Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура выявила масштабные занижения количества преступлений полицией - 70 тысяч незаконных отказов в возбуждении дел в год

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Байкер разбился о КамАЗ с автоцистерной на Бестужевской улице (фото)
  • В отеле на побережье Испании в результате обрушения потолка пострадал россиянин (фото)
  • На следующей неделе на смену летнему теплу придет похолодание с дождями
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура выявила масштабные занижения количества преступлений полицией - 70 тысяч незаконных отказов в возбуждении дел в год»
Новые в начале | Новые в конце
искатель 29.03.2013 20:35 [ + 9 ]

потому что полиция наша совершенно некомпетентна.Ведут дела с нарушением закона и процессуального кодекса.В результате прокуратура отказывает в возбуждении уг.дел.И тысячи преступников спокойно разгуливают среди нас

искатель 29.03.2013 20:37 [ + 12 ]

Вот она коррупция где просматривается-откупаются-дела и закрываются.

Владимир0591 29.03.2013 20:49 [ + 11 ]

Да ну-у-у?Выявила? Или то, что уже не скрыть было?

НасРать 29.03.2013 20:54 [ + 11 ]

Как с Вологодским полицаем, все хорошо , а тут раз и не помню!!замахнулся дубинкой,а что дальше не помню!!

искатель 29.03.2013 20:54 [ + 6 ]

Это с десяток можно скрыть.А попробуй ка 70 000.

герасим 29.03.2013 20:56 [ + 17 ]

Увы, но на работу в полицию берут, за редким исключением, тех, кто по уровню развития для армии слабоват. И не только в общеинтеллектуальном плане, но и в смысле специальных знаний. Их у большинства просто нет. А по поведению большинство - просто бандиты!

Yadryon Baton 29.03.2013 20:58 [ + 6 ]

Была=милиция,стала-полиция.Сдвигов-ноль.

Kiinn 29.03.2013 21:06 [ + 17 ]

И находятся ещё ушлёпки, заявляющие, что кроме Путина некому порядок навести...

Разворовываются МИЛЛИАРДЫ бюджетных денег, но, может, по МЕЛОЧАМ хоть менты работают хорошо, ан-нет!
И по мелочи ментам некогда работать - они сами (менты) думают, где, хоть что-нибудь стырить!

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 22:16 [ + 18 ]

Одно из этих 70.000 - моё заявление.
Правда прокрор Фрунзенского района тоже отказал в возбуждении уголовного дела против следователя-фальсификатора.

Жду ответа от Чайки и суд.

graail 29.03.2013 23:05 [ + 7 ]

Выявила и что дальше. Подельники преступников работают в мусорне.................................

Надежд 30.03.2013 00:03 [ + 14 ]

Не много о другом ..но и о том же. Полиция..говорите)...обокрали мой офис( вскрыли дверь в сраном бизнесцентре) на Звенигородской д 9. Опера и криминалисты приехали,с юмором , но ладно все сделали правильно и вроде качественно. Далее, дело пошло к следователю. и вот здесь и смешно и грустно. Опера говорили и предупреждали , что следователи в 2 отд на Садовой - не вменяемые( самое цензурное слово) . Вызывают туда....приезжаем...выходит паренек лет 20 ! ( смешно и грустно), заходим в кабинет...там сидит такой же- однако Чурка....вот здесь я начал просто ржать......и какие показания свидетельские эти детишки из 2 отд у меня могут попросить....Пропала страна....и не будет ...ни защиты...и ни налогов имтогда

Надежд 30.03.2013 00:20 [ + 0 ]

Чего то не получается, тогда
в Ютубе - Давидыч на охоте № 6

Kiinn 30.03.2013 00:30 [ + 7 ]

ДЛЯ: Надежд 30.03 00:20 [ + 0 – ]
Чего то не получается, тогда
в Ютубе - Давидыч на охоте № 6
======================================
А что, Надежда, само видео не загрузили сюда?
-------

alice 30.03.2013 01:22 [ + 10 ]

Переаттистация мля.Как были козлы,так ими и остались.

линтинант 30.03.2013 10:16 [ + 3 ]

"Неустановленное лицо, совершившее преступление, скрылось с места преступления в неизвестном направлении. В отношении данного лица возбУждено уголовное дело". Так что есть от чего и гражданам быть возбУжденными после таких вот громогласных заявлений людей с высокими звёздами на погонах и подражающими им юнцами - следаками.

graail 30.03.2013 10:50 [ + 4 ]

Предприниматель Михайловер обманным путем завладел моими деньгами и скрылся - менты мне - это Ваши проблемы. Решайте в суде. Я искать должен мошенников? Одна банда менты и бандиты.

graail 30.03.2013 10:50 [ + 6 ]

Кстати, а ментов покрывает ПРОКУРАТУРА.

Kiinn 30.03.2013 11:34 [ + 10 ]

Вся путинская коррумпировано-воровская вертикаль власти прогнила - полиция, СК, прокуратура, судьи, кстати, многие ходят на работу из силовых структур, чтобы срубить денег и как в этом сюжете удовлетворить похоть:
главу республиканского арбитража подловили на сексе с подчиненной...
Судья Хусейн Тутаев

Товарищ Александр 31.03.2013 08:56 [ + 4 ]

Медведев сам то как чувствует себя после того как 20 млрд. руб. ухлопал на ребрендинг который ничего не дал ?

Nazar 31.03.2013 15:01 [ + 5 ]

Штабные чиновники в/ч 45618 Лен.ВМБ более18-ти лет морили голодом старшего офицера ВМФ. Обращения потерпевшего в военные суды и прокуратуры Лен.ВМБ, Лен.ВО, ЗВО, до сего дня остаются, - без должного внимания. Известных, но, якобы "не выявленных", виновных - нет, задержаний, наказаний, посадок - нет. Приказ командира Лен.ВМБ, об увольнении находящегося в распоряжении командования в/ч 45618 капитана 3 ранга Шапошникова Г.Г. с военной службы, 20 лет - не выполняется! Решение ЦЖКа 118 СУ Лен.ВМБ, о выделении жилья капитану 3 ранга Шапошникову Г.Г. в связи с увольнением в запас, 20 лет - не выполняется. Дедовщина, годковщина, сердюковщина, табуретщина, бабовщина и прочая воинская бесовщина в армии и на флоте процветают. Причина - коррумпированность командования, военных судов и прокуратур. В Ленинградской военно-морской базе - беспредел!

Sea-flotman 07.01.2014 18:11 [ + 1 ]

20 лет назад, на о.Котлин голодали семьи комсостава роты строителей Ленинградской военно-морской базы, которым месяцами не платили зарплату, годами не давали прочих видов довольствия, а получения жилья они ждали по 10-15 лет. Об этом и поведал капитан 3-го ранга Шапошников Г.Г. в своей статье "Очень бедный стройбат", опубликованной в газете "Санкт-Петербургские ведомости" и, затем, растиражированной другими СМИ. Долги военным строителям - "закрыли", но на автора статьи было совершено вооруженное нападение, и пока военкор находился 9 месяцев на излечении в Первом военно-морском клиническом госпитале, его уволили со службы и, не выдавая документов на получение гражданства и паспорта РФ, организовали... голодомор. Как следствие мести командования "за вынос сора из избы", старшему офицеру ВМФ: с 1993 года не выплачивалось денежное содержание, с 1994 года не начислялась пенсия МО РФ, не издавался приказ на исключение его из списков л/с в/ч 45618, не выдавались документы на убытие "на гражданку".