Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

КХЛ оштрафовал СКА за болельщика со свастикой

11:10, 30 марта 2013
Тэги: хк ска
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«КХЛ оштрафовал СКА за болельщика со свастикой»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 30.03.2013 11:25 [ + 10 ]

Свастика,конечно,плохо.Фашизм-вообще отвратительно,тем более в стране,победившей его и потерявшей при этом 27 миллионов жизней.Но зверьё достало всех.Может он протестует против мартышек,потому и снял одежду?..........

Leha 30.03.2013 11:36 [ + 16 ]

Только приехал из Вьетнама. Свастика - на каждом буддистском храме, явно видна в национальных узорах. Видимо, буддисты пропагандируют ненависть. Тем более мужик ничего не демонстрировал - не плакат же он держал. Фашизм и национализм - это зло, но не нужно из древних символов делать жупел. В конце концов за демонстрацию пятиконечной звезды или серпа с молотом никого не штрафуют, а убиенных под этими символами поболее жертв Великой Отечественной.

alice 30.03.2013 11:37 [ + 18 ]

А причём здесь СКА?

Добрый Ктулху 30.03.2013 11:45 [ + 17 ]

Достали охотники на ведьм.

Товарищ Конструктор 30.03.2013 12:09 [ + 18 ]

Ублюдки, лучше бы всё чернь из города выкинули. Настоящими проблемами занимайтесь.

Святослав 30.03.2013 12:52 [ + 2 ]

Вот прицепились к свастике. Чем угодно готовы заниматься, лишь бы не реальными проблемами. Вот и на луне свастику обнаружили- луну оштрафовать или Бога?
http://tainy.net/6501-nacistskaya-svastika-na-lune.html

Сергей Сергеевич 30.03.2013 13:36 [ + -10 ]

Незачто пострадал болельщик.

Таракан-Глист 30.03.2013 18:33 [ + -11 ]

Усрат, фальшывый. Они же против нас и ишаками нас обзывают и калечат нас. Ты чё, нюх потерял?

Таракан-Глист 30.03.2013 18:39 [ + -10 ]

Усрат, поймать нам нада нацыка, да накостылять ему. Только, как бы он не порвал нам ветрила нашы. Давай всё обдумаем вместе.

Иванов1 30.03.2013 18:39 [ + 4 ]

Эти твари чиновники пишут, что у нас ещё хорошо - только 20% чернозадых, а в Москве их вообще 35%. Расплодили эту дрянь, чтобы прибыли были больше у и так богатых. А мы мучайся с этим дерьмом.

Добрый Ктулху 30.03.2013 20:43 [ + 8 ]

Зашибись - Х..ЙНУЛИ мусор - 2:1!!!)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 02:31 [ + 3 ]

За слово "ЛОХОКОСТ"!:)))))

Добрый Ктулху 31.03.2013 02:59 [ + 6 ]

Холокост - это ложь. Кому не лень - поделите: 1 лям евреев - в год. Ни одна печка не справится. Цифры завышены на порядок. Это же не домны Магнитогорска!:)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 03:26 [ + 7 ]

А больше всего прибила формулировка: "С конфискацией предмета административного правонарушения"! Вы чё, ножом уже татухи у людей вырезать собрались? И кто, после этого - фашист???:)

Добрый Ктулху 31.03.2013 03:28 [ + 1 ]

А больше всего прибила формулировка: "С конфискацией предмета административного правонарушения"! Вы чё, ножом уже татухи у людей вырезать собрались? И кто, после этого - фашист???:)

Добрый Ктулху 31.03.2013 03:31 [ + 1 ]

Лишний коммент, извиняюсь - модер выбесил...

ВВП 31.03.2013 16:20 [ + 0 ]

Добрый Ктулху 31.03 03:26 [ + 3 – ]

А больше всего прибила формулировка: "С конфискацией предмета административного правонарушения"! Вы чё, ножом уже татухи у людей вырезать собрались? И кто, после этого - фашист???:)

Да всё это ерунда, лишь бы был повод закрыть неугодного или сайт неугодный какой-нибудь, ну или просто галочку о проделанной работе поставить. Штирлица по ТВ что-то ещё не запретили, а даже раскрасили в цвете, чем не пропаганда - был чёрно-белый советский разведчик Исаев в исполнении харизматичного Тихонова, и на свастику никто внимание не обращал, а теперь и остальные фашисты стали нарядными и свастика на красно-белой нарукавной повязке сразу в глаза бросается на фоне чёрной формы. Или зайдите в Дом книги - Символы Третьего рейха, Регалии СС, Награды Третьего рейха etc.

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:48 [ + 0 ]

Ну, это всё пока и на Ютюбе найти можно. Пока... А вот Поварёху-Анархиста кто бы где нарыл? 2 часть, само-собой...:))) Даже в Интере нету. И в Костыле - нету. И у Гостинки - тоже - НЕТУ!!!((((( Бязобразия, панимашшь...

zadoff 31.03.2013 19:15 [ + 1 ]

когда у нас штрафовать за советскую символику будут ?

zadoff 31.03.2013 19:17 [ + 0 ]

серп и молот-разве не сходная с нацисткой символика ?

Добрый Ктулху 31.03.2013 21:05 [ + 0 ]

А ты, камрад Задов, съезди к к этим лабусам в футболке СССР!:!!!))) Скоро и у нас эта ХНЯ начнётся, не переживай!:)

ВВП 01.04.2013 23:02 [ + -1 ]

Добрый Ктулху 31.03 21:05 [ + 0 – ]

Пока поколение родившихся и выросших в СССР не исчезнет, это не начнётся.