Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 83%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты предлагают разрешить водителю самому ехать на штрафстоянку

12:37, 29 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты предлагают разрешить водителю самому ехать на штрафстоянку»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 29.03.2013 12:40 [ + 14 ]

Совсем идиоты! Вы еще предложите, чтобы водители сами себя штрафовали.

искатель 29.03.2013 12:44 [ + 18 ]

***дь,просто уроды.Успел к машине-заплати щтраф и ехай с богом...

ВВП 29.03.2013 12:48 [ + 14 ]

А тогда штраф на месте нельзя оплатить или получить квиток на оплату? Ну, бл...ть, и дураки.

Ин-на 29.03.2013 12:48 [ + 7 ]

Просто фалломорфирую, искатель прав, если успел до погрузки, какая нах штрафстоянка. Пора всех депутатов обязать выучить все действующее законодательство со сдачей экзамена!

ВВП 29.03.2013 12:51 [ + 15 ]

Зверобой 29.03 12:40 [ + 0 – ]

Можно ещё вычисленным преступникам звонить и говорить, что бы подходили с вещами сразу к СИЗО.

Владимир0591 29.03.2013 12:52 [ + 9 ]

И за совершённые преступления самим себе приговоры выносить, тогда ни менты, ни судьи с прокурорскими не нужны будут, и с коррупция изчезнет сама собой. В идеале каждый гражданин будет писать индивидуальные законы.

ДедЗахар. 29.03.2013 12:52 [ + 12 ]

Госдура и до ЗАКСа дошла. Микроб сей заразен.

Ниф-Ниф 29.03.2013 12:53 [ + 11 ]

Кретины! Если я уезжаю с места незаконной парковки, так я тем самым прекращаю свое правонарушение. Т.о основания для помещения на штрафстоянку прекращаются тоже! У них там чО вместо головы, а!???!!!
Кстати. На площадку тащат в т.ч. за управление без документов, в состоянии опьянения и т.п.
Штрафплощадка -- это не мера взыскания, а мера пресечения правонарушения. И если я ехал бухой, но меня остановили, то я уже не еду бухой, и оснований для штрафплощаки нет. Оснований подозревать меня в том, что я якобы могу в будущем, будучи отстраненным от управления, таки поехать бухим дальше, если у меня не отобрать машину, у полицаев нет, ибо презумпция добропорядочности.

искатель 29.03.2013 12:53 [ + 6 ]

по правилам:данные меры применяются к авто ,у которых отсутствует возможность ликвидировать причины на точке обнаружения правонарушения.(нарушение правил остановки или стоянки).Заплати-и ехай .Логично? Остальные пункты:или пьяный,или без прав,или не имеющим права управления данным авто.ИНТЕРЕСНО-как они САМИ поедут на штрафстоянку???Я-поражаюсь тупости...

Бeспартийный 29.03.2013 12:54 [ + 5 ]

Пусть депутаты делают "харакири".

Leha 29.03.2013 13:46 [ + 4 ]

Что за бред - нужно обязать водителей эвакуатора отдать автомобиль владельцу при условии оплаты работы эвакуатора на месте. У водителей должна быть квитанция установленного образца.

Bobanya 29.03.2013 14:07 [ + 5 ]

Это очень хороший тренд. Можно пойти еще дальше и приказать молоку самому разливаться в пакеты, булкам самим выпекаться в пекарнях, углю самому добываться в шахтах. И заживём!!!!!

искатель 29.03.2013 14:14 [ + 7 ]

А я предлагаю быть самим посознательнее.Превысил чуть скорость-подъедь к гайцу и скажи ему об этом.При обгоне наехал на ограничительную-остановись,вызови гайцев,отсчитай штраф и жди и т.д.

Боцман 29.03.2013 14:25 [ + 9 ]

Милонов уехал а его коллеги остались.Если госдура есть то и закс надо что то придумать потому что это не Закс а завиракс какой то.Завихрения у них в мозгах постоянно.Нормально думаещему человек решит эту проблему в 5 сек просто отдать автомобиль владельцу после уплаты штрафа или выписать квитанцию если денег нет и пусть катится куда хочет.Нет б.....я они снова разводят прения чтения изображают бурную деятельность.

Сержик 29.03.2013 14:26 [ + 3 ]

Они в заксе сказок начитались, по Щучьему велению" и мечтают. а ну ка весь поток с московского проспекта "марш на штраф стоянку платить бабло" а бабло всё потом к ним по карманам- во житуха . и друг другу - как их народ выбрал для этих дел,,,,

Боцман 29.03.2013 14:27 [ + 7 ]

Хааааа ой тока что прочитал что это заместитель Милонова предложил ну видать Милонов председатель и заместителя себе подобрал по своему образу и подобию.Цирк блин))))))))

Yadryon Baton 29.03.2013 14:28 [ + 10 ]

Дебилизм просто запредельный!Понапокупали мандатов...(((

Ильич. 29.03.2013 15:16 [ + -12 ]

Да из ваших высказываний и видно что люд вы несознательный. И посему ваши корыта будут грузить и увозить на свалку. И город только спасибо скажет. А то к магазину не подойти. Он же подъехать норовит к самому входу

Баттхед 29.03.2013 21:57 [ + 3 ]

Почему бы не предложить законом незаконным мигрантам самостоятельно покупать билеты и покидать территорию России после разъяснения им их правонарушений в области миграционного режима.
замечательный был бы закон.

Фофик 30.03.2013 11:09 [ + 1 ]

сомневаюсь что водителю захочется ехать до штрафстоянки и он не свернёт домой на ближайшем светофоре