал, что это мог быть пистолет. Сразу вжался между дверью и стенкой, увидел как со стороны подбегает ещё несколько кавказцев с пистолетами! Один из них в синей куртке, подбегает, но заслышав крики "быстро, валим, валим!" заходит в вагон, убирая серебристый пистолет за пояс. Я тоже захожу в поезд. В соседнем вагоне 5-6 людей с оружием. В другом - ещё двое. На Электросиле выходят все, быстро группируются и убегают в сторону эскалаторов.

Роман Мурашов 31.03.2013 23:07 [ + 20 ]

Хз, возможно, кричал "валим" кто-то из русских, а кавказцы просто спонтанно убежали. Раз за разом кручу в голове всё, что видел: толпа ребят УБЕГАЛА, часто оборачивались. Их догоняли, потом жестоко атаковали и резко убрались восвояси большее количество нерусских. Не знаю, кто зачинщик, но какого хрена палят?..

IrinaSPB 31.03.2013 23:14 [ + 31 ]

получается,что этих мразей с пистолетами, даже задержать не пытались. Так и будут сволочи дальше с оружием гулять.

Йаяязь 31.03.2013 23:14 [ + 18 ]

Роман, кто бы сомневался в несметном количестве "носеносцев" - это их стиль ...

Роман Мурашов 31.03.2013 23:21 [ + 16 ]

IrinaSPB, на платформе не было ни одного полицейского - там их обычно и не бывает... Как только кто-то зашёл в вагон, поднимать на уши всех подряд было уже глупо: во-первых, неизвестно, на какой станции они выйдут, во-вторых, могут выходить и по одному - а шмонать всех кавказцев подряд на всех станциях полиции не охота - "никого не убили и ладно".

ВВП 31.03.2013 23:22 [ + 19 ]

Опять чурбаньё двое на одного и с пистолетами?

IrinaSPB 31.03.2013 23:42 [ + 25 ]

Роман Мурашов 31.03 23:21 [ + 2 – ]
IrinaSPB, на платформе не было ни одного полицейского - там их обычно и не бывает..

Их к сожалению нигде, где надо не бывает, поэтому и творят эти ублюдки черножопые что хотят, понимают что шанс быть пойманным приближен к нулю. А вот если бы в этих уродов стреляли, тут бы зашевелились, как же черножопых уродов бить нельзя.

IrinaSPB 31.03.2013 23:56 [ + 22 ]

Интересно, а где эти гниды проживают? Что азиатские чурки и в подвалах, и по 100 человек в одной квартире живут это понятно. А кавказские чурки где живут? В таких же гадюжниках?

Медведь 01.04.2013 00:13 [ + 69 ]

так, ребят, чтобы расставить все точки над И, рассказываю. Мы скинхеды, на нас на улице напала толпа чурок, мы побежали в метро, за нами увязалось где-то 15-20 чурок. Мы отбежали в конец, там сгруппировались и начали обороняться. Достали газовые пистолеты типа УДАР, отогнали их немного. Никто из наших серьезно не пострадал, чуркам мы нормальный отпор дали. Они обосрались, сели в вагон и уехали. Вот и вся история собственно. Мы все живы-здоровы. И снова готовы идти в бой!

Йаяязь 01.04.2013 00:20 [ + 39 ]

Медведь 01.04 00:13
Молодцы, но послушай старого. Не пиши о таких вещах в инете, чурбанье искать не будут, а Вас принципиально найдут и под замес пустят. Власть у нас такая, она русских не любит...Удачи в делах. Не все у нас значит потеряно...

Йаяязь 01.04.2013 00:22 [ + 12 ]

fara44 31.03 23:24
Тупой и толстый троллинг. Идите учитесь, а то в Вашу "блевотину" тут никто не поверит.

герасим 01.04.2013 00:32 [ + 34 ]

Русская девушка, Лоткова Александра, по лучила 3 года за то, что защищалась от нЕлюдей, а этих нЕлюдей даже не пытались задержать! Понятно, на чьей стороне кривоохренительные органы.

СПБ 01.04.2013 00:45 [ + 22 ]

Медведь 01.04 00:13
Дополню Йаяязя: делай такие мессажи с какого-нибудь левого айпишника. Из интернет-кафе, к примеру. Потому что так и будет: кавказоидов искать никто и не почешется, а вот вам экстремизм запросто припаяют. А в остальном гуд, дальнейших удач.

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:10 [ + 24 ]

А красный флаг всё равно сильнее зелёного знамени ислама.

sputnik-86 01.04.2013 02:22 [ + 8 ]

Бис!