Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В гараже на Софийской улице нашли чемодан с наркотиками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В гараже на Софийской улице нашли чемодан с наркотиками»
Новые в начале | Новые в конце
герасим 29.03.2013 12:04 [ + 6 ]

Так на Софийской сплошной Чуркестан живёт. Вот они для индивидуального потребления и завезли.

искатель 29.03.2013 12:07 [ + 5 ]

Читаешь -радость одолевает за сотрудников наркоконтроля !Читаем:в бесхозном гараже кооператива нашли.))) Ходят трудяги-опера по бесхозным гаражам и ищут...И вот она-удача!)))

ДедЗахар. 29.03.2013 12:16 [ + 9 ]

В этих чемоданах с наркотиками, этот же наркоконтроль и виноват и другие чиновники из власти, что за откаты позволяют им (чемоданам).прибывать в Питер и Россию!

искатель 29.03.2013 12:23 [ + 3 ]

Друзья чебуречные на Софийской на целый вечер без допинга остались.Ничего-завтра ещё подвезут...)

Wolfhound 29.03.2013 12:25 [ + 3 ]

чего там искать салямалейкум приезжий владелец...

злая lisa 29.03.2013 12:25 [ + 6 ]

чебуречные друзья то как раз и мало этого дерьма употребляют,это они для нас везут-стараются!!!!выблядки позорные!!!

sts 29.03.2013 12:38 [ + 2 ]

Как красиво разыграли.
Случайно патрулировали гаражный кооператив и в бесхозном гараже нашли чемодан с упакованными наркотиками.

Браво, еще и премию небось выпишут, все-таки такое дело раскрыли.

Небось потом окажется что эта партия принадлежит самому крупному поставщику наркотик в С-З регионе, которого никто не знает, но теперь поставки временно прекратятся. И все из-за этого распутанного дела.

Владимир0591 29.03.2013 12:45 [ + -1 ]

Если гараж безхозный, то и наркота тоже.

искатель 29.03.2013 13:05 [ + 0 ]

Раз бесхозная-значит ничья.Раз ничья-значит общая.Раз общая-значит наша! Господа верните нам кровное!)))

Таракан-Глист 29.03.2013 13:36 [ + -7 ]

Я от дихлофоса тащусь.Мне наркота до одного места.

Yadryon Baton 29.03.2013 14:29 [ + 1 ]

Потерявшему обращаться 02

искатель 29.03.2013 15:07 [ + 1 ]

Ещё интересно:если наркотики бесхозные,то по закону 25% от клада менты что-себе возьмут?

Иванов1 30.03.2013 04:30 [ + 1 ]

Какие культурные полицейские - без хозяина принять дозу не хотят.