Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Аэрофлот потерял икону депутата Милонова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Аэрофлот потерял икону депутата Милонова»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 29.03.2013 19:01 [ + 18 ]

А чО это он за границу поперся в рабочее время на народные денежки? Что, у него сербы взаймы взяли и не отдают?

ДедЗахар. 29.03.2013 19:03 [ + 12 ]

Как Милонов, голову свою дурную, ещё не потерял?

ВВП 29.03.2013 19:18 [ + 11 ]

А у народных избранников в пятницу уже выходной?

alice 29.03.2013 19:27 [ + 9 ]

Бедные сербы,и так их жалко,лучше бы Милонов в чуркестон какой поехал.

ВВП 29.03.2013 19:30 [ + 9 ]

И это, Милонов, не хочу обидеть верующих, но сербам нужно было помогать комплексами ПВО С-300, ну или хотя бы 13 лет назад послать нах...й всё НАТО и КФОР прямо с аэродрома Слатина под Приштиной. А сейчас им больше нужны АК и РПГ, а не иконы.

ВВП 29.03.2013 19:30 [ + 0 ]

Serhio 29.03.2013 19:36 [ + 4 ]

Икону со своим "ликом" вёз.

mb123spb.id.mail.ru 29.03.2013 19:39 [ + 0 ]

Вы там были почти 20 лет назад? Не надо о том, чего не понимаете...

Yadryon Baton 29.03.2013 19:58 [ + 5 ]

Это знак свыше.Недостоин сей депутат сербам жевать за православие.

Yadryon Baton 29.03.2013 20:00 [ + 2 ]

Или происки гомосексуаналистов?

Bozita 29.03.2013 20:18 [ + 3 ]

Лучшебы к дагам слетал, по кругу бы пропустили. хоть кому то пользу принесет=)

жертва перестройки 29.03.2013 20:25 [ + 5 ]

Однако, хоть я и противница Навального, считаю, что упоминать его в таком контексте Милонову нельзя. Впрочем, наши депутаты и этика-две вещи несовместные.

Владимир0591 29.03.2013 20:52 [ + 4 ]

Это знак Милонову, а не Аэрофлоту.

НасРать 29.03.2013 20:59 [ + 2 ]

, пришлось доплатить деньги за посадку в самолет, летевший в Сербию.
Ага Дал Взятку. !!!!!! Милонов как ты мог так низко пасть!!!! Ждал бы очередь,не пришлось бы доплачивать( улетел бы в мае ,а не сейчас!!)

2012 30.03.2013 00:10 [ + 5 ]

Аэрофлот - не тот богаж потерял, надо было милошку потерять , тогда страна бы и не заметила потери паяца.

caustic 30.03.2013 10:00 [ + 0 ]

Владимиру 0591
Действительно, это знак Милонову.

герасим 30.03.2013 11:23 [ + 2 ]

Да никто ничего не терял, просто спёрли. Дело обычное.

Ять 30.03.2013 12:18 [ + 3 ]

Лучше бы Аэрофлот потерял самого Милонова.

о как! 30.03.2013 15:18 [ + 0 ]

жаль. что Аэрофлот . этого придурка не потерял

Йаяязь 30.03.2013 15:51 [ + 0 ]

Все у Виталия ни как у людей... Сказывается приверженность "трудам отца Пигидия".