Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 27%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный установил требования к личностным качествам глав комитетов и районов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный установил требования к личностным качествам глав комитетов и районов»
Новые в начале | Новые в конце
Leha 29.03.2013 18:53 [ + 0 ]

чекист, майор разведки и прекрасный семьянин

гриня 29.03.2013 19:02 [ + 3 ]

Куда уж ещё больше то адаптироваться? И так ничем не гнушаются и ничему, и никому не подвластны!!!

Ниф-Ниф 29.03.2013 19:13 [ + 3 ]

Из нетленного...

- Вам же, - продолжал эмир, обращаясь к придворным, - мы изъявляем свое неудовольствие...! Посмотри на них, Гуссейн Гуслия, посмотри на этих болванов, на их морды, вполне подобные ишачьим! Поистине, еще ни один государь никогда не имел столь глупых и нерадивых визирей!

- Светлейший эмир совершенно прав, - сказал Ходжа Насреддин, обводя взглядом безмолвствующих придворных, - Лица этих людей, как я вижу, не отмечены печатью мудрости!

- Вот, вот! - обрадовался эмир. - Вот именно - не отмечены печатью мудрости!

- Скажу еще, - продолжал Ходжа Насреддин, - что я равным образом не вижу здесь лиц, отмеченных печатью добродетели и честности.

- Воры! - сказал эмир убежденно. - Все воры! Все до единого! Поверишь ли, Гуссейн Гуслия, они обкрадывают нас денно и нощно! Нам приходится самолично следить за каждой мелочью во дворце, и каждый раз, проверяя дворцовое имущество, мы чего-нибудь недосчитываемся.

за питер 29.03.2013 19:21 [ + 3 ]

требования к личностным качествам:
-уметь воровать
-уметь делиться с начальством
-в случае провала умение найти крайнего, отведя угрозу от начальства

о как! 29.03.2013 20:03 [ + 0 ]

хамелеонов на работу надо взять

Yadryon Baton 29.03.2013 20:06 [ + 1 ]

Что,всех поувольняют?!!!

искатель 29.03.2013 20:11 [ + -1 ]

не уволят-научат адоптироваться.

Владимир0591 29.03.2013 20:55 [ + 1 ]

Качества такие же, как к новым полицейским при перекраски их из ментов?

искатель 29.03.2013 21:46 [ + 0 ]

и результаты такие же.

Ять 30.03.2013 12:21 [ + 0 ]

Про умение брать взятки, откаты и т.п. Жора ничего не сказал. Оно и понятно -- без таких навыков в чиновники не пробиться.