Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Хазар" готов платить Аршавину 4,6 млн рублей в неделю

17:46, 28 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Хазар" готов платить Аршавину 4,6 млн рублей в неделю»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 28.03.2013 17:51 [ + -14 ]

Молодец Андрюха! Давай жми! Ведь ты же ленинградец

Yadryon Baton 28.03.2013 17:52 [ + 11 ]

Шавермой закидают за ходьбу по полю

о как! 28.03.2013 17:52 [ + 8 ]

надо брать. пока дают

Бeспартийный 28.03.2013 17:55 [ + 6 ]

В последний путь (Анжи) стало быть рано ещё.

Пo башке мoлотком Великолепный 28.03.2013 18:00 [ + -13 ]

Таракан, дружыще всо верно сказал. + 100

Пo башке мoлотком Великолепный 28.03.2013 18:16 [ + -9 ]

Минусуити все нас с Тараканом. Правда не ндравитса?

Таракан-Глист 28.03.2013 18:41 [ + -10 ]

Завидуити. Ну ну завидуйте гопота.Усрат и Таракан респект вам.

Валерий Светлый 28.03.2013 18:44 [ + 0 ]

Удивляюсь, как не выгнали тренера Асенала за такое расточительство - не давать играть классному игроку - это непрофессионально для Венгера

Yadryon Baton 28.03.2013 20:31 [ + 6 ]

Ух как бы я ходил по полю за 115 000 евро в неделю)))

ВВП 28.03.2013 20:41 [ + 7 ]

А Деньгисов в курсе?

бугого 28.03.2013 22:07 [ + 3 ]

Хазару деньги девать некуда? Я за половину суммы готов ни их лавочке посидеть

Добрый Ктулху 29.03.2013 04:46 [ + 3 ]

Андрюша, ты же лопнешь, ДЕТОЧКА!!!:)))))

zorro 29.03.2013 11:23 [ + 0 ]

Есть профессии ,и люди ,которые достойны такой зарплаты намного больше,чем любой футболист..На пример спасатели,,пожарные....они своей жизнью рискуют ...

Стерх 30.03.2013 16:45 [ + 0 ]

УСРАТься можно)))Два таракана на форуме, и один по полю бегает))