Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Четверть населения Петербурга - пенсионеры

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Четверть населения Петербурга - пенсионеры »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.03.2013 20:21 [ + 13 ]

Зато уменьшилась численность населения от 45 до 65. Мрем как мухи.

искатель 29.03.2013 20:27 [ + 18 ]

Нация стареет.Рожать без социальных гарантий никто не собирается.А гарантий то и не предвидется.
,

жертва перестройки 29.03.2013 20:35 [ + 11 ]

искатель29.03 20:27 [ + 0 – ]

Нация стареет.Рожать без социальных гарантий никто не собирается.

Да ничего подобного. И рожают, и прочее. Конечно, дунаевских туристов нам по рождаемости не догнать, но тем не менее. А вот то, что правительство на маленькие города и деревни положило большой прибор, и жители должны ехать в большие города чтобы жить нормально-вот это другое дело. Развивать провинцию надо, страна любая провинцией сильна, но нас специально загоняют в мегаполисы.

Leha 29.03.2013 20:40 [ + 0 ]

Искателю. Бабы 19 века рожали без всяких социальных гарантий - слов таких не знали. По 8 родов на женщину в среднем было.

искатель 29.03.2013 20:45 [ + 9 ]

Буквально при Советах нормальная семья-где было 2-3 ребёнка.Двое себе на замену,один для повышения демографии страны))) Сейчас один (от силы два).Это возле мегаполисов .А в глубинках рожать почти уже некому-я часто езжу,поэтому знаю не со слов.

Никчемный 29.03.2013 20:47 [ + 11 ]

По итогам хапутинской " демографической политики" за последние 12 лет, мы не только по-прежнему находимся на уровне таких стран, как Нигерия, Зимбабве, Чад, Сомали, но и с каждым годом наблюдаем "рост" убыли наших сограждан. Например, только в 2012 году смертность в ЦФО составила почти 100 тыс. человек коренного населения.

искатель 29.03.2013 20:49 [ + 14 ]

Лёхе.Как без гарантий в 19 веке? Они точно знали,что смогут и накормить 8 человек и поднять.А сейчас какая средняя семья сможет поднять хотя бы пятерых? При заработках в регионах 4,5 тыс.рублей в месяц?

НасРать 29.03.2013 20:50 [ + 8 ]

Страшно становится пенсионером!!!никто не поможет?!? Надо заранее на воровать на старость!!!!

герасим 29.03.2013 21:03 [ + 12 ]

К 25% пенсионеров (к которым принадлежу и я) надо добавить ещё столько же, если не больше, дунаихинских туристов, которые нигде не работают, а промышляют грабежом и насилием. Итого, продуктивного населения не боле 50%.

искатель 29.03.2013 21:13 [ + 8 ]

Ещё 10-15 лет и те,кто застали Советские времена подойдут к пенсионному возрасту(те,кто воровать не научился)И подрастут нынешние молодые-что начнётся!!!Жутььь)

Владимир0591 29.03.2013 21:18 [ + 7 ]

Надо же, какое упущение властей. Ведь по их планам они должны были уже умереть. Вот печалька пенсионному фонду ( вернее, его хозяевам).

искатель 29.03.2013 21:22 [ + 9 ]

Владимиру0591.Они просто добавят пенсионный возраст(всё к этому идёт).И пенсионный фонд в шоколаде:деньги отчисляются,а до пенсии никто не доживает-ляпота!

ххх 29.03.2013 22:26 [ + 4 ]

Тем, не менее, количество людей за 80 увеличилось. Скорее всего от растущей недоступности медицины - других причин нет. Вывод - лечиться старикам стало опасно.

Yadryon Baton 29.03.2013 22:50 [ + 2 ]

Год,два,и молодость пройдёт,подожди немного.А потом...Кирдык.

позор ольгинским шлюхам 30.03.2013 00:00 [ + 4 ]

По указу Путина в России возрождено звание «Герой труда»
29 марта 17:00


Президент РФ Владимир Путин подписал указ о возрождении в России звания «Герой труда», сообщила пресс-служба Кремля.

Термин «герой труда» появился в 1921 году и употреблялся в грамотах, которые предприятия вручали своим передовым рабочим с большим трудовым стажем. В 1927 году постановлением Центрального исполнительного комитета СССР (ЦИК) и Совета народных комиссариатов СССР (СНК) от 27 июля было учреждено звание «Герой Труда».
--------------------------------------
ПОХОЖЕ, Я УЖЕ ЗНАЮ ОДНУ КАНДИДАТУРУ....

ЭТО ТОЛЕРАНТНАЯ ДУНАИХА....

линтинант 30.03.2013 11:11 [ + 3 ]

Для жкхуевских бандитов пенсионеры - золотая кормушка: в расчётных квитанциях не понимают, не заплатить боятся - газ с канализацией отключат, в суд - ноги не дойдут: пока ходишь сто раз до смерти убьёшься... И подыхать не охота, чтобы не платить дармоедам: хочется посмотреть, когда чиновное ворьё переквалифицируют в лесорубов с рудокопами.

позор ольгинским шлюхам 30.03.2013 12:07 [ + 4 ]

И подыхать не охота, чтобы не платить дармоедам: хочется посмотреть, когда чиновное ворьё переквалифицируют в лесорубов с рудокопами.
-------------------------------
Я, кАнешно, уже старенький...
Но постараюсь предоставить ПЕНСИОНЕРАМ эту возможность....

Ять 30.03.2013 12:16 [ + 0 ]

Больше трети пенсионеров работают.

линтинант 30.03.2013 15:26 [ + 0 ]

СССР, спасибо на добром слове, за которое и плюсика не жалко.

стэн 30.03.2013 18:06 [ + 1 ]

Народ не желает плодиться и размножаться в стране, где все делается против народа. Сволочная вертикаль власти.

Иванов1 30.03.2013 18:46 [ + 1 ]

Ну да, 25% пенсия, 30% чёрные, 30% дети. Взрослых от 20 до 50 лет 15%