Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Министр образования: "Ты чё, ох...ел"

03:06, 31 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Министр образования: "Ты чё, ох...ел"»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 31.03.2013 04:28 [ + 15 ]

Ох...евший говноминистр с говнокартой.

линтинант 31.03.2013 09:08 [ + 18 ]

Хороший министр. Как и многие: глаза - стеклянные, обоссанные...

Неизвестный 31.03.2013 10:47 [ + 17 ]

Быдлятина.

Боцман 31.03.2013 10:47 [ + 5 ]

Ну а что удивляться то????)))Наши чинуши энд депутаты как прорвутся во власть думают что уже могут всех учить жить и патриотизму а сами мы элита нам и ругнуться можно у нас индульгенция от царя.Тот же Милонов на всех углах орет я типа питерский интеллигент а как почитаешь его твиттер или просто те же разговоры по телефону и офигеваешь))))

Никчемный 31.03.2013 11:22 [ + 13 ]

Какая- то с&ка решает, что эффективно, а что нет, - одним росчерком пера. Плевать ему на Нобелевских лауреатов! И Академия Наук ему не авторитет. Ведь он знает, что хозяин всегда прикроет и отмажет! Слуга дьявола!

Yadryon Baton 31.03.2013 11:22 [ + 8 ]

Да.На отставку он уже накосяпорил.Чья креатура?

ELG@A 31.03.2013 12:55 [ + 5 ]

Жуткий,конечно,личико точно как у быка не добитого из 90-х.
Такого назначить мин.образования-это уж просто поглумиться.

линтинант 31.03 09:08 [ + 4 – ]
"Хороший министр. Как и многие: глаза - стеклянные, обоссанные..."

правильно сказано,образно.

о как! 31.03.2013 13:16 [ + 4 ]

каков министр. таково и образование
впрочем. образование нашей стране не нужно

Санкт Петербург 31.03.2013 13:38 [ + 7 ]

Образован всесторонне...ну что поделаешь ,можно достичь любых высот но клеймо БЫДЛО не смывается!!!

Йаяязь 31.03.2013 15:25 [ + 10 ]

...Але - это прачечная? Ху...чечная! Министерство культуры Российской Федерации... Почему-то этот бородатый анекдот на мысль пришел.

Victor B. 31.03.2013 17:36 [ + 3 ]

Часто слышу как малолетки, и самое наприятное и девочки тоже скорее не ругаются, а говорят матом. Теперь можно предположить, что, в том числе, этому они научились этому в школе в соответствии с программой обучения, утвержденной этим "министром"... Можно предположить, как тогда беседуют другие министры, которые не "образования". Мрак ...

Добрый Ктулху 31.03.2013 22:42 [ + 3 ]

Судья продажная, казёл, БЛИН!!!:)))))

ВВП 31.03.2013 23:41 [ + 2 ]

Добрый Ктулху 31.03 22:42 [ + 1 – ]

В оригинале было бл...ть, а не блин.

Валерий Светлый 01.04.2013 00:29 [ + 1 ]

вот вам едроссы и Юрьев день

Kakieblyatvseumnie. 01.04.2013 02:36 [ + 6 ]

Пора везде зачистку провести - Сердюков тому пример...

Bobanya 01.04.2013 10:53 [ + 1 ]

Настоящий министр современного российского образования!!! Пацанский!!!

Зверобой 01.04.2013 12:36 [ + 1 ]

Йаяязь, опередил. Плюсую