Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин подал декларацию о доходах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин подал декларацию о доходах »
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 31.03.2013 19:11 [ + 7 ]

Нет декларации печальнее на свете...

Никчемный 31.03.2013 19:32 [ + 4 ]

И она будет опубликована 1 апреля.

Kiinn 31.03.2013 19:46 [ + 10 ]

ЮГРA 31.03.2013 19:54 [ + 8 ]

6 соток + ушастый запорожец

гриня 31.03.2013 20:25 [ + 6 ]

Нищ, как Берёза перед повешением!

ВВП 31.03.2013 20:27 [ + 4 ]

"В течение двух недель эта информация будет обработана и обнародована"

Что значит обработана? Специалисты посмотрят, что бы лишних косяков не было? Сделайте скрин сегодня и выложите на сайте правительства её уже завтра.

Йаяязь 31.03.2013 23:06 [ + 2 ]

Этой бумажкой только Березовскому хладный зад подтереть...

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:18 [ + 10 ]

Боюсь подать декларацию - а, вдруг, я богаче Президента...

Senator 01.04.2013 10:58 [ + 2 ]

Согласно закона ежегодно можно тратить 20-50 млн. рублей не отчитываясь, а если совокупно, то и больше 100 млн.? Охренеть, и где здесь контроль?

Bobanya 01.04.2013 11:06 [ + 3 ]

грузчик 31.03 19:54 [ + 6 – ] "6 соток + ушастый запорожец"
Забыли добавить прицеп, на котором его предок картоплю возил... Президенту никак без прицепа на картошке, не комильфо...

Зверобой 01.04.2013 12:27 [ + 1 ]

100-пудово, нищий, как церковная крыса!

ecopolo 02.04.2013 12:57 [ + 0 ]

Те же 2 квартирки и машина Волга с прицепом, что и 13 лет назад.