Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Березовский ожидал около 300 млн долларов перед смертью

11:46, 31 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Березовский ожидал около 300 млн долларов перед смертью»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 31.03.2013 12:14 [ + 6 ]

Yadryon Baton 31.03.2013 12:15 [ + 4 ]

Если собрать всех кому он должен,кого шваркнул,сломал жизнь и т.д.,то список желающих его убить будет очень длинным.Убить-убили,найти-не найдут.

Grei_K 31.03.2013 13:04 [ + 1 ]

"другой конец материи был закреплен на перекладине, на которую в душах вешают пластиковые занавески".
??????
сходите в ванную и попробуйте повиснуть на руках, на этой перекладине.
что-то темнят англичане......

Буриданов 31.03.2013 14:43 [ + 5 ]

Узнал, что офшорные денюжки на Кипре не только зависли, но и похудели на две трети. Как страшно жить.

ЮГРA 31.03.2013 15:11 [ + 3 ]

шакаллу деньги не нужны

ВВП 31.03.2013 15:34 [ + 0 ]

Во всей Англии не нашлось верёвки, что он на куске материи повесился? И про перекладину верно, это уже турник какой-то, а не для занавесок. Хотя, в особняках они может и как турники. Но вот ткань вместо верёвки... И как тело могло лежать на полу, если он удачно повесился?

Йаяязь 31.03.2013 16:12 [ + 3 ]

Да пох на него.

гриня 31.03.2013 18:38 [ + 2 ]

А вот и не пох, кого теперь нынешняя власть будет обвинять во всех грехах, свалившихся на Россию? Один Госдеп остался.

линтинант 31.03.2013 19:30 [ + 2 ]

Сделал красивый жест: "Не нужны мне мульёны - пойду удавлюсь". И удавился. А если и без жеста - кому какая разница с этим нелюдью.

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:34 [ + 4 ]

Да он уже в аду "отдыхает" и с нетерпением ждёт своих друзей - товарищей...

Иванов1 01.04.2013 15:17 [ + 0 ]

Я тоже жду - не можете себе представить! Ни одна собака не прислала 300 миллионов долларов.

НС 01.04.2013 17:10 [ + 1 ]

http://demotivation.me/cglg134nxth8pic.html#.UVmVTjdbT4Y