Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

При столкновении "Фольксвагена" и "Черри" китайская машина превратилась в груду железа и травмировала свою хозяйку и пассажира (видео)

14:10, 30 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«При столкновении "Фольксвагена" и "Черри" китайская машина превратилась в груду железа и травмировала свою хозяйку и пассажира (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
alice 30.03.2013 14:23 [ + 5 ]

Четыре глаза,а не фига не видит.

Jussi 30.03.2013 14:46 [ + 15 ]

Китайское автоговно ничем не лучше российского.

Yadryon Baton 30.03.2013 14:49 [ + 4 ]

Китайское быстропортящееся дерьмо.

Grei_K 30.03.2013 15:05 [ + 2 ]

баба слепая курица, на куй ей поворотники ?
ты чо курица, не видишь машину перед собой ???
з.ы. и у китайца тока морда разбита, бумагомараки как всегда пернули моском, когда писали на пумашку.

Йаяязь 30.03.2013 15:54 [ + 0 ]

Гуано-черри...

Наталья ! 30.03.2013 16:33 [ + 3 ]

Ну грязная машина и чего? Машина стояла на светофоре! Точно слепая курица..

Elmo 30.03.2013 17:12 [ + 1 ]

И не "черри", а Чери. Chery. Не вишня.

Никчемный 30.03.2013 17:50 [ + 8 ]

Jussi 30.03 14:46 [ + 4 – ]

Китайское автоговно ничем не лучше российского.



Хуже будет. В этом случае даже "Приора" поинтереснее. И железо толще.

гриня 30.03.2013 19:52 [ + 8 ]

Китайская "бюджетка" намного хуже, чем российское авто(не говорю уже о советском) Не надо всем гопникам, которые обсерают родной автопром, пересев в долг, на сваренную легковушку из Европы, совсем уже так ненавидеть свою страну- это по меньшей мере не красиво. Половина здесь, пишущих далеко не Березовские и не Абрамовичи!

Nyu-ra 30.03.2013 20:22 [ + 5 ]

Слушайте ,коментаторы , каждый покупает то , что позволяет его бюджет. Такое ощущение ,что все вы ездите на автомобилях премиум класса. Давайте уважать друг -друга.

Elmo 30.03.2013 21:08 [ + 2 ]

Лада-пятнашка, которая сейчас новая стоит 300к, по безопасности даже хуже тех же чери.
Приора с грантой повеселее конечно, но ведь тоже не предел мечтаний. Но какие претензии к бюджетным машинам? Были бы деньги - ездил бы на паджеро, известное дело.

гриня 30.03.2013 22:12 [ + 1 ]

Не скажите, Елмо, видели, как "пятнаха" протаранила Сканию на вологодской трассе?

Alfa 30.03.2013 22:44 [ + 3 ]

Боже, какая дура!!!!! Не видела она!!! Какая разница, собирался фф налево поворачивать или нет, он СТОЯЛ на светофоре!!!!! После такой идиотки все мужики думают, что женщинам не место за рулем...(((