Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Терек" - "Зенит": Малафеев выйдет в стартовом составе

17:41, 31 марта 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В аварии с маршруткой на Пискаревской проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Терек" - "Зенит": Малафеев выйдет в стартовом составе»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 31.03.2013 17:42 [ + 9 ]

Вперед Зеня за Питер,оле-ола сосссет махачкала!!!

Пo башке мoлотком Великолепный 31.03.2013 17:44 [ + -15 ]

Пасмотрим, как Зенит по полюшку прогуливается.

Добрый Ктулху 31.03.2013 17:52 [ + 7 ]

Славка, зря рискуешь - у тебя сменщик хоть молодой, да - толковый! Сегодня - главное - защите не облажаться!!! Вперёд, парни!!!!! Еть чурок!

Добрый Ктулху 31.03.2013 17:54 [ + 6 ]

Кому интересно - Вилка-Ливер- 1:2. Пойду курить))).

Пo башке мoлотком Великолепный 31.03.2013 17:58 [ + -14 ]

Судью должон Кадыров назначить. Нет веры московским.

Бeспартийный 31.03.2013 18:01 [ + 5 ]

Вандерсон - мужчииииина! Сдулся махачкалинский пузырь!

Добрый Ктулху 31.03.2013 18:04 [ + 9 ]

Да-а-а!!!!!))) Овцеё..ы ОБДРИСТАЛИСЬ!!! Сосите, чурки!!!

Добрый Ктулху 31.03.2013 18:13 [ + 4 ]

ФФсё, перелезаю на текстовуху. Интер,гад, медленный(((.

Бeспартийный 31.03.2013 18:13 [ + 6 ]

Аксель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бeспартийный 31.03.2013 18:16 [ + 4 ]

Добрый Ктулху 31.03 18:13 [ + 0 – ]
ФФсё, перелезаю на текстовуху. Интер,гад, медленный(((.
__________________________________
Попробуй http://www.videomatches.ru/news/terek_zenit_31_marta_2013/2013-03-31-9220
Отлично работает!

Добрый Ктулху 31.03.2013 18:19 [ + 5 ]

ЕЕЕЕ---!!!!! Молодец, Вентиль!!! Еть хачей!)))))

Бeспартийный 31.03.2013 18:21 [ + 5 ]

Ох, Саша, Саша(((((((((((

Добрый Ктулху 31.03.2013 18:28 [ + 5 ]

Где Тимоха?????

ВВП 31.03.2013 18:32 [ + 2 ]

Чурбаны растянули поверх кресел на трибуне портрет кадырки. Типа расстреляет всех своих, если проиграют?

Бeспартийный 31.03.2013 18:54 [ + 6 ]

Карасев показал кадырке буй))))

Добрый Ктулху 31.03.2013 19:09 [ + 7 ]

Судья прадажная, вах, п..дарас!!!))) Нормусь лысый судит - у него - всё по делу!

Бeспартийный 31.03.2013 19:25 [ + 4 ]

Брунууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮГРA 31.03.2013 19:55 [ + 1 ]

какой счет?

Бeспартийный 31.03.2013 20:05 [ + 4 ]

Костя!!!! 0-3!!!

ВВП 31.03.2013 20:05 [ + 5 ]

Всё. 3-0. Усрат с Рафиком могут убиться об стену с горя.

Добрый Ктулху 31.03.2013 20:06 [ + 4 ]

Йе-ес-с!! Отмудохали черножопых - 3:0!!!))) Ваше место - в сраке, гниды!

alice 31.03.2013 20:07 [ + 6 ]

Поздравляю всех с победой! Насовали черномазым во все щели.

Добрый Ктулху 31.03.2013 20:15 [ + 6 ]

Завтра за аналию не забудьте поболеть, вшивотня!!!))))) МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

Добрый Ктулху 31.03.2013 20:19 [ + 6 ]

И так будет с каждым... Жаль, - Керж облажался! Ладно, - бывает...:)

Добрый Ктулху 31.03.2013 20:26 [ + 7 ]

Если б завтра лошадки в моркве ещё и мусор вынесли...))) Люблю я шайбу, хоть и зенитос!!!

Пo башке мoлотком Великолепный 31.03.2013 21:01 [ + -9 ]

Судю на мыло. Должон был судья назначен Кадыровым. тоды бы Терек выиграл.

Добрый Ктулху 31.03.2013 22:17 [ + 4 ]

Ну - тебя-то без мыла... Тебе - не привыкать!:)))))

Рафик 01.04.2013 15:01 [ + 0 ]

зенит один раз выиграл три раза проиграет. будит зенит в конце года на 8 или 9 месте. увидите. могу поспорить если кто хочит

Рафик 01.04.2013 15:04 [ + 0 ]

Добрый Ктулху 31.03 20:06 [ + 4 – ]
Йе-ес-с!! Отмудохали черножопых - 3:0!!!))) Ваше место - в сраке, гниды!

___________________________________
а твое место беложопыи на черном члене. да ты наверна уже привык к члену. у тебя наверна и имя женкое есть когда тебя имеют им и называют