Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Ивангорода разжигал национальную рознь и сеял расовую вражду надписями на стене общежития. Его могут посадить на два года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Ивангорода разжигал национальную рознь и сеял расовую вражду надписями на стене общежития. Его могут посадить на два года»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 30.03.2013 12:37 [ + 36 ]

Что он там такого написал,что народ не поддержит?

IrinaSPB 30.03.2013 12:51 [ + 43 ]

Да эти надписи уже у всех в голове прописаны! Можно и на стенах не писать. Как можно разжечь то, что уже полыхает, благодаря сверх умной национальной политике нашей сволочной власти?

alice 30.03.2013 12:57 [ + 42 ]

Ай да ментяры,ай да молодцы поймали матёрого уголовника,а те твари черозадые,что воруют,грабят,насилуют пусть гуляют.

о как! 30.03.2013 13:15 [ + 25 ]

не против эстонцев точно

Jussi 30.03.2013 13:33 [ + 40 ]

Сажать надо тех, кто нагнал сюда чернозадых обезьян.
В одну клетку с обезьянами.

Йаяязь 30.03.2013 14:15 [ + 7 ]

Угнетает только одно - делал он это в состоянии алкогольного опьянения.

линтинант 30.03.2013 15:20 [ + 9 ]

Йаяязь, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Не глупый, видать, мужик. А за что судим - то был?

Йаяязь 30.03.2013 15:52 [ + 6 ]

линтинант 30.03 15:20
Так то это так, но... Русский, значит - трезвый.

Peterburzhec 30.03.2013 17:39 [ + 18 ]

Таких "жителей" надо не привлекать, а всячески поддержать и благодарить, хотя бы за смелость. Предположу, что написал он то, о чём думает большинство, но боится не то что написать, а говорить вслух, т.к. цепные псы режима не дремлют.

Иванов1 30.03.2013 18:31 [ + 9 ]

Я весь в наколках свастики, что же тоже посадят за рознь, если раздетый буду ходить?

Таракан-Глист 30.03.2013 18:53 [ + -15 ]

Нада ево посадить. Пишут на стенах против чесных иммегранов, а потом их шпана всяка калечит.

Добрый Ктулху 30.03.2013 20:11 [ + 16 ]

Свободу патриоту!!!

герасим 30.03.2013 20:42 [ + 12 ]

Предъявите надпись, пожалуйста. Мы оценим. Может быть присоединимся. Может быть -нет. А так, беспредметно человека осуждать - это хуже сплетен!

герасим 30.03.2013 20:45 [ + 16 ]

Ну и что, что там мужик написал? Вот губернатор Дрозденко назвал чернозадых тараканами, так мы с ним согласны и ему ничего не сделали (пока) блюстители ст.282.

жертва перестройки 30.03.2013 21:25 [ + 15 ]

А когда один из единороссов оскорбил малолентих узников фашистских лагерей-то суд признал его невиновным. По-моему, разжигает ненависть только суд.

Владимир0591 30.03.2013 23:27 [ + 9 ]

Опять жыды решают, что нам должно нравится.

Добрый Ктулху 31.03.2013 01:08 [ + 11 ]

насекомое, тебя уважим - задавим первым:)))))

ВВП 31.03.2013 02:37 [ + 7 ]

Без текста надписи тут нечего и обсуждать. Может это какой-нибудь таракан писал, что Ивангорд и Эстония для саранчи.

Добрый Ктулху 31.03.2013 03:03 [ + 6 ]

Не, ВВП, не соглашусь - в этом случае - хрен бы его приняли.))) Тем более - ОНО и дорогу-то вряд ли знает!..

герасим 31.03.2013 10:06 [ + 12 ]

Вообще-то, национальную рознь разжигают не те, кто выступает против засилия мигрантов, а сами мигранты своим поведением. Не будут "со своим уставом в чужой монастырь" переть, да ещё с целью разрушения этого монастыря, как того требует Коран, никто на них и внимания не обратит. А так, как они ведут себя сегодня - это и есть разжигание межнациональной розни. Так что мужичОнку надобно отпустить, извиниться, подлечить ему нервы после контактов с "нашими" заплечных дел мастерами, объявить благодарность за бдительность, а за разжигание межнациональной розни посадить тех, от кого он пытался защититься.

ВВП 31.03.2013 15:48 [ + 1 ]

Добрый Ктулху 31.03 03:03 [ + 4 – ]
Может Дунаева ему турпутёвку выписала, что бы приобщался к культуре. А может хотел по реке Нарва в Эстонию пробраться, но погранцы объяснили, что пока он овец у себя в горах это самое, СССР распался 20 лет назад и тут теперь граница. Вот со зла и накарябал.

Верховный Травитель 01.04.2013 09:58 [ + 3 ]

Какая межнациональная рознь? У нас же вроде национальность отменили?
Теперь бы ещё национальные республики и автономии отменить. Пусть будут губернии с русским генерал-губернатором во главе. А в свите оных губернаторов можно допустить пару лизоблюдов из национальных кадров.

Рафик 01.04.2013 15:16 [ + -5 ]

посадить лет на 10. и в изаляторе держать год в хате с приезжими. пускаи девченкои там будет

Рафик 01.04.2013 15:18 [ + -5 ]

побудет в хате с приезжими так может и родит што нибудь.

Рафик 01.04.2013 15:20 [ + -5 ]

Владимир0591 30.03 23:27 [ + 8 – ]
Опять жыды решают, что нам должно нравится.
___________________________________________________
а зачем решать? и так ясно. тебе нравится бухать нихера ничево ни делать и получать нахаляву жратву и бухло.

Рафик 01.04.2013 15:21 [ + -5 ]

Добрый Ктулху 30.03 20:11 [ + 15 – ]
Свободу патриоту!!!

пусть посидит лет 10 а потом на свободу.

Рафик 01.04.2013 15:22 [ + -5 ]

давно пора сажать за нацианализм

Рафик 01.04.2013 15:23 [ + -4 ]

Иванов1 30.03 18:31 [ + 8 – ]

Я весь в наколках свастики, что же тоже посадят за рознь, если раздетый буду ходить?

___________________________
да. сперва посадят в клетку к приезжим. а вклетке посадят на член. и назовут ебя Петя петушок

Доктор Дубровин 01.04.2013 15:33 [ + 3 ]

Странные люди у нас в СМИ и во власти. Большинство ходит по улицам (там, где ещё большинство люди, а не зверьки) и молча просто ненавидит, презирает, готово при малейшем поводе расправиться с этим грязным кавказско-азиатским сбродом. А тут: написал что-то человек...вздор какой.

ГРИБНИК--- 01.04.2013 18:18 [ + 6 ]