Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд решил не заключать под стражу полицейского, подозреваемого в ДТП под Череповцом: он в больнице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд решил не заключать под стражу полицейского, подозреваемого в ДТП под Череповцом: он в больнице»
Новые в начале | Новые в конце
Leha 30.03.2013 18:17 [ + 1 ]

а молодцы судьи в этом Череповце

Таракан-Глист 30.03.2013 18:22 [ + -14 ]

Судьям виднее, они на то учились и всё знают, ково арестовать. Человек в больнице. Какй арест?

Vladlen 30.03.2013 19:08 [ + 11 ]

хоть извинились перед ним?На тюремную больничку его,шесть человек убил с---ка!

гриня 30.03.2013 19:10 [ + 14 ]

Судьи, что в Череповце, что в Питере-работают на себя и на Кремль!!!И так будет всегда, при этой власти и при таких законах!

Yadryon Baton 30.03.2013 19:20 [ + 9 ]

А судьи кто?

Добрый Ктулху 30.03.2013 19:40 [ + 16 ]

Сдохни в больничке, гнида мусорная.

Serhio 30.03.2013 19:43 [ + 8 ]

Думал,что в кабинете едет и неуязвим.

alice 30.03.2013 19:49 [ + 12 ]

Таких судей за куй да в музей.

zorro 30.03.2013 23:46 [ + 8 ]

И почему я не удивляюсь?

mb123spb.id.mail.ru 31.03.2013 13:43 [ + -1 ]

Если, хотя бы попытаться, включить голову, то становится очень сомнительной вина этого майра в ДТП. Попытайтесь составить схему ДТП и будет понятно, что, столкнувшись с фурой при совершении обгона, жигули никак не могли двинуть фуру на встречную полосу где был автобус( физика-с). А вот, если майор ехал перед автобусом, а фура, по какой-то причине, пошла на встречку, зацепив вскользь жигули( см. фото) и отбросив их, то она 100% попадает в лоб автобусу!Думайте, господа, думайте... полезно-с!

Федор Иванов 02.04.2013 11:16 [ + 0 ]

Схема такова: "пятнашка" идет по встречке. Уходя обратно на свою полосу, вскользь левым бортом бьет фуру. Фуру бросает вправо, она "хапает" обочину. Водитель, чтобы удержать автопоезд на дороге, крутит руль влево. Далее - всем всё понятно.

Зверобой 02.04.2013 12:38 [ + 1 ]

Ворон ворону глаз не выклюет

Федор Иванов 02.04.2013 12:40 [ + 0 ]

А если бы фура шла по встречке, то после удара по ВАЗу ее отнесло бы на свою полосу, и, если удар по автобусу все же состоялся бы , то характер удара был бы совсем иным.
Уважаемый mb123spb.id.mail.ru, Вы умеете управлять большегрузными автопоездами и большими автобусами? Хотя бы пробовали?
Включите голову! Полезно-с!