Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Хазар" готов платить Аршавину 4,6 млн рублей в неделю

17:46, 28 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Хазар" готов платить Аршавину 4,6 млн рублей в неделю»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 28.03.2013 17:51 [ + -14 ]

Молодец Андрюха! Давай жми! Ведь ты же ленинградец

Yadryon Baton 28.03.2013 17:52 [ + 11 ]

Шавермой закидают за ходьбу по полю

о как! 28.03.2013 17:52 [ + 8 ]

надо брать. пока дают

Бeспартийный 28.03.2013 17:55 [ + 6 ]

В последний путь (Анжи) стало быть рано ещё.

Пo башке мoлотком Великолепный 28.03.2013 18:00 [ + -13 ]

Таракан, дружыще всо верно сказал. + 100

Пo башке мoлотком Великолепный 28.03.2013 18:16 [ + -9 ]

Минусуити все нас с Тараканом. Правда не ндравитса?

Таракан-Глист 28.03.2013 18:41 [ + -10 ]

Завидуити. Ну ну завидуйте гопота.Усрат и Таракан респект вам.

Валерий Светлый 28.03.2013 18:44 [ + 0 ]

Удивляюсь, как не выгнали тренера Асенала за такое расточительство - не давать играть классному игроку - это непрофессионально для Венгера

Yadryon Baton 28.03.2013 20:31 [ + 6 ]

Ух как бы я ходил по полю за 115 000 евро в неделю)))

ВВП 28.03.2013 20:41 [ + 7 ]

А Деньгисов в курсе?

бугого 28.03.2013 22:07 [ + 3 ]

Хазару деньги девать некуда? Я за половину суммы готов ни их лавочке посидеть

Добрый Ктулху 29.03.2013 04:46 [ + 3 ]

Андрюша, ты же лопнешь, ДЕТОЧКА!!!:)))))

zorro 29.03.2013 11:23 [ + 0 ]

Есть профессии ,и люди ,которые достойны такой зарплаты намного больше,чем любой футболист..На пример спасатели,,пожарные....они своей жизнью рискуют ...

Стерх 30.03.2013 16:45 [ + 0 ]

УСРАТься можно)))Два таракана на форуме, и один по полю бегает))