Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов пострадал за веру: его обложили дополнительным авиасбором за транспортировку иконы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов пострадал за веру: его обложили дополнительным авиасбором за транспортировку иконы»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 29.03.2013 10:46 [ + 10 ]

Не оскудеет рука дающего. Хоть бы не вздёрнулся, от горя и тоски.

ВВП 29.03.2013 10:52 [ + 14 ]

"Депутат пребывает в столь расстроенных чувствах, что" пока не готов развеселить нас очередной клоунадой?

IrinaSPB 29.03.2013 11:05 [ + 17 ]

Придурок! Еще бы церквушку с собой на отдых прихватил! А то вдруг там молиться негде?

ВВП 29.03.2013 11:09 [ + 7 ]

Первый раз почитал его Твиттер. Я так понял, Виталюсик как член ПЖиВ деньги тоже на Кипре хранит:
Виталий Милонов 20 марта

Наше русско-кипрское православное общество агитировало против плана ЕС по уничтожению Кипра.

злая lisa 29.03.2013 11:17 [ + 2 ]

вот народ злой пошел(((нет чтобы спасибо сказать великому клоуну современности!!!меня он,например,смешит до слез своими идеями,высказываниями и поступками)))))

Ниф-Ниф 29.03.2013 11:31 [ + 1 ]

Он, видимо, питает страсть ко всему большому... уж как-то вез иконку по ж/д с Масквы, так, помнится, посклизнулся на льду на ступеньках на Московском-то вокзале, сломал себе организм. А здесь, видать, в Пулково хорошо дорожки ото льда и снега чистят, обошлось. ;-))

Ин-на 29.03.2013 11:35 [ + 7 ]

Пустячок, а прияяяятно =)))

Rednaxela 29.03.2013 11:47 [ + 15 ]

Мы смеемся, а Милошка-то, обдумывает новый законопроект, согласно которому, в самолет можно будет брать икону любого размера. А в случае, если сотрудники запретят пронести ее на борт, авиакомпания будет обвинена в оскорблении чувств верующих, оштрафована и лишена лицензии.

Bobanya 29.03.2013 11:58 [ + 8 ]

В следующий раз пусть берет с собой поклонный крест, чтобы уж наверняка!!!

Зверобой 29.03.2013 12:01 [ + 8 ]

Придурок

Боцман 29.03.2013 13:35 [ + 6 ]

Странно что не орет что в Аэрофлоте засели содомиты и ваще там тусовка извращенцев пропагандирует гомосексуализм и потому не дала бесплатно провезти иконку))))Ну наверно в таком шоке пока что аж цельных 8 тыщ своих кровных пришлось выложить очухается снова всех порадует своими высказываниями)))))

caustic 29.03.2013 14:20 [ + 6 ]

Пострадать за веру - радость, счастье, спасение в веках. Чего же Пигидий так сокрушается? Представилась возможность пострадать - радуйся!

Добрый Ктулху 29.03.2013 14:30 [ + 10 ]

У-тю-тю, ПРА-А-АТИВНЫЙ, а ты ещё и жадина!:))) Должен бы уж знать: алчность - грех, христанутый наш...

Ниф-Ниф 29.03.2013 17:29 [ + 3 ]

А дальше-то еще круче! ;-))


Милонов потерял икону в самолете «Аэрофлота» по вине Навального

http://www.mr7.ru/articles/80698/

Добрый Ктулху 29.03.2013 18:41 [ + 0 ]

Ну, теперь точно с горя удавится!:)))

Никчемный 29.03.2013 20:12 [ + 2 ]

Вывозит культурные ценности, принадлежащие народу?

2012 30.03.2013 00:21 [ + 0 ]

теперь во всех бедах Навальный будет виноват? милонов уже продал икону, он же заплатил за перевес багажа на регистрации.

герасим 30.03.2013 11:44 [ + 1 ]

Обложить-то обложили, но сами же и облажались! Иконы-то кто-то спёр. И нетрудно догадаться, кто! Те кто обложили - они и облажались, и "найти" их можно запросто, если искать. Но для этого нужна полиция, а у нас вместо неё Умнов и 70000 не рассмотренных заявлений + в 10 раз больше не принятых. Так что здесь Милонову не повезло. Кризис власти касается и самой власти, а не только нас, подвластных, которым, по Конституции, власть принадлежит. А корень кризиса в этом самом противоречии. Впрочем, при чём здесь Милонов? Он клоун, а не власть.