Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Три миллиона, выделенные на ликвидацию свалок, похищены из городского бюджета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Три миллиона, выделенные на ликвидацию свалок, похищены из городского бюджета»
Новые в начале | Новые в конце
искатель 29.03.2013 11:10 [ + 3 ]

И ведь не посадят! Кто же захочет в мусоре копаться)))Просто мусорщики не поделились с кем надо.Сейчас исправят свою ошибку и всё потихоньку утихнет.

ВВП 29.03.2013 11:27 [ + 10 ]

Может уже хватит заключать договора со всякими ООО, у которых уставной капитал 10 тысяч рублей, да ещё и председатель там какой-нибудь подставной пенсионер или студент? Или администрации просто выгодно это, можно пилить ничего не боясь - мы ничего не знали, ловите этого левого председателя?

искатель 29.03.2013 11:31 [ + 10 ]

Схемы эти давно читаемые.Да можно раскрутить и найти при желании.Желания вот у органов нет-откаты ведь по карманам уже!

ДедЗахар. 29.03.2013 11:34 [ + 12 ]

При власти ЕР, чиновники и другая шелупень, не могут не воровать!. Тем более, их рьяно защищает Вова Обещалкин. "Тащите, воруйте! У нас не 37ой год. Сильно никого не накажем. Так, если штраф выпишем, да на другую работу, где поживиться вам будет чем, переведём."

Ильич 29.03.2013 11:54 [ + -6 ]

Вернулся Дед. А я думал тябя того....

искатель 29.03.2013 11:57 [ + 0 ]

Да... У них в ЕР понятия жёсткие:воровать не будешь-вылетешь из обоймы.А кому охота отлипать от кормушки?

ДедЗахар. 29.03.2013 12:01 [ + 5 ]

Таракан, аты с войны, видать. Прочитал в ИМХО, что сел на лихого ишака и сабельку острую в руки взял. Пошёл мстить за убитого едроса-урюка. Спасибо, от души посмеялся.

Kiinn 29.03.2013 12:34 [ + 9 ]

Каждый час идёт информация о "боевых сводках"!

Уже МИЛЛИОНЫ или даже десятки миллионов не воспринимаются - слух и глаз замылился от обилия такой информации от массового казнокрадства!

Обращаю внимание только, когда идёт информация о МИЛЛИАРДНОГО казнокрадство - всё остальное "семечки"! :)))

Путин, действительно, гениальный - всего за 13 лет создал в России такую КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКУЮ вертикаль власти, которой ещё не было в истории человечества!

Kiinn 29.03.2013 12:37 [ + 11 ]

Kiinn 29.03.2013 12:41 [ + 12 ]

искатель 29.03.2013 13:09 [ + 4 ]

А страна то какая у нас богатейшая!Более 70 лет разворовывают,а всё ещё есть ,что украсть...

Стерх 29.03.2013 13:42 [ + 6 ]

Мелкие крысы, обитающие на дне вертикали,- и тащат по мелкому))Три миллиона "дерева")) По нынешним временам не хватит даже выходные провести культурно...

искатель 29.03.2013 13:50 [ + 5 ]

Власти сами круг замкнули.Сначала поставили марионеток,чтобы удобнее было воровать чужими руками.А теперь не снять ,не посадить не могут-иначе всё г**но сразу выплывет наружу.

о как! 29.03.2013 14:10 [ + 3 ]

всего то. даже говорить смешно

Добрый Ктулху 29.03.2013 14:36 [ + 7 ]

Крыса - животное всеядное - сп...здит всё, что не приварено!:)))

Yadryon Baton 29.03.2013 15:13 [ + 3 ]

Что ни говори-в дерьме золота немеряно)))

искатель 29.03.2013 17:14 [ + 2 ]

Деньги не пахнут.Положишь лям в карман-кто принюхиваться будет?

гриня 29.03.2013 17:32 [ + 6 ]

Когда же всех этих ворюг постигнет участь БАБа?

ВВП 29.03.2013 20:18 [ + 4 ]

искатель 29.03 13:09 [ + 2 – ]

А страна то какая у нас богатейшая!Более 70 лет разворовывают

70 лет прирастали территориями и развивали промышленность. А воруют только последние 20 лет. На Селигере об этом не говорят?

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 22:41 [ + 2 ]

ВВП 29.03 20:18 [ + 2 – ]

искатель 29.03 13:09 [ + 2 – ]

...... На Селигере об этом не говорят?
------------------------------------
Я думал, мне одному ЭТО САМОЕ показалось.
Оказывается НЕТ. Очень похоже.....

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 23:00 [ + 3 ]

искатель

Начало смены 29.03 09:07 [ + 2 – ]
Конец смены - 29.03 17:14 [ + 2 – ]
ПЕРЕСМЕНОК.
Вечерняя смена-29.03 19:56 [ + 1 – ]
----------------------29.03 22:13 [ + 0 – ]
--------------------------------
Ты хоть делай вид, что из-за компа вылезаешь, что ли....

Я же говорил скоро произойдёт смена НИКов....

п.с. В списках(+) можно проверить указанное мною время.

Иванов1 30.03.2013 04:34 [ + 0 ]

Круче был бы заголовок типа:
""Три миллиона выделенные на ...... НЕ РАЗВОРОВАНЫ !!!!!!!!!!

линтинант 30.03.2013 15:15 [ + 0 ]

СССССцуки, помоешники!!! Довели!!! Дайте мульён хоть в руках подержать!!! Или сдохну от зависти! Только в кино видел!