Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Статистические претензии" прокуратуры удивили полицию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Статистические претензии" прокуратуры удивили полицию»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 29.03.2013 21:39 [ + 3 ]

Вам ещё расти и расти над собой!

искатель 29.03.2013 21:43 [ + 5 ]

Оп-па))) Начали прикрывать свои причинные места. 70 000 дел-выговоры объявили 54 полицейским.началась борьба с коррупцией на доселе невиданном уровне.

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 21:56 [ + 15 ]

Как и раньще прикрывают своих полицаев-следователей.
Вытаскивают, подделывают даже почерковедческие экспертизы.
Жулики и коррупционеры.
Да и прокуратура не особенно желает с ними бороться.
Больше вид делает...

graail 29.03.2013 22:44 [ + 5 ]

Удивили полицаев. Оказалось им еще и работать надо. Во дела.......................

Yadryon Baton 29.03.2013 22:48 [ + -3 ]

Прокурорские,не лезьте к полицейским.Какой ваш посторонний разница?)))

alice 30.03.2013 00:39 [ + 5 ]

А полиция сама себя не удивляет?

Владимир0591 30.03.2013 00:46 [ + 3 ]

Неужели у нас такое может быть??? Это возмутительно!!!

герасим 30.03.2013 11:20 [ + 8 ]

Это очень большая проблема - суметь подать заявление в полицию. Обычна отговорка в таких случаях: "Ведь вас ещё не убили? Убьют - приходите"!
Как-то мне раздолбали машину. Пришёл в полицию. Заявление не приняли. Машина, дескать, недорогая, всего лишь "Нива", но попытались всучить список тех, кто мог это сделать, т.е. пытались переложить свои функции на меня. А речь-то идёт о случаях, когда заявления были поданы, но по ним ничего не было сделано.
Сегодняшняя полиция совершенно недееспособна. Разогнать!

Ять 30.03.2013 12:11 [ + 2 ]

Советская милиция делала тоже самое -- преемственность.

Добрый Ктулху 31.03.2013 01:25 [ + 5 ]

- Бабуля, это же - гуси! - Конечно, гуси, совсем, родненький, ослеп? - А чё ж ты их собаками обзываешь? - Да мне эти СВИНЬИ Ё,,АНЫЕ весь огород перетоптали, как козлы!!!)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 16:36 [ + 4 ]

А мусорская рожа своей фамилии явно не соответствует, - гораздо больше ему бы подошла - Тупицын! Или - Дураков (такая тоже есть!)))))).