Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -9°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В центре города двое подростков швыряли с крыши на прохожих петарды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В центре города двое подростков швыряли с крыши на прохожих петарды»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 29.03.2013 12:04 [ + 9 ]

Достали уже эти петарды! Поймать полудурков малолетних и выпороть так, чтобы неделю сидеть не могли. А родителям штраф, да побольше.

ДедЗахар. 29.03.2013 12:05 [ + 11 ]

Надо, как в старину, выдрать, чтобы неделю на зад не сел, тогда дойдёт до болванов!

Furgul 29.03.2013 12:34 [ + 7 ]

Зверобой 29.03 12:04 [ + 3 – ]
Достали уже эти петарды!


Это разовые редкие случаи.
У меня под окнами роддом №9. Так там и днем и ночью счастливые папаши салюты запускают, задумываясь о том, что там их же женгы и дети спят.

Ин-на 29.03.2013 12:34 [ + 4 ]

Запрет на продажу пиротехники малолеткам в действии (((
Откуда у школоты бесконечные запасы петард???
Давно пора запретить "Корсаров"...

irdis 29.03.2013 12:45 [ + 0 ]

Каникулы...:)

Владимир0591 29.03.2013 12:47 [ + 0 ]

Пускай детки тренируются, есть надежда, что когда вырастут, будут в чиновников гранаты бросать.

Yadryon Baton 29.03.2013 13:40 [ + 1 ]

Хорошие ребята!(((

petrowich 29.03.2013 14:15 [ + -6 ]

а мы в молодости любили с пацанами это дело :)

сейчас петардой особо никого не удивишь, а вот лет 15 назад это была злая тема

к петарде можно приделать скрученную в жгут сигаретную бумагу и подпалить кончик - петарда взрывается только через несколько минут - у меня дружбан такую хрень под собачье г@#$о по весне подкладывал

Боцман 29.03.2013 14:38 [ + 0 ]

Да ерунда мы тож в детстве швыряли всякие штуки и из рогаток еще стреляли.Правда мы водяные такие делали с крыши кинешь или с окна под ноги кому нибудь она как хлопнет и разольется)))))) ну да у нас тогда петард не было.

гриня 29.03.2013 19:08 [ + 1 ]

Когда же дебилы , Боцман и Петрович ума наберутся и поймут. что жизнь у человека одна, вторую точно не выдадут! Вот ног-рук их детки лишатся(не дай Бог!) тогда они пересмотрят своё ухарство.

Evgen07011983 29.03.2013 21:49 [ + 2 ]

На чурок швырять надо было, идиоты

линтинант 30.03.2013 10:39 [ + 1 ]

Ну и отдельные ораторы! Нет, чтобы, исходя из своего отроческого хулиганского опыта и отрицая его, прочитать лекцию о недопустимости швыряния петард на головы людей - щедро делятся познаниями о водяных хлопушках и подрывом собачьих куч... Нехорошо это и без вклада воспитательной работы с подрастающим поколением.