Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 69%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Хазар" готов платить Аршавину 4,6 млн рублей в неделю

17:46, 28 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Хазар" готов платить Аршавину 4,6 млн рублей в неделю»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич. 28.03.2013 17:51 [ + -14 ]

Молодец Андрюха! Давай жми! Ведь ты же ленинградец

Yadryon Baton 28.03.2013 17:52 [ + 11 ]

Шавермой закидают за ходьбу по полю

о как! 28.03.2013 17:52 [ + 8 ]

надо брать. пока дают

Бeспартийный 28.03.2013 17:55 [ + 6 ]

В последний путь (Анжи) стало быть рано ещё.

Пo башке мoлотком Великолепный 28.03.2013 18:00 [ + -13 ]

Таракан, дружыще всо верно сказал. + 100

Пo башке мoлотком Великолепный 28.03.2013 18:16 [ + -9 ]

Минусуити все нас с Тараканом. Правда не ндравитса?

Таракан-Глист 28.03.2013 18:41 [ + -10 ]

Завидуити. Ну ну завидуйте гопота.Усрат и Таракан респект вам.

Валерий Светлый 28.03.2013 18:44 [ + 0 ]

Удивляюсь, как не выгнали тренера Асенала за такое расточительство - не давать играть классному игроку - это непрофессионально для Венгера

Yadryon Baton 28.03.2013 20:31 [ + 6 ]

Ух как бы я ходил по полю за 115 000 евро в неделю)))

ВВП 28.03.2013 20:41 [ + 7 ]

А Деньгисов в курсе?

бугого 28.03.2013 22:07 [ + 3 ]

Хазару деньги девать некуда? Я за половину суммы готов ни их лавочке посидеть

Добрый Ктулху 29.03.2013 04:46 [ + 3 ]

Андрюша, ты же лопнешь, ДЕТОЧКА!!!:)))))

zorro 29.03.2013 11:23 [ + 0 ]

Есть профессии ,и люди ,которые достойны такой зарплаты намного больше,чем любой футболист..На пример спасатели,,пожарные....они своей жизнью рискуют ...

Стерх 30.03.2013 16:45 [ + 0 ]

УСРАТься можно)))Два таракана на форуме, и один по полю бегает))