Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 24%
Завтра +23°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура подвела итоги борьбы с "завышенной" квартплатой: 3 уголовных дела (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
  • В Финском заливе на гидроскутере разбился петербургский ресторатор
  • Трое жителей Петербурга заразились клещевым энцефалитом за неделю
  • Безработный получил пулю в грудь в деревне под Всеволожском
  • Группа "Ленинград" выпустила анимационный клип-боевик с ГлюкоZой и рэпером ST - о русских запросах в китайской манере в стиле "якудзы" (видео)
  • Рыбак утонул в пожарном водоеме в деревне в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура подвела итоги борьбы с "завышенной" квартплатой: 3 уголовных дела (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 30.03.2013 18:26 [ + -17 ]

ЖКУ, будут дома ремонтировать на сэкономленые средства. Не т у них преступления.

линтинант 30.03.2013 18:34 [ + 12 ]

Жкхуевские банды вместе с их крышами из муниципальных жкхуевских комитетов - по тюрьмам и по ссылкам и набрать одну ГОСконтору из компетентных производственников и экономистов, пока ворюги не истребили их поголовно.

Yadryon Baton 30.03.2013 19:18 [ + -3 ]

Лёд тронулся,господа присяжные заседатели!)))

СПБ 30.03.2013 20:06 [ + 13 ]

«Прокуратура подвела итоги борьбы с "завышенной" квартплатой: 3 уголовных дела»
Приговор: лишение премии за месяц и перевод на новую работу. Представляю, как все ЖКХашники трясутся от смеха в ожидании "оргвыводов".

Ника_777 30.03.2013 21:04 [ + 0 ]

Ну, это уже вселяет некий оптимизм.

жертва перестройки 30.03.2013 21:20 [ + 18 ]

Гора родила мышь.

Добрый Ктулху 31.03.2013 00:50 [ + 4 ]

Хрю!:) Вот мы вам, понимашь, а вы тут нас!:)))) Медведы на канате, что ещё сказать???

ВВП 31.03.2013 01:20 [ + 0 ]

Так Козакова в отставку отправили или по собственному желанию? Разница-то есть...

ВВП 31.03.2013 01:23 [ + 0 ]

У мужика на видео в квитанции площадь помещений общедомового имущества всего 213 метров, а на экране минимум пятиэтажка и семиэтажка. Как-то маловато для таких домов...

СПБ 31.03.2013 01:25 [ + 7 ]

Таракан-Глист 30.03 18:26
Ты еще от дихлофоса не сдох, чмыреныш? Когда за базар отвечать начнешь, чмошник? Давненько тебе хлебало не били и руки не ломали.

ГРИБНИК--- 31.03.2013 10:01 [ + 10 ]

VadIra 31.03.2013 12:40 [ + 3 ]

Вор вора наказать не может, не по понятиям уродов. Как всегда дела развалятся.Лучшее им наказание заставить поставить везде приборы учёта и всё сразу станет видно.

Ржавый гвоздь 31.03.2013 15:50 [ + 2 ]

В следственные органы направлены 11 материалов проверок по фактам мошеничества к ним приложены вещъдоки виде 11 трупов управляющих компаний жкх прибитыми саморезами тридцаткой с квитками от квартплаты. Вот тогда крысы зашевеляться ибо нет ничего дороже собственной жопы.

Иванов1 01.04.2013 15:19 [ + 0 ]

Неплохо было бы, как при Сталине - завысил квартплату - расстрел.

позор ольгинским шлюхам 01.04.2013 23:58 [ + 0 ]

Итоги то подвела...
А вот чем закончится, мы даже не узнаем.
У вас перед глазами пример министерства обороны.
Там вааще налямзили запредельно...
И что?
Отдых в домашней обьстановке...

РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО, а не сопли жувать.