Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Понаехали: Не только петербуржцы едут в Москву, всё чаще бывает и наоборот

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Понаехали: Не только петербуржцы едут в Москву, всё чаще бывает и наоборот»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 28.03.2013 22:11 [ + 23 ]

И нахрена они нам?
У нас "своих жуликов" хоть отбавляй...

Yadryon Baton 28.03.2013 22:23 [ + 7 ]

Понаехавшие понаоставались...

НасРать 28.03.2013 22:59 [ + 16 ]

Гастеры выдавливают москвичей в Питер

Jack 28.03.2013 23:27 [ + 11 ]

В Москве, действительно, люди не видят друг друга. На улице обратиться не к кому, проходят мимо не отвечают.

Ин-на 29.03.2013 00:00 [ + 21 ]

"Питерцы беззлобные, очень дружелюбные люди"

Спасибо, но скоро благодаря гастерам все может измениться...

Yadryon Baton 29.03.2013 00:08 [ + 19 ]

Особенно бабки в Москве недружелюбные.Приходят в магазин,банк,аптеку и т.д.,выбирают жертву опытным взором,провоцируют и давай бедолагу чмарить.Так они выпускают пар.Хабалистая деревня Москва .Конечно,добрые и сердечные петербуржцы лучше.Потому и ломятся из Москвы адекватные люди.Одна из причин.

MAXHEC 29.03.2013 00:54 [ + -2 ]

Я вообще не понимаю людей которые уезжают из своих родных городов, они наверно полностью отмороженные!

Ин-на 29.03.2013 01:07 [ + 2 ]

MAXHEC 29.03 00:54 [ + 0 – ]

Я вообще не понимаю людей которые уезжают из своих родных городов, они наверно полностью отмороженные!

Ага, надо всю жизнь просидеть в родных Мухосрансках и Зажопинсках =)))
Не всем повезло родиться в Москве и Питере...

MAXHEC 29.03.2013 02:38 [ + 2 ]

Ин-на 29.03 01:07 [ + 0 – ]

Ага, надо всю жизнь просидеть в родных Мухосрансках и Зажопинсках =)))
Не всем повезло родиться в Москве и Питере...

Это смотря с какой стороны смотреть, петербуржцам и москвичам тоже в некотором роде теперь не повезло, сейчас их города превратились в какое-то общежитие что было и что стало есть с чем сравнивать. Что теперь все должны переехать в Питер и Москву? Надо свои города поднимать а не бросать их, и оставлять как трусы если тяжело, 10 лет назад никто таким количеством (граждан России) не ехал в Питер и Москву.Когда люди сходятся в одном городе с разным воспитанием и с разными взглядами на жизнь и жизнедеятельность, всегда будет плохо и всегда будут все недовольны.Люди глупы стадное чувство преобладает, кто то уехал и все поехали типа мода такая лучшей жизни ищут, причем деньги то у них есть, приезжают покупают квартиры машины, а все для чего ? Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань,
Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону Разве плохие города что ли ?

elenaspb 29.03.2013 07:11 [ + 10 ]

Я дизайнер,общаюсь с большим количеством людей,москвичи сюда потянулись не за последние два года,а значительно раньше...Причём,недвижимость покупают люди достаточно состоятельные и,что характерно-либо в центре,либо в престижных новостройках.К сожалению,они волокут с собой московскую наглость,нахрапистость и бесцеремонность

Баттхед 29.03.2013 09:37 [ + 8 ]

Гоги 29.03 00:08 [ + 5 – ]
Особенно бабки в Москве недружелюбные..Хабалистая деревня Москва
__
Умный мужик написал:
Эй, Ленинград, Петербург, Петроградище
Марсово пастбище, Зимнее кладбище.
Отпрыск России, на мать не похожий
Бледный, худой, евроглазый прохожий.
Герр Ленинград, до пупа затоваренный,
Жареный, пареный, дареный, краденый.
Мсье Ленинград, революцией меченный,
Мебель паливший, дом перекалеченный.
С окнами, бабками, львами, титанами,
Липами, сфинксами, медью, Аврорами.
Сэр Ленинград, Вы теплом избалованы,
Вы в январе уже перецелованы
Жадной весной. Ваши с ней откровения
Вскрыли мне вены тоски и сомнения.
Пан Ленинград, я влюбился без памяти
В Ваши стальные глаза... (С)



mb123spb.id.mail.ru 29.03.2013 10:41 [ + 8 ]

Во всех случаях масквачи лучше, чем азиаты и кавказцы, хотя возможно, что действительно именно азиаты и кавказцы "выселяют" их из Масквы! Извините, но никогда не любили в Ленинграде жителей Большой Деревни...

Ин-на 29.03.2013 12:05 [ + 7 ]

MAXHEC 29.03 02:38 [ + 2 – ]
"10 лет назад никто таким количеством (граждан России) не ехал в Питер и Москву.Когда люди сходятся в одном городе с разным воспитанием и с разными взглядами на жизнь и жизнедеятельность, всегда будет плохо и всегда будут все недовольны."

Лет 30-50 назад тверские, вологодские, псковские, новгородские приезжали работать на стройки и заводы, учиться в ВУЗах и техникумах. Да, представители местного населения, через губу, называли их лимитой, выражали недовольство, но через пару лет, прожитых в Ленинграде у них пропадал местный говор, они великолепно адаптировались. А нынешняя среднеазиатчина прет из кишлаков и аулов свою "культуру" и вот тут точно будет плохо и недовольных на порядки больше.

