Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СК: Хубаев ни при чем, по подозрению в избиении болельщика "Зенита" Евгения "Мареша" Дмитриева задержан Мусаев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СК: Хубаев ни при чем, по подозрению в избиении болельщика "Зенита" Евгения "Мареша" Дмитриева задержан Мусаев»
Новые в начале | Новые в конце
ЮГРA 31.03.2013 15:35 [ + 20 ]

продажная система

Ржавый гвоздь 31.03.2013 15:46 [ + 15 ]

В нашей помойке можно надеяться только на свой дробовик с картечью. Остальнное всё профонация.

Роберт 31.03.2013 15:51 [ + 8 ]

Горнодобывающая отрасль, наделал делов и в горы.

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:00 [ + 17 ]

Не понял, какая разница, - хубаев-мусаев... Одним ослиным х..ем деланные! Повесить и закопать обоих существ.

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:04 [ + 12 ]

Светлая тебе память, Братишка!!! Сегодня мы этим ублюдкам сраки разорвём на U.J.! FCZ FOREVER!!!

. 31.03.2013 16:09 [ + -16 ]

жалко парня. озлобились люди

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:12 [ + 8 ]

Вот, начитаешься тут троллей, и падежи путать начинаешь!((( Не "обоих существ", а - "ОБА СУЩЕСТВА"!!! (Родительный/Винительный).

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:15 [ + 9 ]

Ха-ха! А какая может быть симпатия между людьми и НЕЛЮДЯМИ???:)

Yadryon Baton 31.03.2013 16:31 [ + 6 ]

Перепутать их легко.Вычислить сложно.

Неизвестный 31.03.2013 16:36 [ + 12 ]

При наличии денег и Мусаев найдёт человека на своё место!

Yadryon Baton 31.03.2013 16:55 [ + 6 ]

Уверен,сегодня на матче эта стая опять учудит.Им людское чуждо.

Добрый Ктулху 31.03.2013 17:03 [ + 10 ]

А я сегодня АПЛ смотрю с утра - вот это - ФУТБОЛ!!!))) А ослики нынче сосут потный фаллос Князя Тьмы!!!!!

Добрый Ктулху 31.03.2013 17:11 [ + 11 ]

Что-то наш тролль затих... Видать - подгузники сушит!))) Чтоб, как только - так и сразу!:)

Пo башке мoлотком Великолепный 31.03.2013 17:41 [ + -12 ]

Мурад скажы своё слово. Я завсэгда тебя подержу. Мы же друзья Верно партнёр?

Леон 31.03.2013 17:52 [ + 4 ]

Следователи из Питера поехали задерживать в Дагестан !?

Добрый Ктулху 31.03.2013 17:59 [ + 5 ]

С коммента усрата вспомнился эпизод из "Исполнителя желаний" - когда хобот отымел сам себя:)))))))))

Бeспартийный 31.03.2013 18:57 [ + 2 ]

В команде чурбанов замена?...

Никчемный 31.03.2013 19:24 [ + 3 ]

Не удивлюсь, если следующим подозреваемым будет Иванов, которого и подозревать-то не в чем...

Добрый Ктулху 31.03.2013 21:24 [ + 3 ]

Отсосите у СБГ, грязные ублюдки!!! А с конями - и без вас разберёмся!..

Добрый Ктулху 31.03.2013 22:33 [ + 7 ]

Ну и как вам,черножопое ГОВНО?))))) Стринги не жмут, пидорня? маловато вам наклепали, ВАХ!!!:)))

Владимир0591 31.03.2013 22:52 [ + 6 ]

Хубаев или Мусаев, какая разница. По справедливости за каждого пострадавшего русского можно десять первых попавшихся горных скотофилов пускать под пресс.

Добрый Ктулху 31.03.2013 22:55 [ + 2 ]

На удобрения. На другое - не покатит.

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:25 [ + 7 ]

Аллах Акбар уже в России, встречайте...

Андрей Иванов 01.04.2013 11:48 [ + 2 ]

правохранительные органы санкт-петербурга арестовали дагестанца в дагестане.....сами то думаете что пишете над вами же смеятся будут.

ДедЗахар. 02.04.2013 13:58 [ + 5 ]

Только идиот поверит, что Хубаев не при чём. Мусаева уговорили Взять вину на себя. Это понятно любому.