Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный установил требования к личностным качествам глав комитетов и районов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный установил требования к личностным качествам глав комитетов и районов»
Новые в начале | Новые в конце
Leha 29.03.2013 18:53 [ + 0 ]

чекист, майор разведки и прекрасный семьянин

гриня 29.03.2013 19:02 [ + 3 ]

Куда уж ещё больше то адаптироваться? И так ничем не гнушаются и ничему, и никому не подвластны!!!

Ниф-Ниф 29.03.2013 19:13 [ + 3 ]

Из нетленного...

- Вам же, - продолжал эмир, обращаясь к придворным, - мы изъявляем свое неудовольствие...! Посмотри на них, Гуссейн Гуслия, посмотри на этих болванов, на их морды, вполне подобные ишачьим! Поистине, еще ни один государь никогда не имел столь глупых и нерадивых визирей!

- Светлейший эмир совершенно прав, - сказал Ходжа Насреддин, обводя взглядом безмолвствующих придворных, - Лица этих людей, как я вижу, не отмечены печатью мудрости!

- Вот, вот! - обрадовался эмир. - Вот именно - не отмечены печатью мудрости!

- Скажу еще, - продолжал Ходжа Насреддин, - что я равным образом не вижу здесь лиц, отмеченных печатью добродетели и честности.

- Воры! - сказал эмир убежденно. - Все воры! Все до единого! Поверишь ли, Гуссейн Гуслия, они обкрадывают нас денно и нощно! Нам приходится самолично следить за каждой мелочью во дворце, и каждый раз, проверяя дворцовое имущество, мы чего-нибудь недосчитываемся.

за питер 29.03.2013 19:21 [ + 3 ]

требования к личностным качествам:
-уметь воровать
-уметь делиться с начальством
-в случае провала умение найти крайнего, отведя угрозу от начальства

о как! 29.03.2013 20:03 [ + 0 ]

хамелеонов на работу надо взять

Yadryon Baton 29.03.2013 20:06 [ + 1 ]

Что,всех поувольняют?!!!

искатель 29.03.2013 20:11 [ + -1 ]

не уволят-научат адоптироваться.

Владимир0591 29.03.2013 20:55 [ + 1 ]

Качества такие же, как к новым полицейским при перекраски их из ментов?

искатель 29.03.2013 21:46 [ + 0 ]

и результаты такие же.

Ять 30.03.2013 12:21 [ + 0 ]

Про умение брать взятки, откаты и т.п. Жора ничего не сказал. Оно и понятно -- без таких навыков в чиновники не пробиться.