Bobanya 29.03.2013 12:23 [ + 11 ]

"— В Москве я не могу отпустить вечером жену на улицу одну, — говорит Андрей Моисеенко. — А в Петербурге все совершенно по-другому."
Сдается мне, что статью писали по заказу комитета по толерантности

Ять 29.03.2013 12:56 [ + 8 ]

Сотни тысяч коренных питерцев живут в коммуналках и развалюхах, а жильё скупают приезжие. Прежде чем пускать приезжих, включая гастеров, надо обеспечить жильём и работой коренное население.

Grei_K 29.03.2013 14:57 [ + 5 ]

Bobanya
ага, я то же удивился, и куда этот кадр отпускает свою жену по ночам ??? :)
статейка попахивает карамельными какашками, производства 000 толераст ))))

Квартирный надзиратель 29.03.2013 15:00 [ + 4 ]

Сейчас в МСК каждый второй чурка, каждый третий мент или охранник. По крайней мере, такое впечатление создается после дня пребывания в Москве Остальные, видать, в пробках сидят.

MAXHEC 29.03.2013 16:17 [ + 4 ]

Надо Санкт-Петербург заселить москвичами и петербуржцами всех остальных выгнать, Москву сдать мигрантам как Наполеону, интересно что правительство будет делать когда Москва будет полностью черная ?!

iRiver 29.03.2013 20:40 [ + 7 ]

Если за счёт переезда москвичей в наш город сократится количество чёрного отребья, то я только "за". Хочется видеть родные славянские лица, а не грязного уродца, коверкающего русскую речь.

Иванов1 30.03.2013 04:44 [ + 3 ]

Если сравнить погодные условия, то Петербург - это рай по сравнению с Москвой.
У нас не было аномальной жары, задымления, сильных холодов и в этом году снегопадов. Хотя почему-то синоптики об этом не пишут, а наоборот стараются осветить так, что у нас так же плохо.

Сергей Сергеевич 30.03.2013 13:34 [ + -2 ]

Приезжайте мы гостеприимные

Никита Варлов 30.03.2013 18:58 [ + 2 ]

Голодные петербуржцы отбирают пиццу у курьеров, угрожая расправой

)))))))))))))))))

Магадан тоже город нормальный )))

Никита Варлов 30.03.2013 19:04 [ + 0 ]

«Люди приходят туда, где есть люди», - так обычно говорят в Скандинавии. Людей спонтанно вдохновляет и притягивает деятельность и присутствие других людей. Дети видят из окна других детей, играющих на улице, и спешат к ним присоединиться. Сочетание хороших привычек и повседневной рутины, хорошего места и определяющего количества - обязательное условие процессов, которые могут привести к отдельным событиям. Как только процесс начнется, появится положительная спираль, в которой 1+1 быстро будет больше 3.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20130330/207484015.html#ixzz2P2HIerK3
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Володька иБн ХычинОвич 31.03.2013 14:23 [ + 3 ]

надо по бартеру: 1 тыс.экс-москвичей на 100 тыс.чуркистанцев..........им уже один х.. хуже не станет.........и эт уже не москва,а исламобад.

Добрый Ктулху 31.03.2013 15:52 [ + 3 ]

Ни фига не имею против адекватных Русских москалей - был в этой Пердяевке раз 50. Отвечаю - ЛЮДИ - ЕСТЬ!!! Маловато, правда...:(

Рафик 31.03.2013 17:33 [ + -3 ]

скажу чесно што питерцы местные што москвичи все одинаково. и те и те гандоны. бесдельники. жилье есть завязки есть работать не надо им только приезжих доить. люди в питере это приезжие с юга. всевышнии помоги нам!

Рафик 31.03.2013 17:36 [ + -3 ]

Иванов1 30.03 04:44 [ + 3 – ]

Если сравнить погодные условия, то Петербург - это рай по сравнению с Москвой.
------------------------------------------------------------------------
дурнои ты и глупыи. в росии нигде нет климата. есть бабло и бизнес. москва еще коекак а питер это же сырость и болота. хотя город самыи хорошии по росии и мне нравится. если бы местных нахер в болота загнать питер был бы еще лучше

Рафик 31.03.2013 17:51 [ + -2 ]

Ять 29.03 12:56 [ + 5 – ]
Сотни тысяч коренных питерцев живут в коммуналках и развалюхах, а жильё скупают приезжие. Прежде чем пускать приезжих, включая гастеров, надо обеспечить жильём и работой коренное население.
_________________________________________________
вы местные только можете на халяву жить. вам толко даи и положи. приезжие пашут и покупают жилье. пора вам алкашам и бесделникам всем в болота. баб молодых можете оставить. кого то надо драть.

Рафик 31.03.2013 17:53 [ + -2 ]

НасРать 28.03 22:59 [ + 13 – ]
Гастеры выдавливают москвичей в Питер
-----------------------------------------------------------------
и вас алкашеи выдавят в болота

Андрей Иванов 31.03.2013 22:31 [ + 0 ]

правильно заселить москву узбеками как пример идиотской политики и пускай варятся в своем вахабиском деьме.