Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обыграл "Терек" в Махачкале 3:0 и вышел на второе место в первенстве (видео)

19:59, 31 марта 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обыграл "Терек" в Махачкале 3:0 и вышел на второе место в первенстве (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ЮГРA 31.03.2013 20:00 [ + 15 ]

засадили по самые небалуйся

ЮГРA 31.03.2013 20:01 [ + 15 ]

рафик сосет

Бeспартийный 31.03.2013 20:08 [ + 10 ]

Просто праздник какой-то... мусульманский.

СПБ 31.03.2013 20:11 [ + 19 ]

грузчик 31.03 20:01
Причем дважды: сегодня Краснодар его любимому Онжи вставил 4:0.

Wolfhound 31.03.2013 20:14 [ + 16 ]

рафик чмок,чмок за щеку берет русский х*ек))))

ВВП 31.03.2013 20:14 [ + 11 ]

Алании отступать уже дальше некуда, может коням завтра насуёт.

за питер 31.03.2013 20:20 [ + 16 ]

Бруно молодчина!!!! показал Кержакову с Халком, как надо играть в нападении-двигаться и в пас!!!! а так-всех с победой! Кауказ причмокивает!!!!!

Жареный Факт 31.03.2013 20:20 [ + 3 ]

Живанилде больше в пас надо играть,обрезов много.

ВВП 31.03.2013 20:22 [ + -2 ]

После гола Зырянова только мне показалось, что Керж похлопал всех кроме Халка?

Добрый Ктулху 31.03.2013 20:30 [ + 9 ]

Сосали, сосёте и будете СОСАТЬ!!!:)))))

MAXHEC 31.03.2013 20:31 [ + 7 ]

Молодцы !)) Поздравляю !)

pakos 31.03.2013 20:54 [ + 7 ]

Реванш состоялся. Приятно удивил Бруно.Он оказывается и как нападающий хорош. Главное не расслабляться.

Пo башке мoлотком Великолепный 31.03.2013 20:56 [ + -18 ]

Гаворил, судью Кадыров должон назначать был. На их поле игра была.

Добрый Ктулху 31.03.2013 21:11 [ + 13 ]

Вот сам бы и вышел - усрался, что ли, ослоё..ушка???:)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 21:18 [ + 14 ]

Не х..й было Кадырку еть в дырку! Тем более - перед игрой. Сам виноват, а теперь - жалуешься... Не по-мужски как-то... Хотя - чё петуху толковать. У последнего бича за щеку возьмёт за двадцатник...)))))

<gkh. 31.03.2013 23:42 [ + 3 ]

Радостная новость! 3:0 ! Но, радуясь, надо и честно отметить: еще много обрезов с пасами / и так не гоже Зениту! /,- но все-таки комбинации проходят! Скоро сыграются, успокоятся - и всем будет кердык! Второе место - весьма ожидаемо, а там чем черт не шутит - вдруг и коняги обделаются! ХБ.

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:16 [ + 13 ]

Любая победа над подобными клубами меня радует. Спасибо, Зенит!!!

Ромашка 01.04.2013 11:24 [ + 4 ]

Игра очень порадовала. Молодцы! Ну и ничего что Саша не забил пенальти. Так бывает и грызть его за это не стоит.С победой всех. И вчера вообще порадовали многие команды, которые поменяли ход кой каких событий. Удачи Зениту и дальше. Вы ребята можете и мы в вас верим.

Рафик 02.04.2013 13:05 [ + -2 ]

один раз выиграли три раз проиграют. зенит уже никогда не будет чемпион