Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители платят квартплату еще и за мигрантов и коммерсантов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители платят квартплату еще и за мигрантов и коммерсантов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.03.2013 21:26 [ + 27 ]

Вот это новость! Ахренеть! А ЖКХ, ТСЖ и УК и не знали...

Evgen07011983 29.03.2013 21:47 [ + 13 ]

А мы и не знали!!!

По башке молотком 29.03.2013 22:22 [ + 2 ]

Так вот кто наш город "нагрел"
На сотни лимонов рублей.
Ай-я-яй.

Yadryon Baton 29.03.2013 22:23 [ + 5 ]

Всех в резервации с вывозом на работы.Виновных-к ответу!

ВВП 29.03.2013 22:24 [ + 15 ]

Дунаева молодец!

"Миграционная служба уже выселяла гостей из Средней Азии, сообщает телеканал. Их заставили покинуть квартиры и отключили все коммуникации. Однако мигранты вернулись в опечатанные квартиры и заново подключились к свету и теплу. "

Vladlen 30.03.2013 00:18 [ + 9 ]

А причем подключения!Макаки в этих резиновых квартирах по скольку живут? 5-8 человек ,счетчиков в этих кв.нет вот мы все за них и платим!

Владимир0591 30.03.2013 00:47 [ + 9 ]

Ну хотя бы озвучили. А платить по ЗАКОНУ должен Полтавченко, а не мы.

alice 30.03.2013 00:54 [ + 6 ]

Платят только те у кого счетчики стоят.

Владимир0591 30.03.2013 01:08 [ + 2 ]

А за чиновников кто тогда платит? Никогда не поверю, что они сами со своего кармана...

Kakieblyatvseumnie. 30.03.2013 01:24 [ + 8 ]

Германия через сто лет.
- Дедушка, меня побили Ганс и Фриц!
- Не плачь, мой внучек Ахмет, мы накажем этих аборигенов в их резервации!

Прошка 30.03.2013 02:53 [ + 6 ]

Странно, а за воровство уже перестали сажать, если ты иностранец.

Сергей Сергеевич 30.03.2013 10:00 [ + -13 ]

Не трогайте рабочих людей.Всё это наговор на честных людей

вьюга 30.03.2013 11:24 [ + 3 ]

Так это все и вытворяют"хозяева"домов,а не квартир )))Управленцы!!!!Чего они дерутся за место????Ворье!!!

Санкт Петербург 30.03.2013 12:07 [ + 11 ]

Нелегально подключают свет ,воду,проживают нелегально и за чужой счёт,осталось только что бы эти ишаки развесили свои одеяла сушиться на решётке летнего сада и начали жарить шашлык на марсовом,думаю и тогда власти сделают вид что всё нормально....Как уже это всё достало,власти врут,живём как в ауле,кругом грязь,нелегалы торгуют наркотой,грабят прохожих,устраивают какие то молебны,нагло ведут себя в обществе..

Ять 30.03.2013 12:13 [ + 3 ]

Работники ЖКХ прекрасно знают кто незаконно подключается к коммуникациям, но, получив "на лапу", ничего "не замечают".

Добрый Ктулху 30.03.2013 12:24 [ + 0 ]

А в объяснительных это укажут?:)))))

Таракан-Глист 30.03.2013 17:59 [ + -7 ]

За гостей не грех и заплатить, у них нет денег, а семьи есть хотят.

barxani 30.03.2013 19:13 [ + 2 ]

В нашем доме Витебская 27 Адмиралтейский район нет посторонних проживающих, однако ГВС использовали 274000 литров воды ,фонтана и бассейна нет куда делась вода УК объяснить не может, проживающих всего 47 человек ,с теплом тоже проблема -такое ощущение что мы отапливаем ОАЭ
а с показанием электросчетчика вообще вранье выставилм не те показания

Добрый Ктулху 31.03.2013 01:48 [ + 0 ]

Вот и накорми их, Глист. Своим говном съеденным!)))

Добрый Ктулху 31.03.2013 01:50 [ + 0 ]

Безотходное производство, однако!!!

Рафик 31.03.2013 23:41 [ + 0 ]

слушаите вы шакалы. вы платите приезжим нормално как сами получаете. а то приезжии получит 12 или 13 штут это само много и попробуи проживи а еще домои отправить надо там старики и дети. тогда и требуите закон. шакалы

Рафик 31.03.2013 23:43 [ + 0 ]

Санкт Петербург 30.03 12:07 [ + 9 – ]

Как уже это всё достало,власти врут,живём как в ауле,кругом грязь,нелегалы торгуют наркотой,грабят прохожих,устраивают какие то молебны,нагло ведут себя в обществе..

хозяину мы нужны. а ты не нужен. потому мы будем жить. не нравится пошел вон в лес в таигу а можно и в зону

Рафик 31.03.2013 23:45 [ + 0 ]

Гоги 29.03 22:23 [ + 5 – ]
Всех в резервации с вывозом на работы.Виновных-к ответу!

-----------------------------------------------------------------------------
хорошо говориш. так. всех местных вывезти идать людям жить и работать. и хозяин будет доволен и люди рады