Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Узбечка убила соотечественника ударом ножом в грудь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Узбечка убила соотечественника ударом ножом в грудь»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 29.03.2013 12:38 [ + 41 ]

Продолжайте в том же духе!

ДедЗахар. 29.03.2013 12:38 [ + 32 ]

Отомстила, что из жаркого, солнечного Чуркестана привёз её в холодный Петроград. Не ездите сюда разные гастеры, здесь вы ничего хорошего не найдёте!

искатель 29.03.2013 12:40 [ + 25 ]

Вау!)))Чебуреком стало меньше.Он наверное забыл,что он не у себя и попытался её загульчитаить. А она на улицах уже слышала про эмансипацию женщин...)Нанесла ответку.)

Владимир0591 29.03.2013 12:40 [ + 26 ]

Хоть одна хорошая новость, немного воздух чище стал.

ВВП 29.03.2013 12:42 [ + 24 ]

"В ходе совместного распития спиртных напитков"

Не мусульмане что ли?

Ять 29.03.2013 12:42 [ + 25 ]

А мусульмане говорят, что им запрещено пить спиртное.

Ин-на 29.03.2013 12:43 [ + 26 ]

"В ходе совместного распития спиртных напитков между сожителями произошел конфликт, в ходе которого Хушбакова ударила ножом в грудь 38-летнего мужчину."

Да ладно, они же сюда работать приехали, и пить Коран запрещает, а тут разборка в лучших традициях... Эвона, как адаптировались паразиты...
А новость-то хорошая...

IrinaSPB 29.03.2013 12:49 [ + 40 ]

Наградить Ферузу! Она нашу работу выполняет! Мы вот тут решаем что да как, а она действует!

Ин-на 29.03.2013 12:51 [ + 21 ]

IrinaSPB 29.03 12:49 [ + 0 – ]

Наградить Ферузу! Она нашу работу выполняет! Мы вот тут решаем что да как, а она действует!

+100500 =)))

Бeспартийный 29.03.2013 12:51 [ + 41 ]

Свободу Ферузе! И установить её вознаграждение за каждого следующего именинника.

ВВП 29.03.2013 12:56 [ + 15 ]

Беспартийный 29.03 12:51 [ + 0 – ]

Свободу Ферузе! И установить её вознаграждение за каждого следующего именинника.

Они вроде праздновали день рождения какого-то погибшего, а не убитого ножом.

искатель 29.03.2013 13:01 [ + 37 ]

Нужно выпустить Ферузу и начать подселять её в каждую бытовку.Как вариант...

Bobanya 29.03.2013 13:07 [ + 34 ]

Зато теперь родственники не запутаются в датах на памятнике.

nastasia_a 29.03.2013 13:22 [ + 24 ]

БРАВО!!!! Феруза!!!!!

Юго-Восток 29.03.2013 13:36 [ + 15 ]

Про даты на памятнике - это сильно! Добавлю: а ниже, где обычно строка "любим, помним, скорбим", вставить вместо этого: "Ай малацца как ровна уложился аднак".

Бeспартийный 29.03.2013 13:37 [ + 16 ]

ВВП 29.03 12:56
Они вроде праздновали день рождения какого-то погибшего, а не убитого ножом.
_______________________________
Ты зажёг, ВВП!))) Праздновать дни рождения погибших скоро станет для них традицией, если не вернутся на свои хлопковые поля.

Yadryon Baton 29.03.2013 13:39 [ + 12 ]

Щас её и шить научат...

mamik 29.03.2013 14:03 [ + -7 ]

А суд над ней будем оплачивать мы!А нам это надо?

Тай 29.03.2013 14:15 [ + 16 ]

пусть друг друга перережут еще там и вымернет вся их сраная нация..

nerzul88 29.03.2013 14:29 [ + 18 ]

Надо зверькам премию в виде алкоголя выдавать - авось, таких случаев больше станет)

Боцман 29.03.2013 14:32 [ + 16 ]

Кстати а ведь есть плюс в том что они в гетто таком жить будут сделать такие изолированные с охраной места жительства и всех сгонять и толерасты пущай туды ходят учат их адаптироваться.Правда подозреваю поголовье их резко будет сокращаться зато коренное население насиловать и грабить не смогут ну а Ферузы там сами разберутся думаю.

. 29.03.2013 14:38 [ + -37 ]

одни убывают другие радуются этому. коментируют. ну не зверье разве и то из семейства шакалиних

искатель 29.03.2013 15:04 [ + 27 ]

Мураду. А мусульмане то аллахопослушые праздновать собрались.Разве Аллах разрешил пить?И почему женщина находилась за одним столом с мужчинами?Тоже Аллах разрешает?В общем :не надо грешников прикрывать.Конечно смерть-это плохо.НО!Раз не умеешь пить-иди молись своему Аллаху.А то обнаглели :нажрутся и идут насиловать-тоже Аллах разрешает?

. 29.03.2013 15:14 [ + -32 ]

искатель. а христианам что разрешено бухать и распутничать. и че всех грешников на кол?

Bobanya 29.03.2013 15:14 [ + 37 ]

Murad 29.03 14:38 [ + -2 – ] "одни убывают другие радуются этому"
Задай себе вопрос: что твои сородичи сделали, чтобы мы к ним хорошо относились? Вы сюда везете наркоту, насилуете наших женщин, режете наших мужчин, грабите наших школьников, разносите болезни, заполонили наши роддома, детсады, школы. Живете вы в подвалах или на чердаках, а остальные жильцы дома оплачивают потребляемую вами энергию, воду. Работать вы не умеете и не хотите, улицы после вашей уборки грязные, в магазинах воняет тухляком, строите вы некачественно. Назови мне хотя бы одну нормальную причину, за что я должен тебя или твоих сородичей уважать? Я этих причин не вижу.

Ильич 29.03.2013 15:21 [ + -30 ]

Ты Бобаня наверно ч Деда который всех отпетушил любишь

искатель 29.03.2013 15:25 [ + 35 ]

Мурад.А если я приеду в Узбекистан и начну бухать,развратничать и нарушать законы шариата-что меня ждёт?Так почему ты считаешь ,что вам можно в МОЕЙ стране нарушать наши законы?Ты здесь в гостях с*ка-и веди себя,как в гостях.

. 29.03.2013 15:34 [ + -40 ]

в гостях я буду если приду к тебе домой а так я щас дома. в любой точке в РФ я дома. а насчет узбекистана так рискни

искатель 29.03.2013 15:43 [ + 25 ]

Поэтому и чморят вас здесь,"домашних".

. 29.03.2013 15:47 [ + -35 ]

бобаня. лично мне твое хорошее отношение до лампочки. читай книги самосовершенствуйся и не будеш задавать тупых вопросов