Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Статистические претензии" прокуратуры удивили полицию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Задержаны исламисты, готовившие теракт на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
  • На Петроградке "сотрудники ФСБ" похитили мужчину на глазах у дочери
  • Восемь человек задержали за торговлю наркотиками на юго-западе Петербурга
  • "Кадиллак" за 4,7 млн угнали у пенсионерки на севере Петербурга
  • 18-летний экстремал упал в шахту метро во дворах на Невском
  • Очевидцы: легковушка вылетела на остановку на Кондратьевском (фото)
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Статистические претензии" прокуратуры удивили полицию»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 29.03.2013 21:39 [ + 3 ]

Вам ещё расти и расти над собой!

искатель 29.03.2013 21:43 [ + 5 ]

Оп-па))) Начали прикрывать свои причинные места. 70 000 дел-выговоры объявили 54 полицейским.началась борьба с коррупцией на доселе невиданном уровне.

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 21:56 [ + 15 ]

Как и раньще прикрывают своих полицаев-следователей.
Вытаскивают, подделывают даже почерковедческие экспертизы.
Жулики и коррупционеры.
Да и прокуратура не особенно желает с ними бороться.
Больше вид делает...

graail 29.03.2013 22:44 [ + 5 ]

Удивили полицаев. Оказалось им еще и работать надо. Во дела.......................

Yadryon Baton 29.03.2013 22:48 [ + -3 ]

Прокурорские,не лезьте к полицейским.Какой ваш посторонний разница?)))

alice 30.03.2013 00:39 [ + 5 ]

А полиция сама себя не удивляет?

Владимир0591 30.03.2013 00:46 [ + 3 ]

Неужели у нас такое может быть??? Это возмутительно!!!

герасим 30.03.2013 11:20 [ + 8 ]

Это очень большая проблема - суметь подать заявление в полицию. Обычна отговорка в таких случаях: "Ведь вас ещё не убили? Убьют - приходите"!
Как-то мне раздолбали машину. Пришёл в полицию. Заявление не приняли. Машина, дескать, недорогая, всего лишь "Нива", но попытались всучить список тех, кто мог это сделать, т.е. пытались переложить свои функции на меня. А речь-то идёт о случаях, когда заявления были поданы, но по ним ничего не было сделано.
Сегодняшняя полиция совершенно недееспособна. Разогнать!

Ять 30.03.2013 12:11 [ + 2 ]

Советская милиция делала тоже самое -- преемственность.

Добрый Ктулху 31.03.2013 01:25 [ + 5 ]

- Бабуля, это же - гуси! - Конечно, гуси, совсем, родненький, ослеп? - А чё ж ты их собаками обзываешь? - Да мне эти СВИНЬИ Ё,,АНЫЕ весь огород перетоптали, как козлы!!!)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:36 [ + 4 ]

А мусорская рожа своей фамилии явно не соответствует, - гораздо больше ему бы подошла - Тупицын! Или - Дураков (такая тоже есть!)))))).