Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+28°, влажность 44%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин подал декларацию о доходах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 2,7 тысяч человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало при испытании сетей на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин подал декларацию о доходах »
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 31.03.2013 19:11 [ + 7 ]

Нет декларации печальнее на свете...

Никчемный 31.03.2013 19:32 [ + 4 ]

И она будет опубликована 1 апреля.

Kiinn 31.03.2013 19:46 [ + 10 ]

ЮГРA 31.03.2013 19:54 [ + 8 ]

6 соток + ушастый запорожец

гриня 31.03.2013 20:25 [ + 6 ]

Нищ, как Берёза перед повешением!

ВВП 31.03.2013 20:27 [ + 4 ]

"В течение двух недель эта информация будет обработана и обнародована"

Что значит обработана? Специалисты посмотрят, что бы лишних косяков не было? Сделайте скрин сегодня и выложите на сайте правительства её уже завтра.

Йаяязь 31.03.2013 23:06 [ + 2 ]

Этой бумажкой только Березовскому хладный зад подтереть...

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:18 [ + 10 ]

Боюсь подать декларацию - а, вдруг, я богаче Президента...

Senator 01.04.2013 10:58 [ + 2 ]

Согласно закона ежегодно можно тратить 20-50 млн. рублей не отчитываясь, а если совокупно, то и больше 100 млн.? Охренеть, и где здесь контроль?

Bobanya 01.04.2013 11:06 [ + 3 ]

грузчик 31.03 19:54 [ + 6 – ] "6 соток + ушастый запорожец"
Забыли добавить прицеп, на котором его предок картоплю возил... Президенту никак без прицепа на картошке, не комильфо...

Зверобой 01.04.2013 12:27 [ + 1 ]

100-пудово, нищий, как церковная крыса!

ecopolo 02.04.2013 12:57 [ + 0 ]

Те же 2 квартирки и машина Волга с прицепом, что и 13 лет назад.