Сегодня
22 января, понедельник
Обновлено  
Погода
-14°, влажность 87%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" обыграл "Терек" в Махачкале 3:0 и вышел на второе место в первенстве (видео)

19:59, 31 марта 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В "Пятерочке" в Сестрорецке внезапно умер 51-летнй мужчина
  • На "Скандинавии" Ford Transit вылетел на встречку под фуру: водитель иномарки погиб на месте (видео)
  • В Петербурге пожилой мужчина провалился под лед Невы и сам вызвал спасателей
  • В фитнес-центре на Кондратьевском проспекте скоропостижно скончался 53-летний мужчина
  • В Солнечном 8-летний мальчик сбежал из лагеря и отправился пешком в Петербург к маме
  • В ночь на субботу Петербург накроет мощный снегопад
  • В Ленобласти за один день 48-летняя женщина убила двух своих знакомых
  • Поезд в Ленобласти проехал переезд при поднятых шлагбаумах (видео)
  • Полиция задержала двух молодчиков, которые избили и ограбили таксиста на проспекте Стачек
  • После инцидентов в российских школах чиновники Петербурга решили оснастить образовательные учреждения металлодетекторами
  • В Красном Селе неизвестные отобрали у бизнесмена рюкзак с 1,5 млн рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" обыграл "Терек" в Махачкале 3:0 и вышел на второе место в первенстве (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ЮГРA 31.03.2013 20:00 [ + 15 ]

засадили по самые небалуйся

ЮГРA 31.03.2013 20:01 [ + 15 ]

рафик сосет

Бeспартийный 31.03.2013 20:08 [ + 10 ]

Просто праздник какой-то... мусульманский.

СПБ 31.03.2013 20:11 [ + 19 ]

грузчик 31.03 20:01
Причем дважды: сегодня Краснодар его любимому Онжи вставил 4:0.

Wolfhound 31.03.2013 20:14 [ + 16 ]

рафик чмок,чмок за щеку берет русский х*ек))))

ВВП 31.03.2013 20:14 [ + 11 ]

Алании отступать уже дальше некуда, может коням завтра насуёт.

за питер 31.03.2013 20:20 [ + 16 ]

Бруно молодчина!!!! показал Кержакову с Халком, как надо играть в нападении-двигаться и в пас!!!! а так-всех с победой! Кауказ причмокивает!!!!!

Жареный Факт 31.03.2013 20:20 [ + 3 ]

Живанилде больше в пас надо играть,обрезов много.

ВВП 31.03.2013 20:22 [ + -2 ]

После гола Зырянова только мне показалось, что Керж похлопал всех кроме Халка?

Добрый Ктулху 31.03.2013 20:30 [ + 9 ]

Сосали, сосёте и будете СОСАТЬ!!!:)))))

MAXHEC 31.03.2013 20:31 [ + 7 ]

Молодцы !)) Поздравляю !)

pakos 31.03.2013 20:54 [ + 7 ]

Реванш состоялся. Приятно удивил Бруно.Он оказывается и как нападающий хорош. Главное не расслабляться.

Пo башке мoлотком Великолепный 31.03.2013 20:56 [ + -18 ]

Гаворил, судью Кадыров должон назначать был. На их поле игра была.

Добрый Ктулху 31.03.2013 21:11 [ + 13 ]

Вот сам бы и вышел - усрался, что ли, ослоё..ушка???:)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 21:18 [ + 14 ]

Не х..й было Кадырку еть в дырку! Тем более - перед игрой. Сам виноват, а теперь - жалуешься... Не по-мужски как-то... Хотя - чё петуху толковать. У последнего бича за щеку возьмёт за двадцатник...)))))

<gkh. 31.03.2013 23:42 [ + 3 ]

Радостная новость! 3:0 ! Но, радуясь, надо и честно отметить: еще много обрезов с пасами / и так не гоже Зениту! /,- но все-таки комбинации проходят! Скоро сыграются, успокоятся - и всем будет кердык! Второе место - весьма ожидаемо, а там чем черт не шутит - вдруг и коняги обделаются! ХБ.

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:16 [ + 13 ]

Любая победа над подобными клубами меня радует. Спасибо, Зенит!!!

Ромашка 01.04.2013 11:24 [ + 4 ]

Игра очень порадовала. Молодцы! Ну и ничего что Саша не забил пенальти. Так бывает и грызть его за это не стоит.С победой всех. И вчера вообще порадовали многие команды, которые поменяли ход кой каких событий. Удачи Зениту и дальше. Вы ребята можете и мы в вас верим.

Рафик 02.04.2013 13:05 [ + -2 ]

один раз выиграли три раз проиграют. зенит уже никогда не будет чемпион