Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город-спутник Петербурга прошел первые общественные слушания (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город-спутник Петербурга прошел первые общественные слушания (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич. 29.03.2013 11:50 [ + -8 ]

Первый кирпич в постройку узбекгорода заложен.

Bobanya 29.03.2013 12:14 [ + 7 ]

Может, стоит назвать его Нью-Дющанбе?

Ять 29.03.2013 12:40 [ + 10 ]

Зачем Петербургу 130 тыс. новых жителей? Чем они будут заниматься? В городе достаточно собственной рабочей силы и в импорте дополнительных рабочих он не нуждается.
Петербургу необходимо расселить коммуналки и аварийное жильё, но новостройка предназначена не для этого. Дельцы будут торговать квартирами и нуждающиеся в улучшении жилья питерцы их не смогут купить. Значит купят приезжие, среди которых будут и наркоторговцы, и чёрные риэлторы и прочий криминал. У криминала денег на скупку жилья хватит.

Владимир0591 29.03.2013 12:50 [ + 6 ]

Так ведь это проект под животных-мигрантов, который станет форпостом окончательного вытеснения русских.

kopatylja 29.03.2013 13:19 [ + 5 ]

А строить кто ето будет все?? правильно гастеры!!! исчо 5 лямов их сюда приедет!! и осядет...

ВВП 29.03.2013 13:19 [ + 6 ]

«Для кого этот город? Я волнуюсь, потому что наш Петербург уже и так таджикистеет и узбекистеет», – переживала представившаяся Натальей Анненковой.

Leha 29.03.2013 13:50 [ + 4 ]

что-то я не понимаю - уж если строить что-то, то в районе будущей станции метро "Южная" (шушары), а не южнее Пушкина. Если южнее Пушкина построить еще домов на 130 тысяч человек -вся дорожная инфраструктура Пушкина просто лопнет

Илья+ 29.03.2013 14:00 [ + 7 ]

Мы что Япония и на острове живем? К чему такая концентрация народу в одной точке?

Rednaxela 29.03.2013 14:07 [ + 5 ]

Да понятно что это следующий этап вытеснения русского населения. Будет гетто, куда людям со славянской наружностью, лучше не соваться в любое время. Надеюсь этот проект так и не сдвинется с места, т.к. это будет полный трындец

Yadryon Baton 29.03.2013 15:07 [ + 1 ]

В городе-спутнике будут квартиры-спутники для власть имущих?

Роберт 29.03.2013 17:51 [ + 2 ]

Город итак растянулся почти на 100 км. Где будут работать жители непонятно.

Илья+ 29.03.2013 23:53 [ + 2 ]

Так, по словам начальника Следственного комитета РФ по Петербургу Андрея Лавренко, на счету мигрантов в городе – каждое шестое убийство и каждое третье изнасилование. В 2012 году, буквально за несколько месяцев, году количество преступлений, совершенных мигрантами в Петербурге, выросло на 25%. В городе созданы этнические преступные группировки. Уже даже силовики называют такую ситуацию критической…