Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин подал декларацию о доходах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин подал декларацию о доходах »
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 31.03.2013 19:11 [ + 7 ]

Нет декларации печальнее на свете...

Никчемный 31.03.2013 19:32 [ + 4 ]

И она будет опубликована 1 апреля.

Kiinn 31.03.2013 19:46 [ + 10 ]

ЮГРA 31.03.2013 19:54 [ + 8 ]

6 соток + ушастый запорожец

гриня 31.03.2013 20:25 [ + 6 ]

Нищ, как Берёза перед повешением!

ВВП 31.03.2013 20:27 [ + 4 ]

"В течение двух недель эта информация будет обработана и обнародована"

Что значит обработана? Специалисты посмотрят, что бы лишних косяков не было? Сделайте скрин сегодня и выложите на сайте правительства её уже завтра.

Йаяязь 31.03.2013 23:06 [ + 2 ]

Этой бумажкой только Березовскому хладный зад подтереть...

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:18 [ + 10 ]

Боюсь подать декларацию - а, вдруг, я богаче Президента...

Senator 01.04.2013 10:58 [ + 2 ]

Согласно закона ежегодно можно тратить 20-50 млн. рублей не отчитываясь, а если совокупно, то и больше 100 млн.? Охренеть, и где здесь контроль?

Bobanya 01.04.2013 11:06 [ + 3 ]

грузчик 31.03 19:54 [ + 6 – ] "6 соток + ушастый запорожец"
Забыли добавить прицеп, на котором его предок картоплю возил... Президенту никак без прицепа на картошке, не комильфо...

Зверобой 01.04.2013 12:27 [ + 1 ]

100-пудово, нищий, как церковная крыса!

ecopolo 02.04.2013 12:57 [ + 0 ]

Те же 2 квартирки и машина Волга с прицепом, что и 13 лет назад.