Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд решил не заключать под стражу полицейского, подозреваемого в ДТП под Череповцом: он в больнице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд решил не заключать под стражу полицейского, подозреваемого в ДТП под Череповцом: он в больнице»
Новые в начале | Новые в конце
Leha 30.03.2013 18:17 [ + 1 ]

а молодцы судьи в этом Череповце

Таракан-Глист 30.03.2013 18:22 [ + -14 ]

Судьям виднее, они на то учились и всё знают, ково арестовать. Человек в больнице. Какй арест?

Vladlen 30.03.2013 19:08 [ + 11 ]

хоть извинились перед ним?На тюремную больничку его,шесть человек убил с---ка!

гриня 30.03.2013 19:10 [ + 14 ]

Судьи, что в Череповце, что в Питере-работают на себя и на Кремль!!!И так будет всегда, при этой власти и при таких законах!

Yadryon Baton 30.03.2013 19:20 [ + 9 ]

А судьи кто?

Добрый Ктулху 30.03.2013 19:40 [ + 16 ]

Сдохни в больничке, гнида мусорная.

Serhio 30.03.2013 19:43 [ + 8 ]

Думал,что в кабинете едет и неуязвим.

alice 30.03.2013 19:49 [ + 12 ]

Таких судей за куй да в музей.

zorro 30.03.2013 23:46 [ + 8 ]

И почему я не удивляюсь?

mb123spb.id.mail.ru 31.03.2013 13:43 [ + -1 ]

Если, хотя бы попытаться, включить голову, то становится очень сомнительной вина этого майра в ДТП. Попытайтесь составить схему ДТП и будет понятно, что, столкнувшись с фурой при совершении обгона, жигули никак не могли двинуть фуру на встречную полосу где был автобус( физика-с). А вот, если майор ехал перед автобусом, а фура, по какой-то причине, пошла на встречку, зацепив вскользь жигули( см. фото) и отбросив их, то она 100% попадает в лоб автобусу!Думайте, господа, думайте... полезно-с!

Федор Иванов 02.04.2013 11:16 [ + 0 ]

Схема такова: "пятнашка" идет по встречке. Уходя обратно на свою полосу, вскользь левым бортом бьет фуру. Фуру бросает вправо, она "хапает" обочину. Водитель, чтобы удержать автопоезд на дороге, крутит руль влево. Далее - всем всё понятно.

Зверобой 02.04.2013 12:38 [ + 1 ]

Ворон ворону глаз не выклюет

Федор Иванов 02.04.2013 12:40 [ + 0 ]

А если бы фура шла по встречке, то после удара по ВАЗу ее отнесло бы на свою полосу, и, если удар по автобусу все же состоялся бы , то характер удара был бы совсем иным.
Уважаемый mb123spb.id.mail.ru, Вы умеете управлять большегрузными автопоездами и большими автобусами? Хотя бы пробовали?
Включите голову! Полезно-с!