Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ленобласть и Дагестан вошли в тройку самых счастливых регионов России

10:26, 29 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ленобласть и Дагестан вошли в тройку самых счастливых регионов России»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.03.2013 10:38 [ + 22 ]

А чего дагам не быть счастливыми, если из Кремля бабло миллиардами к ним плывёт за просто так?

ВВП 29.03.2013 10:41 [ + 23 ]

Кстати, а в Кремле читают отчёты этих исследователей? Если в Дагестане все счастливы, то может стоит урезать дотации из федерального бюджета?

ВВП 29.03.2013 10:43 [ + 12 ]

"опрашивалось по 600 человек"

Зашли в районные администрации, прошлись по кабинетам - естественно там все счастливы. Или они по дальним деревням и аулам ездили с опросом?

ДедЗахар. 29.03.2013 10:48 [ + 21 ]

Очередная тухлая "Утка" от СМИ ЕР!

Неизвестный 29.03.2013 10:51 [ + 9 ]

Дагестан то понятно,путя старается...

искатель 29.03.2013 10:56 [ + 11 ]

Где нашли столько накуренных? ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!Даги понятно-они курируют наркоту.Здесь то они кого нашли?Или по принципу кришны:чем человеку меньше нужно внешних благ,тем он счастливее в душе? Достигают нирваны?

zorro 29.03.2013 11:13 [ + 12 ]

Конечно Лен.область как и Дагестан стали одними из самых счастливых регионов России..потому ,что в Лен.области КАК и в Дагестане живут одни длинноносые..Вопрос...И С ЧЕГО БЫ ,ТОГДА, ИМ БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМИ?

Wolfhound 29.03.2013 11:23 [ + 13 ]

Посмотрим когда их отделят чечен,дагов и ингушей,и всех вышвырнут из России какие они будут счастливые!!!)))

Ильич 29.03.2013 11:46 [ + -12 ]

Wolfhound
Малыш не тужся. А то клапан сработает

герасим 29.03.2013 11:59 [ + 12 ]

Ленобласть Дагестана... Скоро так будет правильнее.

Bobanya 29.03.2013 12:01 [ + 6 ]

Центр исследований при президенте не должен писать, что в стране большинство несчастливы. Иначе разгонят их всех нахер без выходного пособия. "Папа" должен спать спокойно и видеть сладкие сны про любящий его счастливый народ.

ДедЗахар. 29.03.2013 12:08 [ + 9 ]

Таракан, по себе знаешь, как у тебя клапан срабатывает? Опыт, видать, есть.

Зверобой 29.03.2013 12:13 [ + 9 ]

А мы-то как счастливы, чот весь Дагестан уже здесь ошивается!

Ять 29.03.2013 12:49 [ + 1 ]

Начальства боятся -- вот и говорят, что счастливы.

о как! 29.03.2013 14:11 [ + 6 ]

надо так понимать. что большинство жителей ЛО из Дагестана

Добрый Ктулху 29.03.2013 14:14 [ + 10 ]

Таракан сотоварищи у нас на форуме однозначно - самые счастливые: нет мозгов - нет проблем!:)))

искатель 29.03.2013 14:23 [ + 1 ]

13%скорее не счастливы)))) Говорю-накуренные)))

Yadryon Baton 29.03.2013 15:15 [ + 5 ]

А мы счастливы,потому что дагестан за наш счёт счастлив.(((

Боцман 29.03.2013 15:16 [ + 7 ]

Я круче исследование провел я вычислил самого счастливого жителя Санкт-Петербурга давайте мне премию за исследование.

линтинант 29.03.2013 15:34 [ + 1 ]

Ленобласть - край непуганых зажравшихся советско - коммунистических чиновников. Жили счастливо при капесэсэ, при едре - на 146 % ещё счастливее. Что несомненно отражается на успешном разведении счастливых тараканов самых разных пород, о чём недавно поведал наследник п. ердюковского престола г. дрозденка

гриня 29.03.2013 17:28 [ + 9 ]

Какого х%ра тогда даги весь Питер оккупировали, если там точно также клёво, как и здесь?

Jack 29.03.2013 19:10 [ + 0 ]

"Ну и спи спокойно, дорогой товарищ!"

искатель 29.03.2013 19:56 [ + 3 ]

Грине.Они счастливы не там.Они счастливы в Питере.

043 29.03.2013 20:09 [ + 3 ]

да это же БРЕД конченого наркота!!!

искатель 29.03.2013 20:18 [ + 1 ]

а как сильно в конце:70%населения счастливы,что на 30%больше,чем в Европе и сша.))) И мы опять впереди планеты всей...)

BelRus 29.03.2013 20:33 [ + 8 ]

Wolfhound 29.03 11:23 [ + 9 – ]

Посмотрим когда их отделят чечен,дагов и ингушей,и всех вышвырнут из России какие они будут счастливые!!!)))
в точку!! Давно их надо отделить от России, будут у нас х...й сосать))

герасим 29.03.2013 21:10 [ + 5 ]

Они счастливы там, оттого, что воруют здесь.

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 23:13 [ + 5 ]

А вот и "подтверждение" подобному БРЕДу....

ГРИБНИК--- 29.03.2013 23:14 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 29.03.2013 23:36 [ + 4 ]

Tapaкан 29.03 11:46 [ + -9 – ]

Wolfhound
Малыш не тужся. А то клапан сработает
----------------------------
Не ссы таракаша - сработает.

Ты главное свалить успей, а то в Питере заборчиков то синих на вас тварей всех хватит.