Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Статистические претензии" прокуратуры удивили полицию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Статистические претензии" прокуратуры удивили полицию»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 29.03.2013 21:39 [ + 3 ]

Вам ещё расти и расти над собой!

искатель 29.03.2013 21:43 [ + 5 ]

Оп-па))) Начали прикрывать свои причинные места. 70 000 дел-выговоры объявили 54 полицейским.началась борьба с коррупцией на доселе невиданном уровне.

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 21:56 [ + 15 ]

Как и раньще прикрывают своих полицаев-следователей.
Вытаскивают, подделывают даже почерковедческие экспертизы.
Жулики и коррупционеры.
Да и прокуратура не особенно желает с ними бороться.
Больше вид делает...

graail 29.03.2013 22:44 [ + 5 ]

Удивили полицаев. Оказалось им еще и работать надо. Во дела.......................

Yadryon Baton 29.03.2013 22:48 [ + -3 ]

Прокурорские,не лезьте к полицейским.Какой ваш посторонний разница?)))

alice 30.03.2013 00:39 [ + 5 ]

А полиция сама себя не удивляет?

Владимир0591 30.03.2013 00:46 [ + 3 ]

Неужели у нас такое может быть??? Это возмутительно!!!

герасим 30.03.2013 11:20 [ + 8 ]

Это очень большая проблема - суметь подать заявление в полицию. Обычна отговорка в таких случаях: "Ведь вас ещё не убили? Убьют - приходите"!
Как-то мне раздолбали машину. Пришёл в полицию. Заявление не приняли. Машина, дескать, недорогая, всего лишь "Нива", но попытались всучить список тех, кто мог это сделать, т.е. пытались переложить свои функции на меня. А речь-то идёт о случаях, когда заявления были поданы, но по ним ничего не было сделано.
Сегодняшняя полиция совершенно недееспособна. Разогнать!

Ять 30.03.2013 12:11 [ + 2 ]

Советская милиция делала тоже самое -- преемственность.

Добрый Ктулху 31.03.2013 01:25 [ + 5 ]

- Бабуля, это же - гуси! - Конечно, гуси, совсем, родненький, ослеп? - А чё ж ты их собаками обзываешь? - Да мне эти СВИНЬИ Ё,,АНЫЕ весь огород перетоптали, как козлы!!!)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:36 [ + 4 ]

А мусорская рожа своей фамилии явно не соответствует, - гораздо больше ему бы подошла - Тупицын! Или - Дураков (такая тоже есть!)))))).