Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

К мартовской квартплате власти приложат пояснительную записку, где объяснят, почему так дорого (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«К мартовской квартплате власти приложат пояснительную записку, где объяснят, почему так дорого (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 29.03.2013 19:48 [ + 22 ]

Теплее, холоднее, да какая разница! Топят одинаково при любой погоде! Просто когда на улице тепло, то в квартире жарко, а когда холодно, то и в квартире дубак.

Yadryon Baton 29.03.2013 20:02 [ + 9 ]

Пусть взыскивают с коллег проворовавшихся.

искатель 29.03.2013 20:08 [ + 12 ]

Сейчас добавят,потому что месяц был холодным,потом что месяц был дождливым,потом ,что месяц был зелёным.-очень удачная причина повышения ком.услуг.

жертва перестройки 29.03.2013 20:22 [ + 8 ]

искатель29.03 20:08 [ + 2 – ]

Сейчас добавят,потому что месяц был холодным,потом что месяц был дождливым,потом ,что месяц был зелёным.-очень удачная причина повышения ком.услуг.

Что-то вспоминается "Чипполино", то место где говорится про налоги на град, дождь и вздохи.

Kiinn 29.03.2013 20:45 [ + 8 ]

Kiinn 29.03.2013 20:47 [ + 11 ]

Владимир0591 29.03.2013 20:50 [ + 7 ]

Что, так прямо честно и напишут, что им деньги нужны на новые тачилы и хазы?

zoloto 29.03.2013 21:11 [ + 5 ]

В записке будут извинения и смайлики!!!!))))

Evgen07011983 29.03.2013 21:46 [ + 4 ]

ЖКХ, как всегда отмажутся...

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 22:20 [ + 9 ]

....листочек с объяснением придет в те дома, где начисление платы за тепло имело какие-либо особенности.
------------------------------------
А что? Есть дома без таких особенностей?

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 23:57 [ + 3 ]

«Вице-губернатор Кичеджи запретил дальнейшее повышение тарифов ЖКХ
-----------------------
кичетджа то в курсе ?
А то опять запрещать будет.

Peterburzhec 30.03.2013 02:06 [ + 2 ]

"Без лоха и жизнь плоха". Когда же наш народ поумнеет...

линтинант 30.03.2013 15:31 [ + 0 ]

Ети их мать, "паашла писать губерния", как говорят на Руси. Приписка нужна: ВОРЮГИ ЗААРЕСТОВАНЫ.

Иванов1 30.03.2013 18:48 [ + 1 ]

Все листочки с пояснениями собрать и Полтавченке засунуть в одно место.

diletant 30.03.2013 19:24 [ + 1 ]

Весь март дважды в сутки фиксировал температуру воды в стояке отопления - 10-ый этаж 12-ти этажного дома, розлив верхний.
Температура всегда 48 градусов, плюс - минус 2 градуса. Температура от наружной не зависит, вернее связи обнаружить не удалось.