Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жореса Алферова в Петербурге выдвигают на пост главы Академии наук

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жореса Алферова в Петербурге выдвигают на пост главы Академии наук»
Новые в начале | Новые в конце
бугого 28.03.2013 22:02 [ + -8 ]

Помоложе никого не найти?

Leha 28.03.2013 22:24 [ + -5 ]

Вот это и называется кризис. даже по Уставу РАН Президент не может быть старше 75 лет.

Yadryon Baton 28.03.2013 22:25 [ + 2 ]

Это правильный движений!

ВВП 28.03.2013 23:58 [ + 7 ]

Дмитрий Ливанов, министр образования и науки РФ:

— Вернул МТС их говнокарту. Низкое качество интернета и обман на 3500 р.

В ответ Ливанову посыпались реплики: «А вы действительно министр образования?»

Говнокарта, говноминистр...

Sett 29.03.2013 00:02 [ + 10 ]

Моложе есть, умнее вряд ли.

Renny 29.03.2013 02:41 [ + -9 ]

Дык Ливанов говорит, что РАН скоро вообще не будет...

жертва перестройки 29.03.2013 07:52 [ + -10 ]

Алферов бросил свой институт, побежал в Сколково, хотя любой ученый понимает, что это такое. Теперь метит в президенты РАН. Но после того как он, член КПРФ, заявил что высшее образование должно быть только платным-для меня он не существует.

totals 29.03.2013 10:33 [ + -7 ]

мужику больше восьмидесяти лет. какой президент РАН? в своём он уме?

жертва перестройки 29.03.2013 20:29 [ + -8 ]

А чем он сейчас так умен? Открытие, за которую получил Нобелевку, он сделал В КОЛЛЕКТИВЕ 40 лет назад.Да, было время, но теперь какие у него открытия, достижения? Был депутатом Госдумы, теперь вот в Сколково крутится. При этом соврал что когда-то ПЛАТНО учился в институте, хотя при советах в институтах платно не учили. Вы вот минусуете, а казачок-то совсем не тот что был когда-то.

Валерий Светлый 31.03.2013 00:34 [ + 8 ]

хоть один нормальный будет возглавлять науку. может она и выживет.