Сегодня
20 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 87%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура подвела итоги борьбы с "завышенной" квартплатой: 3 уголовных дела (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Колпино мужчина отдал аферистами 320 тысяч рублей за якобы старинные монеты
  • В Ленобласти 30-летний мужчина сбил на легковушке старика и, подумав, что тот мертв, расчленил его тело и закопал в лесу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Школьника-зацепера сняли с электрички на станции в Вырице
  • На Вознесенском в ДТП с участием маршрутки и легковушки пострадали две женщины (фото)
  • СМИ: Манчини прочат на пост главного тренера сборной Италии
  • Квартирный пожар на Солдата Корзуна выгнал на улицу 15 человек
  • В Кронштадте разбойник в маске пытался ограбить банк, избив 61-летнюю сотрудницу
  • Шесть микроавтобусов сгорели на проспекте Энергетиков (фото)
  • В Петербурге 69-летний мужчина разыграл собственную смерть и заработал протокол
  • Станция метро "Новочеркасская" час не работала из-за забытого рюкзака
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура подвела итоги борьбы с "завышенной" квартплатой: 3 уголовных дела (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 30.03.2013 18:26 [ + -17 ]

ЖКУ, будут дома ремонтировать на сэкономленые средства. Не т у них преступления.

линтинант 30.03.2013 18:34 [ + 12 ]

Жкхуевские банды вместе с их крышами из муниципальных жкхуевских комитетов - по тюрьмам и по ссылкам и набрать одну ГОСконтору из компетентных производственников и экономистов, пока ворюги не истребили их поголовно.

Yadryon Baton 30.03.2013 19:18 [ + -3 ]

Лёд тронулся,господа присяжные заседатели!)))

СПБ 30.03.2013 20:06 [ + 13 ]

«Прокуратура подвела итоги борьбы с "завышенной" квартплатой: 3 уголовных дела»
Приговор: лишение премии за месяц и перевод на новую работу. Представляю, как все ЖКХашники трясутся от смеха в ожидании "оргвыводов".

Ника_777 30.03.2013 21:04 [ + 0 ]

Ну, это уже вселяет некий оптимизм.

жертва перестройки 30.03.2013 21:20 [ + 18 ]

Гора родила мышь.

Добрый Ктулху 31.03.2013 00:50 [ + 4 ]

Хрю!:) Вот мы вам, понимашь, а вы тут нас!:)))) Медведы на канате, что ещё сказать???

ВВП 31.03.2013 01:20 [ + 0 ]

Так Козакова в отставку отправили или по собственному желанию? Разница-то есть...

ВВП 31.03.2013 01:23 [ + 0 ]

У мужика на видео в квитанции площадь помещений общедомового имущества всего 213 метров, а на экране минимум пятиэтажка и семиэтажка. Как-то маловато для таких домов...

СПБ 31.03.2013 01:25 [ + 7 ]

Таракан-Глист 30.03 18:26
Ты еще от дихлофоса не сдох, чмыреныш? Когда за базар отвечать начнешь, чмошник? Давненько тебе хлебало не били и руки не ломали.

ГРИБНИК--- 31.03.2013 10:01 [ + 10 ]

VadIra 31.03.2013 12:40 [ + 3 ]

Вор вора наказать не может, не по понятиям уродов. Как всегда дела развалятся.Лучшее им наказание заставить поставить везде приборы учёта и всё сразу станет видно.

Ржавый гвоздь 31.03.2013 15:50 [ + 2 ]

В следственные органы направлены 11 материалов проверок по фактам мошеничества к ним приложены вещъдоки виде 11 трупов управляющих компаний жкх прибитыми саморезами тридцаткой с квитками от квартплаты. Вот тогда крысы зашевеляться ибо нет ничего дороже собственной жопы.

Иванов1 01.04.2013 15:19 [ + 0 ]

Неплохо было бы, как при Сталине - завысил квартплату - расстрел.

позор ольгинским шлюхам 01.04.2013 23:58 [ + 0 ]

Итоги то подвела...
А вот чем закончится, мы даже не узнаем.
У вас перед глазами пример министерства обороны.
Там вааще налямзили запредельно...
И что?
Отдых в домашней обьстановке...

РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО, а не сопли жувать.