Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Статистические претензии" прокуратуры удивили полицию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Статистические претензии" прокуратуры удивили полицию»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 29.03.2013 21:39 [ + 3 ]

Вам ещё расти и расти над собой!

искатель 29.03.2013 21:43 [ + 5 ]

Оп-па))) Начали прикрывать свои причинные места. 70 000 дел-выговоры объявили 54 полицейским.началась борьба с коррупцией на доселе невиданном уровне.

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 21:56 [ + 15 ]

Как и раньще прикрывают своих полицаев-следователей.
Вытаскивают, подделывают даже почерковедческие экспертизы.
Жулики и коррупционеры.
Да и прокуратура не особенно желает с ними бороться.
Больше вид делает...

graail 29.03.2013 22:44 [ + 5 ]

Удивили полицаев. Оказалось им еще и работать надо. Во дела.......................

Yadryon Baton 29.03.2013 22:48 [ + -3 ]

Прокурорские,не лезьте к полицейским.Какой ваш посторонний разница?)))

alice 30.03.2013 00:39 [ + 5 ]

А полиция сама себя не удивляет?

Владимир0591 30.03.2013 00:46 [ + 3 ]

Неужели у нас такое может быть??? Это возмутительно!!!

герасим 30.03.2013 11:20 [ + 8 ]

Это очень большая проблема - суметь подать заявление в полицию. Обычна отговорка в таких случаях: "Ведь вас ещё не убили? Убьют - приходите"!
Как-то мне раздолбали машину. Пришёл в полицию. Заявление не приняли. Машина, дескать, недорогая, всего лишь "Нива", но попытались всучить список тех, кто мог это сделать, т.е. пытались переложить свои функции на меня. А речь-то идёт о случаях, когда заявления были поданы, но по ним ничего не было сделано.
Сегодняшняя полиция совершенно недееспособна. Разогнать!

Ять 30.03.2013 12:11 [ + 2 ]

Советская милиция делала тоже самое -- преемственность.

Добрый Ктулху 31.03.2013 01:25 [ + 5 ]

- Бабуля, это же - гуси! - Конечно, гуси, совсем, родненький, ослеп? - А чё ж ты их собаками обзываешь? - Да мне эти СВИНЬИ Ё,,АНЫЕ весь огород перетоптали, как козлы!!!)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:36 [ + 4 ]

А мусорская рожа своей фамилии явно не соответствует, - гораздо больше ему бы подошла - Тупицын! Или - Дураков (такая тоже есть!)))))).