Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город-спутник Петербурга прошел первые общественные слушания (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город-спутник Петербурга прошел первые общественные слушания (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 29.03.2013 11:50 [ + -8 ]

Первый кирпич в постройку узбекгорода заложен.

Bobanya 29.03.2013 12:14 [ + 7 ]

Может, стоит назвать его Нью-Дющанбе?

Ять 29.03.2013 12:40 [ + 10 ]

Зачем Петербургу 130 тыс. новых жителей? Чем они будут заниматься? В городе достаточно собственной рабочей силы и в импорте дополнительных рабочих он не нуждается.
Петербургу необходимо расселить коммуналки и аварийное жильё, но новостройка предназначена не для этого. Дельцы будут торговать квартирами и нуждающиеся в улучшении жилья питерцы их не смогут купить. Значит купят приезжие, среди которых будут и наркоторговцы, и чёрные риэлторы и прочий криминал. У криминала денег на скупку жилья хватит.

Владимир0591 29.03.2013 12:50 [ + 6 ]

Так ведь это проект под животных-мигрантов, который станет форпостом окончательного вытеснения русских.

kopatylja 29.03.2013 13:19 [ + 5 ]

А строить кто ето будет все?? правильно гастеры!!! исчо 5 лямов их сюда приедет!! и осядет...

ВВП 29.03.2013 13:19 [ + 6 ]

«Для кого этот город? Я волнуюсь, потому что наш Петербург уже и так таджикистеет и узбекистеет», – переживала представившаяся Натальей Анненковой.

Leha 29.03.2013 13:50 [ + 4 ]

что-то я не понимаю - уж если строить что-то, то в районе будущей станции метро "Южная" (шушары), а не южнее Пушкина. Если южнее Пушкина построить еще домов на 130 тысяч человек -вся дорожная инфраструктура Пушкина просто лопнет

Илья+ 29.03.2013 14:00 [ + 7 ]

Мы что Япония и на острове живем? К чему такая концентрация народу в одной точке?

Rednaxela 29.03.2013 14:07 [ + 5 ]

Да понятно что это следующий этап вытеснения русского населения. Будет гетто, куда людям со славянской наружностью, лучше не соваться в любое время. Надеюсь этот проект так и не сдвинется с места, т.к. это будет полный трындец

Yadryon Baton 29.03.2013 15:07 [ + 1 ]

В городе-спутнике будут квартиры-спутники для власть имущих?

Роберт 29.03.2013 17:51 [ + 2 ]

Город итак растянулся почти на 100 км. Где будут работать жители непонятно.

Илья+ 29.03.2013 23:53 [ + 2 ]

Так, по словам начальника Следственного комитета РФ по Петербургу Андрея Лавренко, на счету мигрантов в городе – каждое шестое убийство и каждое третье изнасилование. В 2012 году, буквально за несколько месяцев, году количество преступлений, совершенных мигрантами в Петербурге, выросло на 25%. В городе созданы этнические преступные группировки. Уже даже силовики называют такую ситуацию критической…